Как выпрямить волосы в домашних условиях...? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 23:10     #101
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
kalliopa, вы с прямыми волосами даже моложе выглядите. А я свой "шедевр" так и не сделала. Дождь пошел и я подумала чего красоту наводить, только для того, чтобы за ребенком в сад сходить и обратно. Завтра утром себя в порядок буду приводить. Может тоже фото выставлю, чтобы заценили.
Да я бы за прямые волосы что угодно сделала, но вот природа наградила, приходится самой исправлять А в такую погоду бесполезно выпрямлять, я даже не пытаюсь. Либо нужно в шапке ходит что летом не всегда удобно
Старый 18-07-2008, 10:17     #102
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
kalliopa, вы с прямыми волосами даже моложе выглядите. А я свой "шедевр" так и не сделала. Дождь пошел и я подумала чего красоту наводить, только для того, чтобы за ребенком в сад сходить и обратно. Завтра утром себя в порядок буду приводить. Может тоже фото выставлю, чтобы заценили.
выставьте, плиииз!
я в дискуссию не вступаю, но тему читаю и на утюг зрею.
А после фоток kalliopa хочется уже пойти и купить...
Старый 18-07-2008, 10:19     #103
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А в такую погоду бесполезно выпрямлять, я даже не пытаюсь. Либо нужно в шапке ходит что летом не всегда удобно
это вы о вчерашней погоде? то есть в такую погоду и утюг не спасет совсем? или спасет все-таки?
Старый 18-07-2008, 12:20     #104
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Re-my Посмотреть сообщение
это вы о вчерашней погоде? то есть в такую погоду и утюг не спасет совсем? или спасет все-таки?
у меня по влажности волосы очень кудрявятся и становятся пушистыми, НО если я их вытянула утюгом, то они сохраняют свою гладкость и ровность даже промокнув под дождем!!!
Старый 18-07-2008, 14:32     #105
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


А у меня даже после парикмахера укладка держится мах полдня. Что только не делали... А они все равно начинают завиватся..
Старый 18-07-2008, 15:00     #106
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
у меня по влажности волосы очень кудрявятся и становятся пушистыми, НО если я их вытянула утюгом, то они сохраняют свою гладкость и ровность даже промокнув под дождем!!!
классно! буду следующим покупателем утюга ))
Старый 18-07-2008, 16:25     #107
Валериана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
Валериана отсутствует


С волосами- тоже беда .Начиталась вчера про утюжки и после работы- в "Дом парикмахера".Дома попробовала -СУПЕР!!!!!Я такого даже не ожидала.Одно меня немного смущает: в упаковке нашла пластмассовые вставочки такие, как я понимаю, их надо одевать на сам утюг .У продавца не спросила, т.к. вроде девочка еще совсем молодая, но хамка .....сначала минут 5 смотрела сквозь меня, потом разговаривала так, будто делала мне огромное одолжение.Дайте,пож-та совет , можно ли без них (вставочек-то этих) утюг пользовать.А утюг GAMMA с керамич.покрытием.
Старый 18-07-2008, 16:40     #108
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
С волосами- тоже беда .Начиталась вчера про утюжки и после работы- в "Дом парикмахера".Дома попробовала -СУПЕР!!!!!Я такого даже не ожидала.Одно меня немного смущает: в упаковке нашла пластмассовые вставочки такие, как я понимаю, их надо одевать на сам утюг .У продавца не спросила, т.к. вроде девочка еще совсем молодая, но хамка .....сначала минут 5 смотрела сквозь меня, потом разговаривала так, будто делала мне огромное одолжение.Дайте,пож-та совет , можно ли без них (вставочек-то этих) утюг пользовать.А утюг GAMMA с керамич.покрытием.
Это такие специальные насадки, чтобы краями утюжка нельзя было обжечься. Но я как то пыталась их нацепить, у меня не получилось, и я их вообще выкинула, мне без них удобнее. Почитала на одном форуме, что многие без них выпрямляются, а надеть их как то сложно, вот и не стала заморачиваться.

А про влажность, ну да, в дождь конечно волосы волнятся, но с хорошим средством для выпрямления намного лучше. Сейчас у меня спрей Секси хэар, он как то так не очень для влажности, а до этого был спрей Osis, там на бутылочке было написано " для выпрямления ютюгом, с защитой от влажности" вот его я куплю снова, он действительно был хорош. И волосы после него были такие прямые и гибкие, не как палки
Старый 18-07-2008, 17:01     #109
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


а фен+круглая щетка с хорошим средством для выпрямления до идеального эффекта таки не дотягивает?
Старый 18-07-2008, 17:12     #110
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Re-my Посмотреть сообщение
а фен+круглая щетка с хорошим средством для выпрямления до идеального эффекта таки не дотягивает?
Даже рядом не лежит Уж поверте я столько лет этим занималась, и каких только щёток у меня не было. Утюги рулят
Да и во время дождя волосы после утюгов все таки не так вьютс как после щётки. Я раньше даже в метро не могла проехать, из-за влажности воздуха волосы тут же вились как их щеткой не вытягивай. Сейчас я про это забыла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.