Насколько сильно вы любите своего ребёнка? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:32     #101
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
прочитала название топа,и глаза от удивления полезли на лоб,вопрос не то что даже глупый,а даже ненормальный какой то
Может и ненормальный, но вы никогда не встречали матерей, которые не любят своих детей. Их не так уж и мало, к сожалению.
Старый 24-02-2009, 19:42     #102
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Люблю очень сильно,не за что то ,а просто потому что он у меня есть.Согласна с теми,кто писал про слепой фанатизм.Я контролирую свои эмоции и свою любовь,а также реально оцениваю своего сына по сравнению с другими.Стараюсь это делать умом а не сердцем.Не понимаю тех,кто вопреки всему и всегда необьективно говорит,что его ребенок во всем самый лучший. Просто у них эмоции сильнее разума .ИМХО
Старый 24-02-2009, 19:44     #103
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Порку? Я не считаю слова "нельзя толкать маленьких" или "не бросай песок в лицо детям" показательной поркой. Я косые взгляды тоже не переношу, но сделаю замечание ребенку в момент его ошибки. Потому что позже не поймет, чего это мама взъелась.
я заранее говорю - "осторожно, тут маленькие". а песок они и так не бросают (и не бросали, насколько я помню..)
в общем я предпочитаю "предотвратить, чем лечить". - но это тема о воспитании, не о любви)
и даже если они ошибаются - они от этого не перестают быть для меня любимыми, лучшими и хорошими ))) даже когда доводят меня до белого каления, раздражения и т.п. - любовь к ним никуда не уходит. ИМХО - это безусловно, абсолютно. Материнский инстинкт. У некоторых он отсутствует, бывает - но это не является нормой.
Старый 24-02-2009, 20:00     #104
Милюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 267
Милюня отсутствует


Я очень сильно люблю своих кровиночек и не представляю своей жизни без них.Но в тоже время я строгая мамаша
Старый 24-02-2009, 20:19     #105
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
и даже если они ошибаются - они от этого не перестают быть для меня любимыми, лучшими и хорошими ))) даже когда доводят меня до белого каления, раздражения и т.п. - любовь к ним никуда не уходит. ИМХО - это безусловно, абсолютно. Материнский инстинкт. У некоторых он отсутствует, бывает - но это не является нормой.
Ну так это нормально. Нормальная такая любовь. Которая не должна мешать воспитанию.
Старый 28-02-2009, 22:42     #106
Старенькая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 95
Старенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
даже не предполагала, что так может быть.....
для каждой мамы - ее ребенок самый-самый..... чтоб.....уродец.....это....
вот это мамы!
А я когда смотрела на свою первые месяцы думала - ну почемуж она у меня такая страшная то получилась? , но ничего мы с папой все равно тебя сильно любим, потому что ОНА САМАЯ...САМАЯ...САМАЯ А когда говорили - какая симпатичная., я думала, что УСПОКАИВАЮТ. Может это БЗИК какой-то был? Зато сейчас вижу- ЗВЕЗДА. А как определить степень материнской любви? Ведь кто-то надышаться на чадо не может, а кто -то возьмет ремень да вправит мозги через попу, чтоб потом у чадушки по жизни меньше было бы проблемм.
Старый 28-02-2009, 23:11     #107
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Готова на всё ради своих детей,и люблю их сильно,но поразному в каких то моментах проявляю свои чувства т.к у меня и дочка и сын.Я требовательная мама.
Старый 01-03-2009, 09:41     #108
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
На сколько сильно вы любите своего ребёнка?
Можно ли это определять каким-то критерием и если да,скажите - каков он?
Нет такой единицы измерения.Она безмерна.Любовь,радость и горе материнское.Иначе и быть не может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.