Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:36     #101
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
я не обижайтесь, пожалуйста, но вас клинит..И меня обида берет - сколько девушек тут мучаются на форуме, пытаются годами забеременеть малышастиком, на какие только операции не идут, чтобы стать мамой, а вы..Читать тошно.Опомнитесь!!!!!Вы станете мамой, мамой замечательного малыша,..КАКАЯ РАЗНИЦА какого пола????Нам бы ваши проблемы!!!...................................
Я в теме четко указала, что прошу совета у мам мальчиков, которые знают что такое воспитывать сыновей. У меня тоже очень долго не получалось завести ребенка, и при этом я не кипела слюной в адрес тех, у кого были дети. И не ненавидела беременных женщин с их проблемами.
Старый 27-01-2009, 17:49
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #102
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


эээ, когда-то я тож хотела девочку, думала-ооох, что я с этим пацаном делать-то буду...а сейчас хочу еще двоих сынков, правда-правда! Мальчик-это ж так здорово! Это ж единственный мужчина, любовь которого Вам ГАРАНТИРОВАНА!-))))))
Старый 27-01-2009, 17:56     #103
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Ох, как я люблю такие топики. Вспоминаю себя беременную и хохочу до упаду
У меня было так же (правда, на УЗИ сразу правду сказали). Я ужасно расстраивалась. А теперь просто не понимаю, КАК я могла быть такой дурой. Мой мальчик в сто раз лучше, умнее, красивее и нежнее всех окрестных двочек, вместе взятых


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я очень хорошо понимаю автора. С детства всегда хотела девочку. Так и получилось - 6 лет назад. Сейчас вот 22-я неделя где-то, еще не знаю, кто...Но как подумаю о мальчике - не лежит душа, прости Господи. Не знаю почему, но никогда меня мальчишки не умиляли, представить себя мамой мальчика- воображение отказывает...Боюсь, что отношение к детям моим в этом случае очень разное с моей стороны будет.
Вот тут в топике только положительные ответы по этому поводу. А все-таки есть кто-то из мамочек, у кого родился ребенок "нежеланного" пола, кто так и не смог себя перебороть? Только честно...
Ага, а вот я теперь боюсь, вдруг у меня будет вторая девочка и я не смогу ее любить так же сильно
А чужие дети меня вообще никогда не умиляли и не умиляют, вот свой - другое дело.

ЗЫ: знаю очень много случаев, когда мама мальчика любит больше, чем девочку. А чтобы наоборот - не слышала.
Старый 27-01-2009, 18:08
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #104
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


У меня первй мальчик, тоже не знала, как воспитывать, как одевать, как (извиняюсь за подробности) писюньку ему промывать. Ничего с опытом все пришло. Родишь и не будет времени думать об этом. А еще говорят, что без разницы кого первого рожать, родишь вторую девочку. Мне когда на УЗИ сказали, что мальчик, я тоже заревела, муж успокаивал. Сейчас родила себе дочку и вожусь с ней, а сынуля все с папой.
Старый 27-01-2009, 19:12
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #105
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Я просто уверена что после родов вы измените своё мнение на все 100%!Как только возьмёте на руки вашего кроху Как мама мальчика говорю вам: СЫН-ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!Это ваш самый любимый мужчина,в будущем-ваш лучший друг,ваша поддержка и опора,ваш защитник!И вы СМОЖЕТЕ его ТАКИМ воспитать,если захотите!

Если вы сейчас одна,кто сказал что вы будете одна всё время??И что вам мешает через какое то время родить дочку?

Поверьте,когда ваш сыночек появится на свет,вам будет абсолютно всё равно какого он пола!
Счастья вам обоим!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 20:14     #106
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Милая Dreaming, всю темку читать некогда, извините. Но дам-ка я Вам ссылочку, это моя темка почти 3 года назад.
Щас читаю, ржу над собой, и думаю, ну КАК я могла быть такой дурищей???
Убегаю, сын теребит.
Но щас скажу, что не соглашусь поменять своего спиногрыза на всех девочек мира!
А вам желаю успокоиться, все встанет на свои места!
Огромное спасибо Вам и всем остальным за поддержку!
У Вас очень похожее состояние было на мое. В советах на Ваше сообщение одна из авторов правильно указала, что главное - самой перестроиться. Я вот тоже пытаюсь )) И не дожидаясь рождения, а уже сейчас, чтобы малыш чувствовал себя желанным и защищенным.
Вчера даже сходила в магазин и посмотрела голубенькие комбинезончики и маленькие кофточки для новорожденных. Купить не решилась, т.к. рано, нам еще 22 недельки, но уже приучаю себя обращать внимание на голубенькие крохотные вещи...
Старый 27-01-2009, 20:17     #107
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Вам и всем остальным за поддержку!
У Вас очень похожее состояние было на мое. В советах на Ваше сообщение одна из авторов правильно указала, что главное - самой перестроиться. Я вот тоже пытаюсь )) И не дожидаясь рождения, а уже сейчас, чтобы малыш чувствовал себя желанным и защищенным.
Вчера даже сходила в магазин и посмотрела голубенькие комбинезончики и маленькие кофточки для новорожденных. Купить не решилась, т.к. рано, нам еще 22 недельки, но уже приучаю себя обращать внимание на голубенькие крохотные вещи...
А я вещички с 25 неделек стала покупать
Старый 27-01-2009, 22:34
ответ для Tekiza на сообщение "Когда количество XY хромосом..."
    #108
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Когда количество XY хромосом одинаковое, то решение о поле ребенка принимает мамин организм))))
Что? У кого одинаковое? Только у мужчины есть обе хромососы, поэтому пол ребенка зависит исключительно от него.
Старый 27-01-2009, 22:37
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #109
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
я так же хотела второго пацана, не плакала конечно, но не представляю что ношу девочку...главное чтобы здоровый..не гневите бога, а то многие вообще не могут детей иметь. а вам боженька сына подарил, значит так надо..
Старый 27-01-2009, 22:39     #110
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
А я изначально хотела мальчика и очень счастлива, что у меня сын. И второго хочу сына. Мальчики, они чаще всего к мамам ближе. Вот сидит он сейчас у меня на ручках, в грудь уткнулся и мычит маммаааааа и я самая счастливая!

я тоже самая счастливая мама своего сыночка...обожаю, люблю. когда делала с ним узи в первый раз, у меня аж руки тряслись, с мужем делали, я плакала перед узи, и если бы сказали что будет дочка, я бы так же днями плакала бы..хотела до безумия сына..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.