САЙТостроители объединяйтесь - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 21:33     #101
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


и я туточки... тоже работаю.... не покладая рук
Старый 23-07-2007, 01:17     #102
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


ссори, но я влезу! я еще даже на волшебника не учусь..состряпала с помощью мужа себе сайт. Стыыдно до жути.. там до сих пор рождественские скидки. Короче его нужно переделывать, сделать так, что бы я сама могла дополнять, вносить, чего нить изменить.. сколько будет стоить и много чего там переделывать? www.wondermade.ru мне опять стыдно
Старый 23-07-2007, 11:33
ответ для EVIK на сообщение "ссори, но я влезу! я еще даже на..."
    #103
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVIK Посмотреть сообщение
ссори, но я влезу! я еще даже на волшебника не учусь..состряпала с помощью мужа себе сайт. Стыыдно до жути.. там до сих пор рождественские скидки. Короче его нужно переделывать, сделать так, что бы я сама могла дополнять, вносить, чего нить изменить.. сколько будет стоить и много чего там переделывать? www.wondermade.ru мне опять стыдно
прикольные костюмчики!
Смотря что именно вы хотите переделать..
Сами можете дополнять,но надо доделать чуток.
Старый 23-07-2007, 12:20     #104
Orienta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка
Сообщения: 752
Orienta отсутствует


Девочки, а не подскажете - почему у некоторых сайтов можно посмотреть HTML-вид, а другие - нельзя?
Старый 23-07-2007, 22:11
ответ для EVIK на сообщение "ссори, но я влезу! я еще даже на..."
    #105
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVIK Посмотреть сообщение
ссори, но я влезу! я еще даже на волшебника не учусь..состряпала с помощью мужа себе сайт. Стыыдно до жути.. там до сих пор рождественские скидки. Короче его нужно переделывать, сделать так, что бы я сама могла дополнять, вносить, чего нить изменить.. сколько будет стоить и много чего там переделывать? www.wondermade.ru мне опять стыдно
Мне кажется,лечге поставить на джумлу(движок).Будете заходить в админку и редактировать сами без проблем.
Ну а чтобы знать цену изменений, нужно понять что именно надо переделывать на сайте.
Старый 23-07-2007, 22:14     #106
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете - почему у некоторых сайтов можно посмотреть HTML-вид, а другие - нельзя?
У каких конкретно не показывается?Давайте ссылки..
Старый 24-07-2007, 10:57     #107
rada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 567
rada отсутствует


Ну и я представлюсь, раз уж такой официальный разговор
Работаю оптимизатором сайтов в конторе, которая делает дешевые сайты на системе управления. Адрес сайта компании не вывешиваю, один раз за это уже отключили, хотя на сайте можно получить все ответы на вопросы: какой сайт можно сделать, за сколько и как самому заполнить текстами так, чтоб это было и для людей и для поисковиков. Наш любимый форум давно уже не для людей, а для денег, так что любая конкретика считается рекламой. Если есть вопросы - милости просим в личку, лучше на мыло rada/собака/megagroup.ru, так как форум читаю редко, давно уже на работе времени нет, а дома от компьютера воротит. Зашла сейчас поднять свой топик о том, что опять ищем подходящую кандидатуру на оптимизатора (двоих уже с форума взяли!). Увидела тут знакомые лица, Девочки, я вам сегодня позвоню, приглашу! Ну, и дизайнеров мы приглашаем, правда с опытом. У нас за последние 2 месяца пришло 3 человека с Литлвана. Так что сомневающиеся могут спросить очевидцев об условиях работы и коллективе

Последний раз редактировалось rada, 11-08-2007 в 13:41.
Старый 24-07-2007, 11:10     #108
Orienta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка
Сообщения: 752
Orienta отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
Мне кажется,лечге поставить на джумлу(движок).Будете заходить в админку и редактировать сами без проблем.
а что такое "джумла", "движок" и все это вместе?
Старый 24-07-2007, 11:10     #109
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
Ну и я представлюсь, раз уж такой офиуциальный разговор
Работаю оптимизатором сайтов в конторе, которая делает дешевые сайты на системе управления. Адрес сайта компании не вывешиваю, один раз за это уже отключили, хотя на сайте можно получить все ответы на вопросы: какой сайт можно сделать, за сколько и как самому заполнить текстами так, чтоб это было и для людей и для поисковиков. Наш любимый форум давно уже не для людей, а для денег, так что любая конкретика считается рекламой. Если есть вопросы - милости просим в личку, лучше на мыло rada/собака/megagroup.ru, так как форум читаю редко, давно уже на работе времени нет, а дома от компьютера воротит. Зашла сейчас поднять свой топик о том, что опять ищем подходящую кандидатуру на оптимизатора (двоих уже с форума взяли!). Увидила тут знакомые лица, Девочки, я вам сегодня позвоню, приглашу! Ну, и дизайнеров мы приглашаем, правда с опытом. У нас за последние 2 месяца пришло 3 человека с Литлвана. Так что сомневающиеся могут спросить очевидцев об условиях работы и коллективе
Вы появляйтесь почаще с приглашением на работу!
А то через годик тоже искать начну..
*************************************

А есть у кого-нибудь удаленная работа(дома) или кто может подскажет?
Старый 24-07-2007, 14:13     #110
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
а что такое "джумла", "движок" и все это вместе?
Джумла-это СМS, система управления сайтом, когда уже все спрограммировано до вас,а вы только заходите в дминку и добавляете-обновляете без особых проблем и знаний html http://joomla.ru/content/view/1/2/
Тут о ней на "аглицком" http://www.joomla.org/content/view/12/26/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.