Обман или просто "недоговорила"? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:50     #101
Luz de Luna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 265
Luz de Luna отсутствует


Автор, все люди на свете ошибаются, и вы, и он, и мы. Будете все это обдумывать и пережевывать - голову сломаете. Я иногда как сяду ту или иную ситуацию обдумывать, так перевариваю, пережевываю и в конце-концов понимаю, что если бы жила и вообще не думала и не переживала - здоровее и счастливее была бы. Просто вы решите сами для себя: простите, примите ли его или уже все, поезд ушел, любовь прошла, завяли помидоры. Но мне просто кажется, что несмотря на то, что вы может в чем то и виноваты перед ним, это не тот случай, чтобы так на это реагировать, как он. Всегда ведь можно хотябы просто поговорить и объясниться, почему вы так поступили, а умный человек поймет и простит. А если так все сложилось, то видимо он не для вас, а вы не для него. Пусть он будет счастлив один или с другой . И вы тоже будьте счастливы!
Старый 05-01-2009, 00:52
ответ для aha на сообщение "Дурак!"
    #102
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Дурак!
+10000000000000000
Старый 05-01-2009, 01:03
ответ для Зюзюка Барбидосская на сообщение "+10000000000000000"
    #103
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Даже не дурак, а ИДИОТ
Старый 05-01-2009, 01:09
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #104
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Новый Год встречали вместе с друзьями у меня дома. Тут загогулина - мой бывший муж - наполовину татарин, сын носит его фамилию. А любимый (теперь уже тоже наверное бывший ) - не переносит "неруских". И вот один из гостей подошел к дипломам, которые на стеночке висели год и говорит любимому шепотом - а чегой-то у вашего ребеночка фамилия странная? Любимый промолчал, а на следующий день и спрашивает - как же так? Я и говорю - вот так. На что любимый ответил - "Ты меня предала. Как ты могла скрыть такое." И ушел. Вот такая новогодняя сказочка.
Гадость какая. И друзья-шептуны туда же. Оберегайте своего сына от таких "любимых". Кроме того, что Вам не просто повезло, а очень повезло, добавить нечего.
П.С. Есть чего добавить:
Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Я знала о его нелюбви к всяким нерусским и умолчала.
Вот тут действительно косяк - послать надо было самой и гораздо раньше.
Старый 05-01-2009, 03:38
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #105
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Ну так легко сказать ПОСЛАТЬ. А когда девушка ещё довольно молодая хочет любви и внимания, как и каждая из нас... И вот наконец-то встретился такой, который ей помог хотя бы на какое-то время снова вспомнить, что такое любовь и мужское внимание. ДА , он был вот с такой заморочкой... Но и так сильно хотелось верить, что это не относится к ней и к её ребёнку. Просто автор, сама не осознавая того, оттягивала момент "знакомства с родословной" сынишки, пытаясь продлить моменты счастья.
Это нам так легко со стороны хладнокровно рассуждать - повезло/не повезло, дурак/идиот..... А для неё он в тот момент был ЛЮБИМЫМ. А вспомните себя в состоянии влюблённости... Да он самых лучший и маму не слушаете, что он мерзавец и вы не станете с ним счастливы. Вот и девушке просто хотелось слепо любить и верить, что именно её его расизм не каснётся.

Не нужно осуждать тут ни автора, ни того мужчину.
Нужно просто сейчас постараться понять, не будет ли это отражаться на отношении этого мужчины к сыну, если всё же Вы примите решение его простить.
Не важно, что произошло! Важно, что будет!
Старый 05-01-2009, 03:51
ответ для aha на сообщение "Дурак!"
    #106
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Дурак!
+1
Блин, вот находятся же такие, они б сначала свое генеалогическое древо подпроверили, а-то ведь все такие русские, а потом детки получаются в странного вида прабабушку....тьфу, извините
Думаю, что одумается и вернется, а если и нет, ну его, он ведь Вашему же сыну плешь всю проест и Вам понадкусывает((((((((( Сочувствую(((((
Старый 05-01-2009, 04:53
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #107
Экис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
Экис отсутствует


а тема-то какая-то провокационная, однако...
Старый 05-01-2009, 11:48
ответ для Шумелка Мышь на сообщение "Обман или просто..."
    #108
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


он у вас что нацист или просто расист?
Старый 05-01-2009, 12:03     #109
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Не нужно осуждать тут ни автора, ни того мужчину.
Нужно просто сейчас постараться понять, не будет ли это отражаться на отношении этого мужчины к сыну, если всё же Вы примите решение его простить.
Не важно, что произошло! Важно, что будет!
Все девочки в детстве читали "Аленький цветочек". И очень многие верят в эту сказку, став взрослыми. Мол, вот уж со мной-то он изменится, уж я его изменю, перевоспитаю... Если все так, как было описано, то ИМХО - ничего не изменится, кто ненавидел т.н. "нерусских" - от любви к женщине терпимее к ним не станет, ну, может, приглушит в себе эти чувства на время. И все равно это выплывет. Лично я не осуждаю, просто за ребенка как-то страшновато. Но решать, разумеется, автору.
Старый 05-01-2009, 12:10     #110
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
он у вас что нацист или просто расист?
Ариец може?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.