АДС. кто делал? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 11:07     #101
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Ага, про корь я написала, коклюш и так у автора фигурирует. Но это не ВСЕ, практически все болезни, от которых прививали а всего 3 из 8, меньше половины
Старый 20-04-2008, 11:40     #102
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ага, про корь я написала, коклюш и так у автора фигурирует. Но это не ВСЕ, практически все болезни, от которых прививали а всего 3 из 8, меньше половины
Бугага. Ольга, 40% - это маловато? Классная эффективность получается.
С тех пор стали прививать далеко не от самых страшных болезней, однако. Про краснуху уже не раз с Вами же обсуждали. Геп В, тоже штука спорная...... и так далее.
Старый 21-04-2008, 08:03     #103
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Эффективность в масштабах одного отдельно взятого человека В общей массе все же повыше будет.
Просто умиляют заявы типа, вот меня/брата/свата, прививали-прививали, а все равно тем-то и тем-то болели, год рождения спросишь, ага, ни фига еще не прививали.
Старый 21-04-2008, 08:13     #104
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Эффективность в масштабах одного отдельно взятого человека В общей массе все же повыше будет.
Просто умиляют заявы типа, вот меня/брата/свата, прививали-прививали, а все равно тем-то и тем-то болели, год рождения спросишь, ага, ни фига еще не прививали.
ладно, у меня сестрицу 100% от свинки прививали. помню еще тетя страшно возмущалась, что все люди как люди, а этим прививки сделали, а они все равно болеют свинкой.
Кстати, эта же сестрица переболела геп В и С. Мед работник. Так вот ее еще и после этого пытались от геп В на работе привить :-)) Кстати недавно родила, даже не носитель, хронизации нет. ТТТ, дай Бог ей здоровья. Ребенка от геп В не привила!!!!!!
Старый 21-04-2008, 09:10     #105
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Ну не знаю, мне мужа хватает, чтобы своих прививать. Не был бы носителем, тоже лет до 12 отложила бы.
Старый 18-02-2009, 16:29     #106
просто Ирэн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 80
просто Ирэн отсутствует


Мы тоже делали АДС. из за неврологии. и наш невролог объяснила,что коклюш опасен детям до года,а после года им болеют одинаково,что привитые,что не привитые! Врач не с поликлиники. Поликлиничным врачам вообще не верю, у них есть определенное кол-во вакцины на участок,так они всем и делают,без разбора. Есть неврология,нет ее... А потом чуть что,они не виноваты!
Старый 18-02-2009, 17:17     #107
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто Ирэн Посмотреть сообщение
Мы тоже делали АДС. из за неврологии. и наш невролог объяснила,что коклюш опасен детям до года,а после года им болеют одинаково,чт
привитые,что не привитые! Врач не с поликлиники.
Согласна на 100% мы тоже АДС делали, так невролог порекоммендовал, перенесли хорошо
Старый 18-02-2009, 17:26     #108
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто Ирэн Посмотреть сообщение
Мы тоже делали АДС. из за неврологии. и наш невролог объяснила,что коклюш опасен детям до года,а после года им болеют одинаково,что привитые,что не привитые! Врач не с поликлиники. Поликлиничным врачам вообще не верю, у них есть определенное кол-во вакцины на участок,так они всем и делают,без разбора. Есть неврология,нет ее... А потом чуть что,они не виноваты!
Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Согласна на 100% мы тоже АДС делали, так невролог порекоммендовал, перенесли хорошо
нам наш невролог с пол-ки тоже без тени сомнения дала разрешения на любые прививки, а пригласили другого специалиста, не из нашей поликлиники - у нее совершенно иное мнение оказалось - пока не снят повышенный тонус в ножках не делать этой прививки. а с пол-ки пожалуйста, пройдите
а вы в каком возрасте делали? я вот темку завела чуть ли не год назад, а решиться все никак не могу!
Старый 18-02-2009, 17:29
ответ для AquaMarina на сообщение "АДС. кто делал?"
    #109
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Я все читаю что после ревакцинации АКДС в полтора года у деток осложнения бывают. А после АДС такого не замечется?
мы АДС тоже делаем.
Старый 18-02-2009, 17:36     #110
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
Я все читаю что после ревакцинации АКДС в полтора года у деток осложнения бывают. А после АДС такого не замечется?
мы АДС тоже делаем.
вообще считается, что осложнения по части неврологии вызываются именно коклюшным компонетом, а раз тут его нет....я так нигде и не нашла сравнительной статистики осложнений после этих двух вакцин.вот и не решаюсь никак...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.