Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 04:00     #101
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Цитата:
Ничего не делаю! Сижу - похихикиваю... затариваюсь попкорном

Жала несколько раз, особенно если ситуевина сильно несправедливая, взывала к модераторам Иногда и в личку писала, типа, друг, три скорей, ты чего там такового навалял
Старый 18-02-2007, 09:17     #102
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Никада ни на кого не стучу, зачем???
Разобрацца можно и самим вполне.
Старый 18-02-2007, 10:22     #103
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я ваще не знаю ни про какую кнопку...
Старый 18-02-2007, 11:19     #104
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Я нажимала раза четыре, когда видела рекламные сообщения, оставленные, по всей видимости, роботами.(Часто, первое сообщение на форуме, уже рекламное, и с ссылкой.) Форумчане пытаются разговаривать, вступать в дискуссии и тп...Не понимают, что ответа не последует.

По поводу хамства - ну, как правило, за потенциально скандальными топиками ведется явный контроль со стороны модераторов. И банят там обычно быстрее, чем пострадавшая сторона успеет парировать на "колкость". Кроме того, считаю, что именно оскорбленный и должен жать кнопку. Это его законный способ воззвать к правосудию, если оппонент не одумается.
Старый 18-02-2007, 11:39     #105
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Не хотела писАть в этот топик, но не удержалась.
Я не понимаю, причем тут "стукачество"? Модераторы читают ВСЕ топики в своих подфорумах (по крайней мере стараются это делать), рано или поздно они дойдут и до топика, в котором присутствует нарушение. И последует реакция. Что плохого в том, чтобы модератору помочь, высвободить немного его времени?
Мне довелось видеть, как работает один модератор. Честно говоря, я просто преклоняюсь перед нервной системой этого человека Выносить ТАКОЙ объем хамства, глупости, несправедливости сможет не каждый.
И еще я не понимаю - неужели ТАК трудно почитать правила, неужели ТАК трудно им следовать?
И не понимаю - какой смысл этими правилами возмущаться - пришли в монастырь, остались в нем, соблюдайте его Устав.

ЗЫ: жала кнопку несколько раз в случае несанкционированной рекламы, ибо нефиг
Старый 18-02-2007, 11:46     #106
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


+1
Старый 18-02-2007, 11:54     #107
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Если честно, формулировки в этом опросе вызывают, мягко говоря, недоумение. Особенно вот эта:
Цитата:
я по другую сторону баррикады!
О каких баррикадах идёт речь?


А вообще целиком и полностью присоединяюсь к Джейн:
Цитата:
Я не понимаю, причем тут "стукачество"? Модераторы читают ВСЕ топики в своих подфорумах (по крайней мере стараются это делать), рано или поздно они дойдут и до топика, в котором присутствует нарушение. И последует реакция. Что плохого в том, чтобы модератору помочь, высвободить немного его времени?
Мне довелось видеть, как работает один модератор. Честно говоря, я просто преклоняюсь перед нервной системой этого человека. Выносить ТАКОЙ объем хамства, глупости, несправедливости сможет не каждый.
И еще я не понимаю - неужели ТАК трудно почитать правила, неужели ТАК трудно им следовать?
И не понимаю - какой смысл этими правилами возмущаться - пришли в монастырь, остались в нем, соблюдайте его Устав.
ППКС
Старый 18-02-2007, 12:14     #108
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Мне еще кажется, что в некоторых разделах один модератор - это очень мало. На многих посещаемых форумах модераторов доходит до четырех человек. А у нас форум очень разросся за последний год.Естественно, что один модератор не справится с таким объемом работы.
Старый 18-02-2007, 13:04     #109
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


никогда не жала кнопку, могу в личку написать, мало ли что, а так могут сразу без разбора забанить...
Старый 18-02-2007, 13:41     #110
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


На рекламу, в которой содержится непроверенная информация, особенно касающаяся каких-то лекарств и добавок (откровенная такая реклама, из области "космических технологий" ) - я считаю не можно, а НУЖНО уведомлять. Было такое дело, при чем человек был предупрежден, но в ответ получила какой-то бред про мужа и прочее. Сразу нажала кнопку, но совесть почему-то мучала


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.