ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 13:05
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #101
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
но ведь на ДО нет раздела о дарении, есть только купля-продажа
Так можно просто в тему по возрастам написать. Только тему назвать "отдам" и все. Я так отдаю сушеную мяту, вот есть еще укорененные черенки мирта. Тоже создам тему. Это нормально. Ведь не вещи для малоимущих.... А просто отдаю, т.к. лишнее....

zo98 мне написала в личку. Ситуация у нее, действительно, не простая. Я распространяться не буду. Постараюсь съездить, проверить. Но по описанию очень похоже на правду. Я попросила ее написать мне, что ей еще конкретно нужно, чтобы больше не возникало ситуации "заберу все". Получу ответ, выложу сюда или в "приму в дар".

А innas так и не появилась? Ну сейчас в бан пойдет....
Старый 04-10-2008, 13:07
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #102
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


если я решила отдать вещи кому-то просто так - мне абсолютно по барабану , что они с ними буду делать - носить, продавать, выбрасывать..... неужели вам не все равно? жалко, что на ваших вещах кто-то бабла срубил? ну так не отдавайте, а продавайте в соответствующем подфоруме или другими способами.....
Старый 04-10-2008, 13:08
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #103
Бусечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 219
Бусечка отсутствует


Я тоже отдавала вещи детские zo98. Я размещала объявления в Отдам даром и помощь одиноким мамам.( вещи на ребёнка от 0 до 6 мес. ) Первый раз я её прождала, она не пришла забирать вещи, а второй раз пришла.....встречались на улице, приходила она сама с коляской.
Старый 04-10-2008, 13:10     #104
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
если я решила отдать вещи кому-то просто так - мне абсолютно по барабану , что они с ними буду делать - носить, продавать, выбрасывать..... неужели вам не все равно? жалко, что на ваших вещах кто-то бабла срубил? ну так не отдавайте, а продавайте в соответствующем подфоруме или другими способами.....
Нет, не жалко, ни в коем случае!!! Просто обидно, что ли.. Девочки от души хотят помочь тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается, а не "бабла срубить" хочет... Неприятненько.
Старый 04-10-2008, 13:15     #105
Бусечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 219
Бусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Нет, не жалко, ни в коем случае!!! Просто обидно, что ли.. Девочки от души хотят помочь тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается, а не "бабла срубить" хочет... Неприятненько.


Полностью согласна с вами! Я сама одинокая мама, мне тоже помогают люди, и я стараюсь помочь таким же мамам......почему бы и нет? Ребёнок растёт и вещи просто передаются......это нормально. И очень обидно когда обманывают, хапают те, кто может купить, а мамы не в состоянии купить, остаються в безвыходном положении, по себе знаю.........очень не приятно!
Старый 04-10-2008, 13:15     #106
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
если я решила отдать вещи кому-то просто так - мне абсолютно по барабану , что они с ними буду делать - носить, продавать, выбрасывать..... неужели вам не все равно? жалко, что на ваших вещах кто-то бабла срубил? ну так не отдавайте, а продавайте в соответствующем подфоруме или другими способами.....
Вам всё равно, а другим нет. В отдам даром написано для помощи малообеспеченным людям
Старый 04-10-2008, 13:25
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #107
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Я отдавала даром всего один раз, но тем не менее... нашлась девушка, которая хотела ВСЕ (и взрослые шмотки и на годоваса и для подруги), все и забрала, перед этим наплодила в личку 18 сообщений и в течение дня по 10 звонков. Жаль, личку я почистила...
И еще не по теме, но все же...
ПРо ДО.
Иногда встречаются гости с одним сообщением в анамнезе, которые навязчиво требуют, читобы им отдали дешевле или поменяли на другие вещи и взывают к доброте и все такое. На игнор бурно реагируют потоком сообщений, на отказ -пожеланием всех бед. К сожалению, ников тоже не запомнила, но не я одна с такми сталкиваюсь, недавно с подружкой обсуждали. так что есть и такая категория мамочек, которые пасутся на ДО в поисках выгодных покупок не совсем честным способом.
Старый 04-10-2008, 14:50     #108
Хозяюшка2501
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 702
Хозяюшка2501 отсутствует


У меня были случаи, когда вещи откладываешь, допустим на 2-3 дня, а народ пропадает вообще.
Я так одну девушку неделю ждала когда она приедет. Причем в личке на дню по 5 сообщений писала. И вроде как и жила недалеко. Потом мое терпение иссякло, я написала ей. В ответ- тишина.
Теперь стараюсь брать за правила, по возможности, не откладывать.
Старый 04-10-2008, 15:10
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #109
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Так понимаю, что с Инной все ясно.
Но напишу, раз уж просили.
Приезжала ее мама, забрала куртку на 128 рост. Сказала, что двойняшки мальчик и девочка (возраст я не запомнила, что-то около 1-2 лет). Спросила, что еще есть на отдачу, я нашла ей еще тапочки 28 р-ра.
Старый 04-10-2008, 15:17
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #110
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Так Инна то так и не откликнуась? Уже забанена смотрю, а объяснений от нее так и не дождались...теперь и подавно не дождемся.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.