А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 15:31     #101
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение

про РЕ: Все ок, характер шлифуем на родителях и близких родственниках, растем, всех пленяем своей голубоглазостью и прелестной застенчивостью. Были на даче в июне и почти весь июль. Гадкая погодка выгнала наc в город. Здесь два дня была температура под 39 и растройство стула... (пока не известно что это было)
В очень ближайшем переди празднование д.р., ремонт, переезд на другую квартиру, так что
Юльчик привет! Молодцы дача это хорошо. Удачного вам ремонта и переезда (к родителям мужа переезжаете?)

Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
1. Рост 94-95 см; вес 16 кг. (сильна малышка, правда?)
Девушки, а у меня вопрос к мамам хорошо говорящих деток,может было такое у вас. Если РЕ не все буквы произносит, вы просто четко проговариваете слова,в которых есть эта буква или какими-то еще спец. упражнениями занимаетесь? У меня Алинка букву Л пока не выговаривает, как думаете само придет или надо учить?
Ого Алька сильная девченка, такая красотулька, у меня почему образ Альки без волосиков в голове а тут бац такая прическа уже
Макс тоже л не говорит, например не Лунтик и Мунтик и т.д. но напимер в имени Галя четко л произносит, мне кажется это пока они еще не научились говорить правильно.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Я в полном расстройстве: завтра нам два годика, было приглашено целая куча гостей (маленьких деток), а у Киры температура 40 ночью была, скорую пришлось вызывать!Подержите кулачки за нас!
Ой ей ей, Кирочке скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а у нас кишечную палочку нашли
будем лечиться, в садик с этой бякой не берут
Блин что э такое, какие то бяки наших деток мучают. Вот вам @@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-08-2008, 15:32     #102
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Женечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Успехов, удачи в новых начинаниях, любви и здоровья!!!!

Старый 15-08-2008, 15:33     #103
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


КАТЕРИНА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Творческих успехов,
оптимизма,
и счастливых денечков побольше!!!!

Старый 15-08-2008, 15:40     #104
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Я в полном расстройстве: завтра нам два годика, было приглашено целая куча гостей (маленьких деток), а у Киры температура 40 ночью была, скорую пришлось вызывать!Подержите кулачки за нас!
Кире @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а у нас кишечную палочку нашли
будем лечиться, в садик с этой бякой не берут
И Никусе @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-08-2008, 15:55
ответ для Bina на сообщение "Всем привет! Кире..."
    #105
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Поздравляю с днем рождения Женю и Катю!Желаю исполнения всех ваших желаний!
Изображения
 
Старый 15-08-2008, 22:06     #106
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
про РЕ: Все ок, характер шлифуем на родителях и близких родственниках, растем, всех пленяем своей голубоглазостью и прелестной застенчивостью. Были на даче в июне и почти весь июль. Гадкая погодка выгнала наc в город. Здесь два дня была температура под 39 и растройство стула... (пока не известно что это было)
В очень ближайшем переди празднование д.р., ремонт, переезд на другую квартиру, так что если пропаду опять... а пока как прежде занимаюсь видеомонтажом, сижу перррдически в контакте и жду очередной ЛВ встречи...

.
Юльчик,а когда она - очередная ЛВ встреча? Уже обсуждали где-то?
Может у вас зубы какие-нибудь лезут? От чего темп.-то выяснили? На всякий случай кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
Как Алина выросла!!! Личико взрослое-взрослое, очень изменилась! Вроде бы такая же, а совсем другая... А прическа просто класс! Как Алинка дала себя так здорово подстричь? Не убегала?
На др мы подарили тот самый мольберт, который хотели подарить на новый год и гитару маленькую (она совсем как настоящая, настраивается, даже можно что-нибудь сбацать). И еще хочу что-нибудь подарить, потому что я не удовлетворена
Машуль, спасибки. Василий у тебя тоже ооочень вырос и повзрослел! Такой интересный становится и по-моему очень шкодный или я не права?

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Алина само очарование...
Юлечка,

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ого Алька сильная девченка, такая красотулька, у меня почему образ Альки без волосиков в голове а тут бац такая прическа уже
Макс тоже л не говорит, например не Лунтик и Мунтик и т.д. но напимер в имени Галя четко л произносит, мне кажется это пока они еще не научились говорить правильно.
Анечка,спасибо Волосики растим потихоньку, надеюсь к первому классу все-таки будем косички заплетатьПро Л поняла, бум ждать
Старый 15-08-2008, 22:12     #107
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Я в полном расстройстве: завтра нам два годика, было приглашено целая куча гостей (маленьких деток), а у Киры температура 40 ночью была, скорую пришлось вызывать!Подержите кулачки за нас!
Ужас какой, Кать, наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а у нас кишечную палочку нашли
будем лечиться, в садик с этой бякой не берут
Женечка и вам с Никусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А вы в сад с сентября планируете?

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки! Уже голову сломала как ДР отметить. Решили поехать по городу гулять с утра (это суббота). Сначала хотели в детский театр, так я посмотрела - везде до сент закрыто. Куда сходить лучше может кто подскажет? Кроме зоопарка (недавно были), да и здесь животных насмотрелись. И кафешку какую-нибудь может знает кто, где с ребенком хорошо? Т е хотим сначла погулять, а потом где-ниб посидеть-отметить, скромно ( т к с финансами после отпуска напряг
Вот я тоже уже сломала,а никто не раскрывает тайну празднования и подарковКстати, детский кукольный театр можно на дом пригласить,правда не знаю, сколько это стоит (не думаю, что очень дорого), у меня подружка так собирается дочке ДР отпраздновать.
Старый 15-08-2008, 22:16
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #108
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Женечку и Катеньку
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УРА!!! НАШИМ УМНИЦАМ И КРАСАВИЦАМ!!!
Оставайтесь всегда такими же милыми, добрыми и улыбчивыми!!!
:flower ::flowe r:
Старый 15-08-2008, 22:34
ответ для Mirrra на сообщение "Женечку и Катеньку С ДНЕМ..."
    #109
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Ира - подарки - спорт комплекс уже купили и поставили, макс ползает под потолок, висит, на кольцах крутится.
Второй - гладильная доска, утюг шипящий и пылесос Смоби все - были в гостях у девочки все это вызвало у Макса огромный интерес
Праздник - планировала в КОлпино на развивалках куда мы ходили есть такая услуга, но еще не звонила руководительнице и ничего не узнавала, т.к. потихоньку склоняюсь к празднованию дома ( утренник с детками и тортом)
Старый 16-08-2008, 00:36     #110
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Женечку и Катеньку

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УРА!!! НАШИМ УМНИЦАМ И КРАСАВИЦАМ!!!
Оставайтесь всегда такими же милыми, добрыми и улыбчивыми!!!
:flower ::flowe r:
Присоединяюсь к поздравлениям!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.