кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:27     #101
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Ну, вот для сравнения: 95-й новый год и 2007-й. На первой круглощекая молодая женщина, и на второй круглощекая молодая женщина, абсолютно одинаковые, только в 1995-м морда шире и глупее. И я точно знаю, что в 60 буду выглядеть точь в точь как мама. Ну, может быть, не растолстею так, но всё равно будет что-то очень похожее.
Генетика, только генетика.
Изображения
  
Старый 27-01-2009, 16:34     #102
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
"обратная сторона медали" это про что именно?
А так ни какой агрессии.
Одну мою знакомую в советские времена на полном серьезе не пускали в кинотеатр на фильм из категории "детям до 16-ти смотреть воспрещается". У нее к тому времени уже было двое детей.

А если серьезно, то в женской консультации к "малолетневыглядещим" отвратительное отношение. Я несколько лет подряд получала стандартный ответ от гинекологов, на вопросы почему и когда мне отвечали "деточка, да что Вы волнуетесь, успеете еще, у Вас всё впереди!".
Старый 27-01-2009, 16:39     #103
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
"обратная сторона медали" это про что именно?
А так ни какой агрессии.
Меня например долго не воспринимали всерьез районные специалисты одной госструктуры (куда я вынуждена была мотаться по работе три дня в неделю). А если учесть, что в таких местах некоторые сотрудники достаточно нервозные, то случалось что чуть ли не перед носом дверь захлопывали со словами "Свободна, девочка!"

Или в том же "Алко" в Финке мой первый опыт покупки спиртного был вообще неудачен, ибо иностранных языков я не знаю, а на кассе у меня просто отобрали бутылки, если бы вовремя не подоспела моя подружка, живущая в Финляндии, то могли бы быть неприятности.

На Северном склоне пристал как-то мальчик-тинейджер-сноубордист, с целью познакомиться. Навязчивый был жутко...

В общественном транспорте пару раз четко давали понять, что места надо уступать (что мол молодая и постоять можешь)... На возмущение моей мамы в одном случае, что я беременная (срок был примерно половинчатый) , маме ответили "Она бы у вас сначала бы школу окончила, а потом беременела"

Я не знаю, конечно, как другие к этому относятся, но меня такие моменты скренне напрягают!
Старый 27-01-2009, 16:47     #104
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Меня например долго не воспринимали всерьез районные специалисты одной госструктуры
О-о-о! Я вспомнила самый жуткий случай. Я одной нашей поп-звезде должна была объяснить, почему эта поп-звезда в концерте выйдет на 40 минут позже, чем договаривались. Ну, работа у меня такая была... Тяжелая, блин, работа. Так вот, эта звезда (мужеского полу, с суровой внешностью) положила мне руку на плечо, и так доброжелательно-доброжелательно говорит: "Деточка, я не хочу с тобой об этом разговаривать, пойди-ка, позови кого-нибудь постарше!" Я думала, что провалюсь сейчас на месте от такого обращения.
Старый 27-01-2009, 16:51     #105
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Неприятно , согласна, но это уже из категории обычного бытового хамства, ИМХО. Госстуктуры - это вообще отдельная песТня , там не только молодежь не любят, там в принципе людей не любят
Истории с алкоголем и кино - не поняла, а паспорт совершеннолетним людям на что? Я свой всегда при себе ношу.
Транспорт - верх хамства, но помню себя, у меня до восьмого месяца реально не было живота и места уступала, потому как не верил никто, что скоро рожать
А история с мальчиком - а если б попался "жутко навязчивый" человек в возрасте , легче было б?
Старый 27-01-2009, 16:58
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Кому дают"
    #106
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Вот взять, к примеру Людмилу Гурченко: и фигурка точеная, и талия осиная, а ведь меньше не дашь, как ни крути:
Меньше 70-ти не дадите???
Старый 27-01-2009, 17:00     #107
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
Неприятно , согласна, но это уже из категории обычного бытового хамства, ИМХО. Госстуктуры - это вообще отдельная песТня , там не только молодежь не любят, там в принципе людей не любят
Истории с алкоголем и кино - не поняла, а паспорт совершеннолетним людям на что? Я свой всегда при себе ношу.
Транспорт - верх хамства, но помню себя, у меня до восьмого месяца реально не было живота и места уступала, потому как не верил никто, что скоро рожать
А история с мальчиком - а если б попался "жутко навязчивый" человек в возрасте , легче было б?
Вы мне сейчас пытаетесь доказать, что я горжусь, тем что на вид выгляжу моложе?
Старый 27-01-2009, 17:03     #108
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
Истории с алкоголем и кино - не поняла, а паспорт совершеннолетним людям на что? Я свой всегда при себе ношу.
В конце 80-х у людей не было привычки всегда и везде носить с собой паспорт. Страна всё-таки была немножко другая.
Старый 27-01-2009, 17:06     #109
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Вы мне сейчас пытаетесь доказать, что я горжусь, тем что на вид выгляжу моложе?
абсолютно нет у меня складывается впечатление, что Вы мне что-то пытаетесь доказать
Старый 27-01-2009, 17:09     #110
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
абсолютно нет у меня складывается впечатление, что Вы мне что-то пытаетесь доказать
Да что Вы, что Вы!
Вы попросили примеры, когда именно этот факт добавил мне неприятных эмоций и неудобств. Я Вам описала их, а Вы в ответ начали их опровергать.

Может Вы самоутверждаетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.