БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё на свете! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2007, 00:28     #101
Raiska_
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Аааа
Мы поэтому-то машину и купили
Машины то у нас целых 2,но на байкерские тусовки "нужно ездить на мотоцикле,какой тогда понт,да и мелкого с собой зачем брать,мы ведь отдыхать едем!"-Сказал Великий Сократ
Старый 12-06-2007, 00:57
ответ для Raiska_ на сообщение "Машины то у нас целых 2,но на..."
    #102
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raiska_ Посмотреть сообщение
Машины то у нас целых 2,но на байкерские тусовки "нужно ездить на мотоцикле,какой тогда понт,да и мелкого с собой зачем брать,мы ведь отдыхать едем!"-Сказал Великий Сократ
гыдля понтов мы (еще до покупки тачки) отправились как-то в Ямаху на Петроградскую, и я в слюнях полозила вокруг одного из двух дрегстаров, он такой миленький был, моего любимого вишневого цвета, с низкой посадкой, всего 310 тыщ.... Вроде решили - ага, надо. Для кредита первый взнос нужон, решили газелю продавать. И вот как в кино - прошло некоторое время....я оказалась беременна и муж сказал: нам счас не моцик нужен, а тачка новая на троих. Пошли в салон, купили пятидверную Ниву......
Мы вобщем на байкерские тусовки на машине не стремаемся ездить, старые мы уже вобщем, дряхлые. Да и многие, Ловербой например, тоже на четырех колесах. Ну нету у нас счас двух, нету. А отдохнуть и с дитем можноНе пить и мало-мало курить
Старый 12-06-2007, 14:28     #103
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Оооо, вы не видели нас на башне в Выборге в прошлом году Спросите у Раиски, они наши подвиги совместно с мужем наблюдали
Шести дней от роду мы ездили на день на рыбалку за Сосново. В два месяца мы были неделю под Валдаем, очень классно отдыхали, кстати. Жили в пристройке к бане, рядом с озером. Кстати отличались отменным здоровьем Ни насморка, ни чиха, свежий воздух, природа - все что нужно здоровому ребенку
Я больше имела ввиду не прогулки на воздух, а шумные слеты, где грохочет музыка и крошечному ребенку приходится все это выносить. Просто было очень жаль месячного ребенка, которого привезли на закрытие и таскали вокруг сцены
Старый 12-06-2007, 16:06
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #104
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Тату - это, конечно, сильно... Я бы не рискнула.

Валдай - классное место. Мы 2 раза там были, правда, на авто туссовке - клуба Форд Мондео.

Наконец-то купили мне экипировку (привет сбережениям) и покатались. Очень необычные ощущения. В целом классно. Единственное, страшно на поворотах. Непривычный наклон. Никак не могла себя уговорить, что все в порядке и нужно наклонятся в ту же сторону, что и первый номер, а не в обратную.
Потом муж поучил меня водить. Хорошо что я машину умею водить и ему не пришлось мне объяснять что такое сцепление и передачи. Вообщем, за полчаса немного освоила 1 и 2 передачу по прямой. Мне понра...

Думаем насчет Штолля 16-го. Но не уверены, что сможем пристроить детей.
Старый 12-06-2007, 21:36
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #105
HappyMaMa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 082
HappyMaMa отсутствует


Steny, а кто у тебя муж, какой у вас мотик? Может мы вас знаем, а где вы на Гражданке живете? Мы на перес Света и Просвета
Старый 12-06-2007, 22:22
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #106
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


гысделала татуху сегодня
Старый 12-06-2007, 22:26
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #107
HappyMaMa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 082
HappyMaMa отсутствует


Я тя поздравляю!!!!!!!!!!!! Блин, ну ты даёшшшшшшшш!!!!!
Старый 12-06-2007, 22:47
ответ для HappyMaMa на сообщение "Steny..."
    #108
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyMaMa Посмотреть сообщение
Steny, а кто у тебя муж, какой у вас мотик? Может мы вас знаем, а где вы на Гражданке живете? Мы на перес Света и Просвета
Мото у нас YAMAHA YBR 125. Муж у меня в мототуссовках не обитает, т.к. на мото сел только третий год (и то первые два года - на скутерах). Много ездил в молодости, потом был большой перерыв. И вот снова...
Мы живем в самом конце Руставели.
Старый 12-06-2007, 22:48
ответ для afinka на сообщение "гы:)сделала татуху сегодня:))"
    #109
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
гысделала татуху сегодня
Ух ты. А какую?
Старый 12-06-2007, 23:02
ответ для Raiska_ на сообщение "БАЙКи, БАЙКеры и дети- совместимо всё..."
    #110
Raiska_
Guest
 
Сообщения: n/a


Фото!Фото!В студию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.