*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 10:18
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #101
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Маша, Миля так на папу похожа, обалдеть!!!!

Коля
такой взрослый!!!
Старый 02-09-2008, 10:18
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #102
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


про одежду

мне вообще всегда самой холодно. если от машины до офиса добежать- я вообще, и зимой раздетая езжу. а тут попробовала с ребенком погулять, оказалось, что на улице очень холодно
так что я в 20 куртках-рубашках-колготках, а Егора стараюсь не кутать прям так вот... но если штаны тонкие одеваю- под них колготки.если штаны двухслойные- можно и без... шапка у нас в такую погоду обязательна- иначе смело можно абонемент к Гордиенко покупать

одевается сам частично. даже молнию застегивает сам,е сли повезет. но с носками и колготками большая проблема, и меееедленно все это происходит очень
Старый 02-09-2008, 10:21     #103
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Не, Лиз, ты поработай ещё немного, чтоб окончательно всё достало. Как раз вэти мамые мерзкие осенние месяцы посвяти себя труду)) Чтобы потом подольше на работу выходить не зехотелось))))

Коля такооой большооооой!!! Ничего себе!
А Миля на Димку очень похожа)
я вчера в разговоре с любимой подругой выдала следующую мысль- что у человека (читай женщины ) никогда не получится жить так, как ему мечтается. все равно что-нибудь да будет не так

это я к тому, что через два-три месяца меня с неудержимой силой потянет на работу,
Старый 02-09-2008, 10:22
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #104
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Мы сегодня тоже первый день в саду, чета мне эта группа внешним обликом не понравилась. Детей там мало, всего 23 человека. Детки в основном страше Димы, человек 8-9 из нашей ясельной группы. Девочки так ваще взрослые в группе, Дима у них на побегушах будет. Мыв сразу на весь день остались, Дима не плакал, пошел спокойно с воспитательницей смотреть где у них туалет и где его полотенце висит. Теперь озадачили приобретением чешек, спортивно обуви и спортивного костюма.
Старый 02-09-2008, 10:24     #105
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я вчера в разговоре с любимой подругой выдала следующую мысль- что у человека (читай женщины ) никогда не получится жить так, как ему мечтается. все равно что-нибудь да будет не так

это я к тому, что через два-три месяца меня с неудержимой силой потянет на работу,

Лиза, значит надо просто отдохнуть. Вот меня реально прет после 4-х недель отпуска, настроение всегда зашибенское, много сил и планов соответственно.
Старый 02-09-2008, 10:31     #106
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
меня такая мысль последнее время посещает в комплекте с "блина... не хочу больше работать..."
Вот именно так родилась Алиса
Старый 02-09-2008, 10:33
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #107
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Коля такой высоченный кажется на фотках и такой взрослый!!!! Люба, а какой у него рост?
Миля похожа на Диму и на папу!!!

Ленок, я хоть и месяц отдыхала, в надежде на то, что очень захочется работать, но чего-то не захотелось вовсе. Да и еще работа пошла очень нервная у меня. Да еще и вставать приходится в 7 утра, что для меня ужас-ужасный...

Я вот сегодня, когда сообщила воспитателям, что Макса в 7 заберу, они чего-то энтузиазма не проявили. Но я по-любому не могу раньше. Кстати, вчера вот папашка забрал его в 6, мы предполагали, что он у нас заснет хоть пораньше, но ничего подобного, колбасил до 11 вечера, а сегодня опять со слезами будила...
Старый 02-09-2008, 10:37
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #108
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Девочки, сижу рыдаю..... Алиса плачет в саду..... Пришли, а она переодеваться не хочет, даже куртку снять не дала....сидела в раздевалке....плакала....... потом вроде детками/игрушками воспиталка завлекла её в группу, но она все бегала меня каждые пару минут проверяла...... когда период между проверками немного увеличился меня отправили домой...... я через 15 минут позвонила, а она опять плачет...........
Старый 02-09-2008, 10:42     #109
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Девочки, сижу рыдаю..... Алиса плачет в саду..... Пришли, а она переодеваться не хочет, даже куртку снять не дала....сидела в раздевалке....плакала....... потом вроде детками/игрушками воспиталка завлекла её в группу, но она все бегала меня каждые пару минут проверяла...... когда период между проверками немного увеличился меня отправили домой...... я через 15 минут позвонила, а она опять плачет...........

вот бы не подумала, что Алиса будет плакать в саду Оля, держись, а ты сейчас на сколько ее оставляешь? моежт вам совсем потихоньку начинать привыкать?
Старый 02-09-2008, 10:44
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #110
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Ромаш,
а нельзя ее к прогулке приводить?
мож, проще "в дружный коллектив" вливаться на улице, когда они все на подъеме эмоций?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.