Поделитесь - топик о гардеробных - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 01:29     #101
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


мы в эльфе заказывали, мне очень нравится, оч. вместительно
Старый 24-11-2007, 20:57     #102
Ольг@
Активный участник
 
Профиль Ольг@
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 500
Ольг@ отсутствует


Моя гардеробная маленькая (чуть больше 2 кв.м), делали из элементов эльфа. Очень удобно, привинти направляющие и устанавливай полки куда хочешь. Очень нравится, что не скапливается пыль на полочках.
Старый 25-11-2007, 02:45     #103
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Моя гардеробная маленькая (чуть больше 2 кв.м), делали из элементов эльфа. Очень удобно, привинти направляющие и устанавливай полки куда хочешь. Очень нравится, что не скапливается пыль на полочках.
А почему пыль не скапливается?
Старый 25-11-2007, 14:44     #104
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


спасибо за фотки!
вот думаю сделать в квартире 3 гардеробных
Старый 25-11-2007, 16:22
ответ для slonic на сообщение "А почему пыль не скапливается?"
    #105
Ольг@
Активный участник
 
Профиль Ольг@
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 500
Ольг@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
А почему пыль не скапливается?
Потому что полочки - решетки.
Старый 25-11-2007, 19:43
ответ для Тришаня на сообщение "мои закрома"
    #106
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
А мы свою делали 6-7 лет назад, непомню уже точно. Квартиру только купили, денег особо не было. Мы сами все запроектировали. подобрали в Максидоме мебельные щиты и фасады, напилили там же. Муж с моим отцом за пару дней собрали. Тогда еще в нашем городе не было Икеи, если бы делала сейчас, спроектровала бы под их размеры и дополнила их ящиками, вешалками и прочими удобными вещицами. Но поезд ушел, переделывать пока ни сил не желания нет. Но это единственный шкаф для одежды в нашем доме, удобно очень, влезает почти все. За закрытыми дверцами постельное и полотенца.За высокими дверями верхняя одежда не по сезону, на верху многочисленные залежи обуви. Оставили место под зеркало, очень удобно там же и одеваться. Пару фоток повешу, но фоткать в таком помещении не очень удобно и видок не шибко гламурный, так что звиняйте....

А мы вот тоже в результате решили делать сами с помощью щитов из Максидома, а составляющих из Икеи
Эльф дороговат, Сабина за 38 т (включая дверь ) тоже уже не делает, икеевские секции не подходят по размеру
Дверь в гардерблную у нас уже заказана в мастер вуде под все остальные двери, а Сабина в меб.континенте, с учетом наших размеров и потолка на самом дешевом материале без хитрых яшичков, насчитала 40.000 руб
В Максидоме этот же набор материала стоит максимум 15.000 руб , но а уж Икея поможет начинкой
Старый 25-11-2007, 19:55     #107
Тришаня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщения: 462
Тришаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
А мы вот тоже в результате решили делать сами с помощью щитов из Максидома, а составляющих из Икеи
Эльф дороговат, Сабина за 38 т (включая дверь ) тоже уже не делает, икеевские секции не подходят по размеру
Дверь в гардерблную у нас уже заказана в мастер вуде под все остальные двери, а Сабина в меб.континенте, с учетом наших размеров и потолка на самом дешевом материале без хитрых яшичков, насчитала 40.000 руб
В Максидоме этот же набор материала стоит максимум 15.000 руб , но а уж Икея поможет начинкой
И у нас двери из Мастервуда , в гардеробную откатная дверь, чтоб пространство экономить. Мы ими очень довольны, уже три года стоят. Установщики были молодые ребята, очень нам понравились - быстро, профессионально, любезно.
Старый 25-11-2007, 21:24     #108
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


если сравнить наполнение Икеи и Елфы - то все просто, даже для Непрофессионала. полки-решетки из икеи отвратительного качества, а в цене уступают не особо. короче - земля и небо.
у нас гардеробная из элфы - фотки могу завтра выложить.
Старый 26-11-2007, 00:28     #109
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
если сравнить наполнение Икеи и Елфы - то все просто, даже для Непрофессионала. полки-решетки из икеи отвратительного качества, а в цене уступают не особо. короче - земля и небо.
у нас гардеробная из элфы - фотки могу завтра выложить.
Давайте-давайте!Мне скоро тоже этим вопросом заниматься!
Старый 26-11-2007, 00:31     #110
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


выложите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.