***Августяшки ждут с надеждой радостей погоды снежной!!!***2005*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2007, 22:45     #101
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Я через 40 мин. в туалет поскакала, но было гораздо больнее, хотя быстрее .
Старый 15-01-2007, 01:11     #102
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Игорек- симпатяга.
Худею... да как-то само-собой получается (предполагаю, что Анюта съедает), ну и стараюсь не есть хотя бы после 20 и не есть: картошку, сладкое и мучное (но вот 2 недели лопала всякие вкусности и на 3 кг поправилась мигом)
Старый 15-01-2007, 01:17     #103
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Света, я бы для собственного спокойствия готовила "запасной аэродром". 10-ку, как вариант, договориться с врачом, а деньги там принято при выписке платить, ничего не теряешь в любом случае.
Тож смотрю на тебя и переживаю, как детка расположится, если на попе - то родишь такую же "попную" упрямицу, опыт есть, главное, не раскормить ее. Кста, мне не кололи окситоцин, не смотря на тазовые роды. Т.е. это не обязательно.
А что вторые более болезненные- не всегда, вот более быстрые - это да.
Старый 15-01-2007, 09:30     #104
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Я рожала в 16-ом в отдельном боксе "Семейные роды", тоже очень понравилось. Есть конт.телефоны начмеда, если нужно

Привет, родственники
Все по палатам сидели и никого не видели, а , оказывается, все тут
Старый 15-01-2007, 10:06     #105
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Вот это наболтали, девочки! Пришла на работу, быстренько все прочитала. Хочется всем ответить, не забыть ничего.

Марина, Златулька у тебя красавицей растет и, похоже, уже намечается стройная изящная фигурка, не иначе как в маму . Кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@

Маша, Темыч замечательный! Хотела спросить, он в сауну сам пошел, спокойно? Мы с мужем очень баню любим, а Настю не затащить ни в какую. Уже столько раз пробовала: и на ручках и в тазике и на полу.

Оль, а Настя до сих пор в 0-ой рейме ходит и все равно она великовата. Вернее, верх великоват, а дырочка для мордочки как раз.

Марин, советами по прекращению ГВ не помогу, но очень-очень сочувствую. У меня сейчас подруга пытается с сыночком кормления закончить. Очень тяжело им. Удачи вам с Лу!

Настя по телефону не разговаривает... Мало того, она, похоже, вообще разговаривать не собирается .
Старый 15-01-2007, 10:25     #106
Искра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 779
Искра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krupolik Посмотреть сообщение
Привет, родственники
Все по палатам сидели и никого не видели, а , оказывается, все тут
Привет, земляки!! Мы, похоже, за два дня до вас съехали Мы там были всего 4 дня (я приехала в роддом и через 1.5 часа уже родила, а через 4 дня нас выписали). А вы сколько там были, с кем, кто помогал?
Старый 15-01-2007, 10:33     #107
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


Света все будет хорошо, не нагнетай обстановку, я и с первым уже через 10 минут бегала по палате.
Старый 15-01-2007, 11:01     #108
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки бегают? Я вычитала в нормах развития, что к 1.4 г ребенок обязательно должен уметь бегать, а моя Катюня только начинает..
Бегает. Кто б его остановил . Мало сам бегает, так еще и меня заставляет, ему скучно, ему надо в догонялки играть шоб! Так хорошо раньше сидим себе играем... а теперь я как бешенный гиппопотам ношусь по дому за хохочущим от и орущим от счастья и переполнения эммоциями дитем.

Но зато еще "обязательных" к году 10 слов в словаре нет... ну или тока набираем еле-еле...
Я к чему... не читай ты эти нормы!!!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас малыши как по телефону разговаривают? Ну, в смысле, отвечают что-нибудь? А то моя только слушает, улыбается и молчит. Забираю трубку - начинает говорить, а в саму трубку нет. Не понимает, похоже еще. Как у вас?
Говорит когда ему не отвечают. А если оттуда говорят только слушает. Т.е. если сам схватит, то ааалаа, кабудю балюкадю, да, да аапип. Папа мама деда нямням ну и тому подобное туда изрекает (начало железно - аалаа, а дальше как карта ляжет в "разговоре"). Единственное бывает что он наберет номер какой-нить и ему говорят что он неправильно набран. Вот с этой милой тетей-автоматом он беседует залихвацки

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
ППКС! Прогулка на этой площадке - это постоянный спор мам. Там разговоры действительно доходят до абсурда..Видимо, райончик такой..
Ужас какой! У нас так хорошо все! Иногда спросят что-то сколько нам, что умеем, но даже если чего-то не умеем чего ожидали услышать, то всегда разговор на этом заканчивается, причем со словами - научитесь! Хорошо у нас в общем

Света-SWEET@ брось паниковать! Все хорошо будет...
Роддома была в 16-ом (осматривалась в смысле) и в 9-ом. Рожала в 9-ке. Стоило 23 тыщи роды+палата (огромная). В 16-ом 25 тысяч тоже за все. В 9-ом можно рожать по договору с врачем и лежать в платной палате на бесплатном отделении (в 16-ом так не получится, так как сам по себе он специализированный роддом), но там по деньгам тоже не очень-то дешево получается. В общем не паникуй, а звони, пиши, узнавай. Найдется обязательно подходящий вариант!!!! И все будет хорошо... и никаких тазовых, выбрось из головы сею же секунду. Нечего неверные импульсы малышке посылать!

Девочки у нас невесты - красавицы все... Ща и я фотками поспамлю. Были в выходные на елке на работе.....
Старый 15-01-2007, 11:18     #109
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Девочки, спс за поддержку, но у меня сейчас просто видать гормональный взрыв паникую жутко... вчера вообще на мужа так рассердилась... потом сидела плакала на кухне.. жалела себя... сегодня заказала мужу Новопассит.. буду успокаивать себя...

по поводу цен в 18 РД - там договор с врачем и акушеркой стоит 15 т.р. уже узнавали...
Старый 15-01-2007, 11:40     #110
Искра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 779
Искра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мага Посмотреть сообщение
Бегает. Но зато еще "обязательных" к году 10 слов в словаре нет... ну или тока набираем еле-еле...
Я к чему... не читай ты эти нормы!!!
Не буду! Я их уже вввернула обратно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.