Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2006, 19:38     #101
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


А мой любимый доктор Аганезов Сергей Станиславович из Либерина. Своеобразный он и непростой в общении, но результат говорит сам за себя. Лучше врача я не знаю.
Старый 28-05-2006, 23:27     #102
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


ага, про глаза - чистая правда. я у него не лечилась, я его просто знаю - он друг моих свекров, в общении - очень приятный человек, что правда - то правда.
Старый 30-05-2006, 17:16     #103
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Она еще в Скандинавии принимает на Литейном, я у нее делала ГСГ, очень понра....
И я у нее делала, тоже очень понра..... и мобильный свой тут же дала, если вдруг какие проблемы
Старый 02-06-2006, 23:03     #104
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Мне очень понравилась Баскакова из 22 ЖК на Сикейроса
она онкогинеколог спец по эрозиям
Старый 05-06-2006, 16:05     #105
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


мой доктор - Битюков Н.Н. из 122 МСЧ - отличный врач!
Старый 06-06-2006, 09:32     #106
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


Попова Анна Вячеславовна, Военно-Медицинская Академия.
Отличный профессионал. Внимательная, все четко объяснит, никаких "химий" (в смысле, лекарств) "на всякий случай", анализы - только по делу. Всегда на связи.
Но! Все назначения и рекомендации надо строго выполнять. Уговаривать никто не будет - если будущая мамочка действительно хочет ребенка, она должна сама сделать для этого все, что может.Если не госпитализируют, но говорят дома лежать, так и надо делать.

В моем случае мы долго ждали доченьку. Наблюдалась в Отта. Довели до беременности. Но когда она наступила (первая), то радостно "накинулись и залечили". Подряд осмотры, анализы, несколько УЗИ, включая общее. В общем, замерла.

Когда после отдыха наступила вторая беременность, и я почуствовала некоторые боли, вот тут меня, к счастью, познакомили с Анной Вячеславовной. В первом триместре угроза была, я провела его на больничном, и "вылежала" беременность. Но почти без лекарств, без гормонов! Сначала мне даже странно было, сравнивая с назначениями. которые мне (и не только мне) делались в первый раз в Отта. Потом беременность проходила спокойно, только два раза я по денечку полежала дома во втором триместре.
Если посмотреть, сколько лекарств и процедур мне во время всей беременности пытались назначить в ЖК (там я сразу написала, что наблюдаюсь в ВМА, и в ЖК ходила только для официального ведения карты; никаких осмотров не допускала, все бумажки приносила из ВМА) - так я бы питалась только этими лекарствами до самых родов . Подстраховывались.

Анна Вячеславовна принимала роды, причем я родила сама. Спасибо всем заведующим ВМА, которые вместе с ней принимали роды, а потом приходили справляться о моем и доченькином здоровье.
К сведению - доченьку я родила в 36 лет .
Старый 06-06-2006, 10:33     #107
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Балаш Тамара Евгеньевна, ЖК № 33 - нравится
Старый 08-06-2006, 13:56     #108
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


ПОПОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ - СУПЕР ПУПЕР МЕГА ДОКТОР!!!!!!!! В 10 роддоме на Тамбасова, 26. Эндомедсервис.
Старый 08-06-2006, 14:05     #109
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


А вот у меня два вопроса,подскажите,плиз.В 22 консультации есть грамотный гин-эндокринолог?И ещё,здесь недавно хвалили Носкову,из больницы на Учебном,она занимается нарушениями гормональными,или только как гинеколог?И как к ней попасть?
Старый 08-06-2006, 16:09
ответ для Патленд на сообщение "А вот у меня два..."
    #110
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Вообще Носкова хирург, делает лапары, ГСГ и др. операции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.