симбиоз или паразитирование? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:32     #101
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а может получиться как в фильме с Алентовой......."зависть богов"....не боитесь? Любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь....
а стерпится-слюбится- это временная сказка.......
Ага, а потом с простыней на рельсы....
Старый 08-11-2008, 22:33     #102
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а может получиться как в фильме с Алентовой......."зависть богов"....не боитесь? Любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь....
Рина, брак по любви тоже не гарантирует, что такого не случится. Чувства - штука не вечная.
Старый 08-11-2008, 22:34     #103
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А Вы (или ты, я уже запутался ) оба варианта пробовали?
да))))первый раз вышла- позыволяла себя любить. была очень сильная симпатия с моей стороны.... а второй раз-гори все синем пламенем, но, т.к. корова обжегшись на молоке дует и на воду, уже все сто раз взвешивала)

конечно можно на ты))
Старый 08-11-2008, 22:34     #104
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вы когда-нибудь любили?? ну вот так, чтобы в омутс головой?
Влюбилась один раз очень сильно в одного человека .Муж знал об этом . Никакого контакта с этим человеком не было. Платоническая любовь с моей стороны. Я видела его всего 10 минут , а потом 3 года каждый день думала и вспоминала о нём.
Всё таки сумела справится со своими чувствами. Семья для меня это святое. Благополучие детей прежде всего.
Сейчас всё в порядке. С мужем живём хорошо. О том моём увлечении забыли.
Старый 08-11-2008, 22:35     #105
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Рина, брак по любви тоже не гарантирует, что такого не случится. Чувства - штука не вечная.
а в жизни вообще нет гарантий.......но, ИМХО, прожить в расчетах, и не испытать что такое ЛЮБИТЬ, в погоне за материальным- грустно как-то.. хотя каждому свое.
Старый 08-11-2008, 22:35     #106
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Влюбилась один раз очень сильно в одного человека .Муж знал об этом . Никакого контакта с этим человеком не было. Платоническая любовь с моей стороны. Я видела его всего 10 минут , а потом 3 года каждый день думала и вспоминала о нём.
Всё таки сумела справится со своими чувствами. Семья для меня это святое. Благополучие детей прежде всего.
Сейчас всё в порядке. С мужем живём хорошо. О том моём увлечении забыли.
это были мечты)
Старый 08-11-2008, 22:37     #107
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
да))))первый раз вышла- позыволяла себя любить. была очень сильная симпатия с моей стороны.... а второй раз-гори все синем пламенем, но, т.к. корова обжегшись на молоке дует и на воду, уже все сто раз взвешивала)
Тут вот ведь какое дело... Некоторые делают это в обратном порядке - первый брак по любви, потом завяли помидоры, брак распался... А второй уже по расчёту - и всё хорошо. И они будут смело утверждать, что брак по расчёту лучше.

З.Ы. А на самом деле фишка оказывается в том, что со вторым мужем секс намного лучше, а любовь и расчёт тут особой роли не играют .
Старый 08-11-2008, 22:42     #108
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Тут вот ведь какое дело... Некоторые делают это в обратном порядке - первый брак по любви, потом завяли помидоры, брак распался... А второй уже по расчёту - и всё хорошо. И они будут смело утверждать, что брак по расчёту лучше.

З.Ы. А на самом деле фишка оказывается в том, что со вторым мужем секс намного лучше, а любовь и расчёт тут особой роли не играют .
не факт.. я вообще не берусь сравнивать секс.. два разных человека)) я сама сильно изменилась...неизвестно какой бы был секс с тем мужем и мной теперешней))

касательно распался по любви , а по расчету супер.. знаете, когда испытываешь любовь неземную. и она угасает- часто наступает разочарование.. и люди не хотят впускать себе в сердце еще раз такое сильное чувство.. переключаются на отвлекающие моменты- расчет. в данном случае........

когда у меня распался первый брак, я тоже думала, что расчет! теперь только он...а потом.. а потом вот так все вышло) потому что душой я абсолютно не расчетливая)))))))) дура. короче)но. дуракам везет)
Старый 08-11-2008, 22:42     #109
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Все это прекрасно изамечательно. Отца детям так подобрать...а что? В этом есть рац.зерно.Но щас не об этом.
Ну у вас же есть корысть? Тока честно...
Какая корысть? Мы с мужем сейчас наравных . Когда замуж выходила он составил брачный контракт . Родственники надоумили ,что бы я дачу не отобрала при разводе. У меня тогда за душой ничего не было. Потом когда вторым забеременила муж взял меня за руку и к нотариусу. Анулировал брачный контракт.
Затем дом купили в кредит. Муж платит счета. Я покупаю продукты и одежду детям.
Потом я училась ,работала,опять училась. Появились свои деньги . Машину себе купила. Дальше получилось так что квартиру в Питере по суду выбила. Теперь неизвестно у кого имущества больше. Что дороже дача мужа или квартира в Питере однушка. Может квартира подороже будет. Теперь я подумываю о брачном контракте.
Теперь я думаю может брачный контракт было бы лучше.
Старый 08-11-2008, 22:44     #110
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
но. дуракам везет)
И слава Богу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.