Есть в Питере нормальные ночные клубы? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 18:30     #101
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
А простите, кто в МАМЕ в начале 90х бывал, сейчас где нибудь пляшет по клубам или дома сидит?
Я бывала и не раз Эх, ностальджи-ностальджи... Сейчас в основном "созерцаю", плясала последний раз в Грибоедове и в Майне немного.
Старый 01-03-2007, 19:11
ответ для FIERIY на сообщение "спасибо за отзыв надо будет..."
    #102
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIERIY Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв надо будет посетить
А мне раньше нравился "Триумф".Клуб , официально , для тех кому за.... Но я там тусила с 18 лет.Нравится мне все что попосовее. А недавно там сделали ремонт, открыли еще одну кафешку. Контингент опять потянулся туда.
и вот мы в очереднойраз приходим туда, а народ толпами выходит, не понимая поднимаемся к клубу. И охранник заявляет, что ....
-Народ не забывайте, что клуб у нас для тех кому за 30... и обязательно удостоверение личности предъявлять.
Мы были в шоке... В нашей компании я самая младшая, и тока у меня были документы. Естественно мы даже не стали заходить..
Но смешно получается, я ходила туда с 18 лет, ниразу паспорт не спросили.... а тут... здрасте подождите еще 3 годика...
умереть не встать...

Так что ищу новое место дислокации и можно компанию.
А где находится Паркинг?

Сразу за метро Горьковская в Александровском саду, не доходя до Балтийского дома. их сайт www.parkking.ru, а где этот ваш Триумф? нас, к сожалению, туда уже запросто пустят...
Старый 02-03-2007, 11:51     #103
FIERIY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 125
FIERIY отсутствует


ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Триумф находится у метро Нарвская. В здании ДК , вход с правой стороны (если смотреть на дк )
дааалековато, согласна
но я люблю потанцевать, и там танцую
а вдр клубах все как-то больше сидишь
ИМХО
Старый 03-03-2007, 23:36     #104
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lux Посмотреть сообщение
А кто-нить был уже в новом клубе Queens? http://www.allcafe.info/opennews/queens/

Идем туда в субботу, хотелось бы послушать впечатления???
Как Queens? Понравилось? Собираемся с подругами в районе 8 марта куда-то выбраться. Может, туда?
Старый 07-03-2007, 21:05     #105
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от varia Посмотреть сообщение
Все-таки кто-нибудь про Лед Лимон расскажет? Кто-нибудь там был?
Была. Мне кажется , девочек - малолеток самоутверждающихся там слишком много!! Детский сад какой-то! Но может мне просто так не везло!
Старый 07-03-2007, 21:06
ответ для nuttah на сообщение "Я бывала и не раз :)) Эх,..."
    #106
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Я бывала и не раз Эх, ностальджи-ностальджи... Сейчас в основном "созерцаю", плясала последний раз в Грибоедове и в Майне немного.
А как там в этой самой Майне?
Старый 09-03-2007, 22:56
ответ для FIERIY на сообщение "спасибо за отзыв надо будет..."
    #107
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIERIY Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв надо будет посетить
А мне раньше нравился "Триумф".Клуб , официально , для тех кому за.... Но я там тусила с 18 лет.Нравится мне все что попосовее. А недавно там сделали ремонт, открыли еще одну кафешку. Контингент опять потянулся туда.
и вот мы в очереднойраз приходим туда, а народ толпами выходит, не понимая поднимаемся к клубу. И охранник заявляет, что ....
-Народ не забывайте, что клуб у нас для тех кому за 30... и обязательно удостоверение личности предъявлять.
Мы были в шоке... В нашей компании я самая младшая, и тока у меня были документы. Естественно мы даже не стали заходить..
Но смешно получается, я ходила туда с 18 лет, ниразу паспорт не спросили.... а тут... здрасте подождите еще 3 годика...
умереть не встать...

Так что ищу новое место дислокации и можно компанию.
А где находится Паркинг?
Я раньше тоже в Триумф ходила...
А теперь получается, что меня и не пустят (до 30-ти я ).
Старый 11-03-2007, 16:03     #108
rock4r
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 74
rock4r отсутствует


Очень нравится "Bliss" на Софийской. Ничего особенного, но уютненько и мало народа. Музыка самая разнообразная, нет выраженного направления.
А насчет просто посидеть отдохнуть - обожаю пивной ресторан "Пулайнер" в гостинице "Пулковская". Гопоты нет, пиво отличное, народ дружелюбный, живая музыка. Просто класс. Правда, по выходным куча народу, мест не найти.
Старый 11-03-2007, 16:16     #109
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Девчонки, а где в Купчино можно хорошо посидеть, покушать, но и заодно потанцевать? Короче, диско-бар какой-нибудь приличный? Кроме Капоне.
Старый 11-03-2007, 17:12     #110
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
А нам с девчонками ROSSI'S нравится!!! Это за Александринским театром. По четвергам там бесплатное шампанское неограниченно для девушек и мужской стриптиз. Просто та-а-акие очереди, чтоб попасть туда. Всегда весело!

Я была фанаткой ROSSI , но там действительно много народа. Очень много!!! Остальное все СУПЕР!
И музыка, и люди - разные, т.е. на любой вкус...
Дак вот, совсем недавно перед НГ открылся его клуб-двойник ОБЪЕКТ (угол Мойки и Фонарного)
Мы теперь только там!!!!!!!!!!!!!! Но там всегда довольно "свободно", даже по выходным!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.