О несчастной любви - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 21:08
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #1
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


а по-моему , влюбляешься в кого попало "до крышесноса" потому что отчаянно хочется любви( взаимной естественно) , а любить-то некого( я про свой случай) и поэтому влюбляешься в того кто приласкает, а потом обнаруживаешь что ты - то была нужна лишь на время...только что вылезла из подобных двухлетних отношений и теперь молю бога, чтобы больше не в кого , никогда, хорошо бы либидо свое как - нибудь придушить. Интересно для людей бывает типа кошачьего "контрасекса"? никто не знает?
Старый 10-10-2008, 21:16     #2
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
а по-моему , влюбляешься в кого попало "до крышесноса" потому что отчаянно хочется любви( взаимной естественно) , а любить-то некого( я про свой случай) и поэтому влюбляешься в того кто приласкает, а потом обнаруживаешь что ты - то была нужна лишь на время...только что вылезла из подобных двухлетних отношений и теперь молю бога, чтобы больше не в кого , никогда, хорошо бы либидо свое как - нибудь придушить. Интересно для людей бывает типа кошачьего "контрасекса"? никто не знает?
спорт, от него тоже сильно много эндорфинов, бассейн, транажеры- многим помогает
контрасекса нет- есть успокоительные)) но я бы не советовала
Старый 10-10-2008, 21:33     #3
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
спорт, от него тоже сильно много эндорфинов, бассейн, транажеры- многим помогает
контрасекса нет- есть успокоительные)) но я бы не советовала
так в спорт клубе второй год 2-3 раза в неделю( чаще не получается) , травные успокоительные давно не берут, на антидепресанты садиться боюсь
Старый 10-10-2008, 22:43     #4
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


есть такое дело, вроде сначала пофиг, а потом привязываться начинаешь... Но прям чтоб влюбиться, не, себя надо любить в первую очередь
Старый 17-10-2008, 16:55
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #5
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Хорошо Модесто написал , рассудительно ))

ИМХО , несчастной любви не бывает . Если чел вызывает депрессняк - то любви там нет и быть не может .
От любви пахнет счастьем . Даже когда жизнь кончается . Или начинается не так как хочется .
А вопли и сопли - это от непонимания тебя окружающими . Это принцип маленького ребеночка - плачем выманить себе сладкое .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.