Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2007, 10:18     #101
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


я когда лежала на ДО (правда, совсем не в тему), рядом со мной лежала женщина, которой рожать с минуты на минуту, была у нее старшая девочка.
дело происходило в 9-ке, в первые часы после родов ребенка новорожденного надо было оперировать, потому как были проблемы с сердцем, ближе всего к больнице на Авангардной 10-ка, но она была на мойке.
в общем, пролежала она до открытия 10-ки и уехала рожать туда, чем история закончилась- не знаю...
но суть в том, откуда взялась проблема с сердечком- узнала она о беременности и сделала аборт, посмотрели после него на УЗИ, все чисто, через пару месяцев снова задержка. УЗИ показывает 14 недель. т.е. была двойня, одного ребенка вытащили, один остался, но из-за вмешательства пошло отклонение в развитии.
Старый 28-02-2007, 19:16     #102
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Я узнала о беременности на 9 неделе только благодаря токсикозу. Последние месячные аж в августе были, да ещё были проблемы с гормонами, врачи сказали, чтобы зачать, надо долго лечиться, я на это дело забила - то времени нет, то денег, то желания. В итоге сейчас на 12 неделе! Отсюда мораль - наш организм это такой мощный потенциал, а врачам не всегда можно верить!
Старый 10-03-2007, 03:53     #103
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Сама лично лежала в Областной больнице с девочкой. У нее старшему ребенку 10 мес. Живет где-то под Лугой. Неделю отвалялась в коме, а когда очнулась - ее обрадовали, что ей сделали экстренное КС на 30 неделях.
ОФФ: А в областной больнице, что делают КС? То есть она и как роддом функционирует что ли?
Старый 10-03-2007, 10:34     #104
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


http://www.gazeta.ru/science/2007/03...html?kz1440222

Бывает же...
Старый 10-03-2007, 10:39     #105
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


А рядом тоже неслабо
http://www.gazeta.ru/science/2007/03..._1456948.shtml
Старый 10-03-2007, 12:06     #106
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Недавно показывали по телевизору российскую спортсменку - лыжницу (не помню фамилию). Ее увезли в больницу с сильными болями в животе. Оказалось - схватки. За все 9 месяцев она даже и не подозревала о своей беременности. Шевеление ребенка расценивала как проблемы с желудком.Даже тренировалась в обычном усиленном режиме, а также учавтвовала в соревнованиях. Родила, неожиданно для себя. Вот, бывает же такое!!!
Старый 10-03-2007, 12:57     #107
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Будущие и настоящие мамы. Мне итересен такой вопрос, одна моя приятельница, сходила первый раза в ЖК и узнала (она сомневалась), что беременна в 27 недель. Когда я узнала была в шоке, но может я слишком категорична и такое было у многих? Напишите пожалуйста.
мне моя сестра рассказывала, как её подруга всё никак не могла понять, что с желудком, то и дело кишечник выпирает сбоку.Спать стало неудобно, воздуха не хватало . Пила но-шпу, уголь, ничего ей не помогало. Обратилась к врачу (гастроинтерологу,не знаю как он прав. пишется). В общем 7ой месяц беременности шел у неё. Она не предполагала даже, что беременна,т.к. пила какие-то таблы, которые могут вызвать задержки. Вот она и не парилась. Сынок у неё родился. 3 года уже. Зато, беременность у неё ой как быстро пролетела..
Старый 28-01-2009, 20:38     #108
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Только нашла эту тему, а у меня тетя до самых родов не подозревала, что беременна!
Это случилось в 1985 году. Она всегда была очень полная - синдром Кушинга, сахарный диабет, полное нарушение обмена веществ. Как следствие - грубое нарушение менструального цикла.
Я была еще подростком, помню, что она приходила к нам вся опухшая, плакала, не понимала, что с ней. В ее 6 месяцев проходила гинеколога - запись:"Гинекологически здорова".
В итоге ей поставили диагноз - блуждающая почка. И эта "блуждающая почка" начала рождаться, когда ее повезли на скорой в обычную больницу!

Сейчас парню - моему двоюродому брату - 24 года.
Старый 28-01-2009, 20:51     #109
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А я тут слышала по хлеще историю, так до конца и не поверила Что девушка не знала до последнего, и когда начались роды, не поняла что с ней и вызвала скорую, и они то ей и сообщили радостную новость!!!! Знакомая, та что мне это рассказала, знает эту девушку лично, этому сюрпризику уже 14 лет
Вот точно такую же историю мне мама рассказала. Она, когда меня родила, лежала в палате, а вместе с ней женщина. Она во время родов узнала. У нее это был то ли третий, то ли четвертый. Младшего она еще грудью кормила, месячных не было поэтому. Сама она была оооочень полной и живота тоже не заметила. Только не могу понять, как рожавшая не один раз женщина, могла не почувствовать шевелений. Тем более перед родами.... Может тоже из-за полноты....
Старый 28-01-2009, 21:44     #110
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Буквально вчера на курсах подготовки к родам акушерка рассказывала две истории из своей практики, когда молодые девчонки поступали в больницу с болями в животе и недомоганиями, а в итоге рожали (обе с избыточным весом). И ни они сами (типа), ни тем более их родители не догадывались в чём дело. Потом в приёмной приходилось откачивать новоявленных бабушку и дедушку, которые не хотели даже понимать что произошло, пока их не отводили за ручку в родильную. Вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.