&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И ЗАГОРАЙ!!!&&& - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 11:20
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #101
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Ура, я вернулась!
Отдохнула хорошо в общем-то. Гелиос нормальный отель, хотя за 5 с лишним тысяч за 2 суток хотелось бы большего, конечно. А так - чисто, мебель новая, кормят хорошо.
В бассейн на массаж и прочие процедуры я ходила в Северную Ривьеру - санаторий через дорогу, т.к. там подешевле и мне рекомендовали массажиста именно оттуда.
Жаль, только , что с погодой не очень повезло, зато отоспалась и перевела дух.
Старый 14-06-2007, 11:20
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #102
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Лена, молодец! Поздравляю с тем, что ты теперь дипломированный специалист.
Теперь в школу вождения?
Старый 14-06-2007, 11:21
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #103
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Вера, хорошо отдохнуть, отметить надвигающийся ДР и набраться сил за отпуск. Не пропадай!
Старый 14-06-2007, 12:19     #104
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Кать, после выходных с утра можно выбраться. Давай?
Нинуля, с удовольствием...

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Верусик! Удачной дороги! Отличного отдыха!
ППКС!!!! Веруня с наступающем Днем рожденья!

Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Ура, я вернулась!
Отдохнула хорошо в общем-то. Гелиос нормальный отель, хотя за 5 с лишним тысяч за 2 суток хотелось бы большего, конечно. А так - чисто, мебель новая, кормят хорошо.
В бассейн на массаж и прочие процедуры я ходила в Северную Ривьеру - санаторий через дорогу, т.к. там подешевле и мне рекомендовали массажиста именно оттуда.
Жаль, только , что с погодой не очень повезло, зато отоспалась и перевела дух.
Ммммм... соскучилась... А можно фотки свеженькие Глаши?
Старый 14-06-2007, 12:28
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #105
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Таня-Цветочек, хорошо Вам съездить, надеюсь после благостного крымского отдыха вы забудете про свои бесконечные болячки. А с квартирой и правда что-то делать, наверное, вам надо - прокварцевать или, может, освятить или еще что-нибудь придумать. Жалко масиков, что ж они все всеря мучаются
Старый 14-06-2007, 12:30
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #106
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Кать, спасибо Фоток пока нет - мне что-то все фотоаппарат под руку не попадается Я помню про Глашу на травке, но пока все никак Если получиться вырваться в Петергоф как я хочу, то вот там и оторвусь - нащелкаю Глаху в нарядах Никитке привет, он такой классный на фотках, которые Лана выкладывала. А уж хозяйственный! прямо Федору конкурент
Старый 14-06-2007, 13:29     #107
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


А у нас опять неприятность. Вчера один автомобилист въехал в машину мужа. Не сильно так, небольшая вмятина да краска ободрана. А ремоната ого-госколько. Вся правая сторона. Оба крыоа, бампер, обе двери. Что-то менять, что-то красить заново. Теперь еще и оттенок цвета будет другой. Старая-то крвска уже не акая яркая как новая будет. И самое непирятное что (правда это в нашей стране я до сих пор понять не могу) бегать нужно моему мужу, т.к. он не виновен. А тот спец. сидит себе дома и чай пьет. А мужу и отпрашиватся надо и в очередях постоять. В общем я вчера расстроилась. Мы уже с муже все это в шутку переводит. Больше ничего не остается.
Старый 14-06-2007, 14:40     #108
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


спасибо всем за поздравления , я сама от себя не ожидала такого, думала только 4 будет. Звонила когда мужу вчера, так разревелась, как девочка маленькая.
Гора конечно с плеч упала, но мужу доставлось в последний месяц и в эти выходные он сидел мужественно с сыном напару, не трогая меня.
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Лена, молодец! Поздравляю с тем, что ты теперь дипломированный специалист.
Теперь в школу вождения?
Юль в школу вождения я уже хожу 2 недели, вот сегодня пойду на занятие. Говорят, что в послених числах июля будем уже сдавать экзамен в ГАИ.
Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А у нас опять неприятность. Вчера один автомобилист въехал в машину мужа. Не сильно так, небольшая вмятина да краска ободрана. А ремоната ого-госколько. Вся правая сторона. Оба крыоа, бампер, обе двери. Что-то менять, что-то красить заново. Теперь еще и оттенок цвета будет другой. Старая-то крвска уже не акая яркая как новая будет. И самое непирятное что (правда это в нашей стране я до сих пор понять не могу) бегать нужно моему мужу, т.к. он не виновен. А тот спец. сидит себе дома и чай пьет. А мужу и отпрашиватся надо и в очередях постоять. В общем я вчера расстроилась. Мы уже с муже все это в шутку переводит. Больше ничего не остается.
Да уж обидно, но главное, что муж цел. А у обоих машины застрахованы?
Старый 14-06-2007, 14:50     #109
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Кать, спасибо Фоток пока нет - мне что-то все фотоаппарат под руку не попадается Я помню про Глашу на травке, но пока все никак Если получиться вырваться в Петергоф как я хочу, то вот там и оторвусь - нащелкаю Глаху в нарядах Никитке привет, он такой классный на фотках, которые Лана выкладывала. А уж хозяйственный! прямо Федору конкурент
А мы конкуренции не боимся. Хоть Федор не один такой хозяйственный будет, слава богу, будет ему компания.

А я вчера возвращяюсь с защиты домой, чуть подшафе, стою жду маршрутку до Ладожской и вдруг звонок из сада. Подруга моя говорит, у нас тут ветрянка у девочки, девочку уже отправили домой, но контакт возможно был. Садик пока закрывать не будем, будем ждать, девочка болеть будет дома.
Я вообще в шоке, хмель сразу прошел. Сегодня и завтра в сад не пойдем, я то в детсве ветрянкой не болела, а муж болел.
Теперь сижу и думаю, везти его в сад в понедельник или нет.
Так что у меня как всегда все через ж... и раслабиться окончательно не получается. Сегодня вот в Морозовке в гостях, завтра дома будем сидеть.
Родители мои настаивают, чтобы я месяц с ним сидела дома, так сказать весь инкубационный период.
Старый 14-06-2007, 14:55
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #110
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Ольга, как неприятно с машинкой вышло И действительно всегда обидно, что то, кто невиноват получает все неприятности Хорошо, что у вас чувство юмора еще осталось, в такой ситуации больше ничего и не остается. И присоединяюсь - хорошо, что муж цел! Все остальное решаемо, хоть и противно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.