Ваши папы изменяли вашим мамам? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваши папы изменяли вашим мамам?
да 243 45,59%
нет 141 26,45%
не знаю 149 27,95%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 15:59     #101
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Мужчин, которые НЕ изменили бы хоть раз в жизни не существует...
Старый 07-07-2008, 16:07     #102
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Проголосовала, что изменял. Сама застукала его в 5-летнем возрасте с другой женщиной. Но не в кровати, а на пляже. Она была с девочкой, младше меня. Тогда я поняла, почему папа все утро твердил. чтоб мы с сеструхой (двоюр) не ходили на пляж (типа холодно). А когда он меня там увидел и пытался отругать, то ответила, что приехали не загорать, а заодно с пацанами.
Вобщем, 2 месяца я мучалась, но рассказала маме и бабушке. при папе. Он чуть супом не подавился. Ну и все, видимо, с этого момента.
а сам маму так ревновал, жуть! Действительно, грустно все это. Мама так и не устроила свою судьбу, а папа закончил печально, сгорел.
Старый 07-07-2008, 16:09     #103
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Я,будучи ребенком,папу очень любила и очень страдала от его отсутствия. Даже винила маму, что она его прогнала,что из-за нее он не хочет с нами жить. Очень хотелось чтобы БЫЛ ПАПА. Не где то,а с нами, в семье. он появлялся по выходным,потом все реже, встречи с ним были праздником,жизнь с мамой - надоевшими буднями. И когда мама,устав от моих претензий,рассказала мне правду их развода - я была шоке от этого. Стала пытать папу,который рассказал мне "свою правду". Тогда опросив свидетелей тех событий и припомнив собственные воспоминания - папу я не возненавидела,нет, он стал просто мерзким.Некоторое время я не хотела его видеть.Сейчас просто нет нужды с ним общаться, но надо,всеж отец. Вот и звоню иногда,спрошу дежурное - Как дела,как здоровье?
Эх. Вилы короче.
Старый 07-07-2008, 16:14     #104
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Гыы... Да нормально отнесусь - дочкиному мужу запросто сам списог рекомендуемых борделей скину. Может, вместе и сходим - а он мне подружек порекомендует, бугога
Тут главная задача, воспитать дочку так, что бы "список рекомендуемых борделей" не ввел её в шок.... Не в том смысле, что бордели не понравятся, а в том, что сам факт похода мужа с отцом к шлюхам не вызывал отторжения до рвотных рефлексов. Как-то так....
Старый 07-07-2008, 16:20     #105
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Тут главная задача, воспитать дочку так, что бы "список рекомендуемых борделей" не ввел её в шок.... Не в том смысле, что бордели не понравятся, а в том, что сам факт похода мужа с отцом к шлюхам не вызывал отторжения до рвотных рефлексов. Как-то так....
Так я понимаю, что уже вроде как воспитал именно так. Только оно ей надо, такое воспитание? Да и мальчик ее может отказаться по борделям идти с тестем.
Старый 07-07-2008, 19:56     #106
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Мужчин, которые НЕ изменили бы хоть раз в жизни не существует...
Вы лично опросили всех? (и здесь уже высказывали такое наблюдение)
Старый 07-07-2008, 20:23     #107
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Гыы... Да нормально отнесусь - дочкиному мужу запросто сам списог рекомендуемых борделей скину. Может, вместе и сходим - а он мне подружек порекомендует, бугога
Да чего уж, берите и дочку с собой :/







противно читать
Старый 07-07-2008, 20:38     #108
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Мужчин, которые НЕ изменили бы хоть раз в жизни не существует...
Статистика анонимных опросов - говорит 20%. Как-то легче жить, думая об этих 20-ти процентах.
Старый 07-07-2008, 21:11     #109
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Статистика анонимных опросов - говорит 20%. Как-то легче жить, думая об этих 20-ти процентах.
Да мне просто не нравятся любые безапеляционные высказывания, начинающиеся со слова "все" (или "никто"). Почему обязательно надо обобщать?

(И почему мысль "я не могу не изменять, и все друзья у меня такие же" надо формулировать так- "все изменяют"?)
Старый 07-07-2008, 21:18     #110
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Гыы... Да нормально отнесусь - дочкиному мужу запросто сам списог рекомендуемых борделей скину. Может, вместе и сходим - а он мне подружек порекомендует, бугога
Зятя водить по борделям не буду - тем более что сам не ходок. И откровенничать с ним не буду. Но и Гнать кАзла кричать не буду если застукают за адюлтером (если конечно он не миллиардер и дочь не получит положенной ей части ). Пусть сами разбираются -а я уж постораюсь успокоить там всех если смогу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.