Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 20:46     #1
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А что точнее с глазками? Неужели так безнадежно и малышка не будет видеть?
Старый 31-05-2008, 21:44     #2
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Даа...
Танечка-молодец!Я всегда поражаюсь,как же много может вынести человек,многого достигнуть.Становится стыдно,что не реализуешь себя...
Старый 01-06-2008, 23:57     #3
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Даа...
Танечка-молодец!Я всегда поражаюсь,как же много может вынести человек,многого достигнуть.Становится стыдно,что не реализуешь себя...
ППКС!Танюшечка-молодец!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 02-06-2008, 10:34     #4
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


да, все-таки про глазки хотелось бы узнать - если зрение какое-то было, может, его можно вернуть? ведь делают же совсем слепым операцию и возвращают его?

Лен, давай активизируемся, чтобы уже поскорее что-то делать! ты говори - я могу звонить кому-нибудь и попробовать найти выход на Рошаля или кого-нибудь (я, например, довольно близко знаю жену Лео Бокерии, Ольгу Александровну, она меня лечила, он сам - кардиолог, а врачи такого уровня, наверное, знают друг друга?)

а оперировать надо будет точно в Москве - сотрудники ДР отпустят?
а нянечку выделят?
Старый 02-06-2008, 22:53     #5
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


На сегодня такие дела:
Дозвонилась до В.В. Рогинского. Выслала ему фото. Жду мед. заключения от наших специалистов, что смотрели Танечку (его Рогинский тоже попросил).
Параллельно уже договариваемся с кардиологическим центром в Волгограде. Надо Танюху обследовать на предмет анестезии. Заключение также Рогинскому.
Консультация в кардио-центре может будет платной (но там не большие совсем цифры будут, на это запас есть).
А вот про саму операцию Виталий Владиславович сказал, что вряд ли получится провести по квоте... Если она будет платной, то мы получим скоро счет от его клиники. Можно будет начать сбор под него (непосредственно на счет клиники).
Еще денежный вопрос: оплата сопровождающего, который повезет Танечку в Москву. Будет зависеть от длительности пребывания девочки в больнице, но это тоже не слишком большие цифры.
Но самое главное и замечательное - руководство ДР с нами!!! Мы их достали!
Они, наверное, поняли, что с подводной лодки никуда не деться и решили просто расслабиться и получить удовольствие
Когда я им звонила в последний, решающий раз, я не стала хлопать глазками и заискивающе спрашивать "ну что?... может повезем в Москву, а?....".
Я повела разговор так, как будто уже все 100 раз решено и я звоню просто обговорить детали. И прокатило!
Вообще-то, непосредственный Танюшин врач (Валентина Ивановна) отличный человек и очень милая женщина!
Старый 02-06-2008, 22:57     #6
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
да, все-таки про глазки хотелось бы узнать - если зрение какое-то было, может, его можно вернуть? ведь делают же совсем слепым операцию и возвращают его?

Лен, давай активизируемся, чтобы уже поскорее что-то делать! ты говори - я могу звонить кому-нибудь и попробовать найти выход на Рошаля или кого-нибудь (я, например, довольно близко знаю жену Лео Бокерии, Ольгу Александровну, она меня лечила, он сам - кардиолог, а врачи такого уровня, наверное, знают друг друга?)

а оперировать надо будет точно в Москве - сотрудники ДР отпустят?
а нянечку выделят?
Ксюш, не поверишь, на Рошаля уже вышли и именно через Ольгу Александровну! Или это ты и помогала?

А про глазки позднее думать будем. Главное их скорее закрыть, что бы не сохли Человечек за всю свою жизнь ни разу не моргнул.... Даже представить страшно, как ей больно...
Старый 03-06-2008, 12:54     #7
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Ой, как обидно за глазки! Мне кажется, так как себя вело руководство ДР - просто преступление перед девочкой. ПОчему ничего не сделали да еще и палки в колеса вставляют? РАзве так можно? НЕужели никому из них не пришло в голову поинтересоваться, где, кто и как мог бы прооперировать? Ясное же дело, чем раньше бы спохватились, тем лучше было бы. Судить не берусь, но по логике вещей - ты в ответе за данных детей, так делай все, что в твоих силах, чтобы им помочь. А получается - пришли на работу, отработали положенные часы - и все. Зло берет просто.
Старый 04-06-2008, 17:34     #8
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Тогда забираю свои слова обратно, просто у меня сложилось мнение, что Танечкой не занимались из-за её тяжелого случая.Прошу извинения у врачей! Раз так, то еще не все потеряно!
Старый 04-06-2008, 17:38     #9
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


если есть светочувствительность, значит, шансы есть!
будем держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тогда ждем счета и мнения кардиологов - когда, кстати, примерно, они посмотрят?
Старый 05-06-2008, 21:19     #10
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Большое спасибо Наталье из банка "Премьер" с Павелецкой за переданные 10 000 рублей на лечение Танечки!!!!! мы с Леной (Мам Фень) обязательно отчитаемся за каждую потраченную копейку!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.