Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 22:16     #101
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Это третий брат, Миша. У него день рождения был летом. И эту машинку он получит под елкой на Новый Год и тогда будут у всех троих. Знаете, как обычно в семьях где двое и больше - что у одного, то надо и второму.
А вообще Наташа именно и просила меня не писать об этом, я с нее клещами вытягивала. Она сказала в итоге о машинке, а потом сама испугалась: "Ой, не говори, мы всему рады, а тут подумают, что капризничаем".
За ваши машинки они благодарны и и получили их именно именинники.
Чего-то я не подумала что их ТРОЕ, надо было мне три машинки подарить Просто Вы писали о двух именниниках - вот меня и заклинило...

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Наташа позвонила, сказала, что анализ крови совсем плохой . Сейчас Леше будут делать переливание крови. Она очень переживает, боится, что кровь не подойдет, или врачи ошибутся. Я ее успокоила, как могла - врачи же все-таки профессионалы. Кто-нибудь знает, это опасная процедура? Наташу просто трясло, она сказала, что никогда не сталкивалась и ничего об этом не знает, очень переживает.
Нашей сестричке двоюродной (лейкоз) сейчас в больнице переливают кровь ежедневно, тромбоциты так уапли что уровь шла из ушей Мы кинули клич туту на ЛВ и люди отозволись уже посдавали сколько надо. Нет, процедура конесно не из приятных, но не опаснее чем у незнакомого дантиста в кресле, все же тут ошибок быть не должно!

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Это много. Еще одна форумчанка уже купила противорвотные, передаст Наташе.

Я звонила Наташе, Леше еще вливают кровь, чувствует себя очень плохо, врач оценивает его состояние тоже плохо . Из больницы его домой не отпустят пока. Наташа завтра приедет ко мне, забросит детей и пойдет к нему. Говорит, что дома Леша все время говорит, как он устал от всего, от этой болезни, постоянной рвоты, лечения.
Моя крестная после 7й химии (рак нашли в брюшине) сейчас, работает, растит сына одна, делает ремонт в квартире сестры, вообщем живет полной жизнью насколько это возможно. Главное это не рсаклеиваться и ставить себе цели постоянно, все-время новые цели - НГ, потом 8е марта, потм ДР сына, надо успеть сделать то и то, и вот это... и ЭТО помогает, именно движение вперед, как бы не было тяжело и плохо. У него ЕСТЬ для КОГО ЖИТЬ, вот это самое важное!!! Передайте ему пож-та...
Старый 22-12-2007, 22:35     #102
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Моя крестная после 7й химии (рак нашли в брюшине) сейчас, работает, растит сына одна, делает ремонт в квартире сестры, вообщем живет полной жизнью насколько это возможно. Главное это не рсаклеиваться и ставить себе цели постоянно, все-время новые цели - НГ, потом 8е марта, потм ДР сына, надо успеть сделать то и то, и вот это... и ЭТО помогает, именно движение вперед, как бы не было тяжело и плохо. У него ЕСТЬ для КОГО ЖИТЬ, вот это самое важное!!! Передайте ему пож-та...
Спасибо, передам. Я все им передаю, что в топе пишут и советуют. Вы правы, маленькими порциями легче. Просто когда плохо, дурно, тошнотно, то тяжело выдержать долго. Плюс все люди разные. У него не особо пробивной характер и раньше был, неудачи выбивали из колеи. А сейчас и подавно.
У моего мужа отец умер от рака 3 года назад, не жаловался ни на что! Пока в силах был, все старался в порядок привести, водопровод сделал в дом, работал кроме последних 4-х месяцев, к нам в Питер съездил, слег буквально за полтора месяца. Но ему химию не делали - поздно было, да и возраст побольше - 67. Предложили, правда, он отказался, врачи и не настаивали, сами надежды не давали.
Старый 23-12-2007, 11:57     #103
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


А у мужа какой размер одежды????
Я тут насобирала много вещей для мамы и папы, повезу во вторник все, что накопилось, + витамины и еды.
Старый 23-12-2007, 15:31     #104
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Ой, спасибо! Муж худой от химий, рост 172, ботинки 40-41.
Старый 23-12-2007, 17:33     #105
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Думаю, ему подойдет. Хоть мой брат ( в основном его вещи) и повыше чутка, но длинные - не короткие. По крайней мере отвезу померить.
Старый 23-12-2007, 21:21     #106
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


отдала мешки с одеждой и обувью на мальчиков, кое-что из одеждыдля Наташи, немного канцелярии, книжку-энциклопедию про космос.

оксана, вы нам напишите, вещи подошли? просто чтобы ориентироваться в том, что еще нужно.

Термобелье чуть позже буду заказывать своему, заодно и для Дани закажу. Может, и среднему мальчику тоже надо? Он ведь тоже в школе, там дети друг на друга смотрять, кто в чем ходит... а вещь очень удобная.
Старый 23-12-2007, 23:13     #107
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Я спрошу, подошло ли - Наташу с вещами подвез мой муж, они, наверное, еще не меряли. Насчет термобелья - оно же не из дешевых, вы смотрите сами, по деньгам. По крайней мере, Даня о нем мечтал.
Старый 23-12-2007, 23:16     #108
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Наташа ходила к Леше - у него одна рука вся распухшая. Медсестра вливавшая кровь, промахнулась мимо вены. Он ее звал, она сказала: "Приду через 5 минут". Пришла через 20. Переделала. Теперь еще надо, чтобы чужая кровь в руке рассосалась. В остальном ничего драматического от переливания не случилось. Изнывает, хочет завтра отпроситься домой - в палате запахи, в туалете все плавает, два дедка с ним лежат никакие - его это гнетет. А врач ругает его, что он так халатно к себе относится.
Старый 24-12-2007, 09:57     #109
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Купила две энциклопедии "Древний мир" и "Атлас мира" . мама4х - как передать? Сегодня никак не могу, могу завтра Вам передать , если будете что-нибудь Наташе передавать (чтобы толпами не ходить).
Старый 24-12-2007, 16:45     #110
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


ботинки на 41 посмотрю. Денег на телефоны им надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.