Что мы стирали в стир.машинке, кроме белья - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 08:51     #101
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


А мой папа один раз, услышав гром из машинки сам вынул бельё (диагностировал поломку ), и нашел-таки, аккуратный проволочный полумесяц (косточка из предмета белья ). Ровность форм наталкивала на мысль, что это функциональная штучка и она откуда-то выпала. Бедный мой папа крутился вокруг машинки и так и эдак, заглядывая во все щели примеряя её, откуда же она отвалилась, и будет ли машина работать без неё, а я стояла рядом и не смела сказать, что это моё. Он потом сидел на табуреточке и контролировал весь процесс последуещей стирки со словами "вроде ничего - работает".
зы. Машинка только только появилась в семье, начало 90-х, а я подросток. эээх.......
Старый 03-09-2008, 09:03     #102
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


Деньги ,часто..
Сын иногда машинки железные засовывает.
Старый 03-09-2008, 10:25     #103
Магдалина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 64
Магдалина отсутствует


Как-то раз благодаря помощи моей маленькой племянницы простирнула белоснежное постельное белье вместе с 3 рулонами туалетной бумаги, маленьким кактусом в горшочке с землей и картонной упаковкой пластилина. Стирала на самом длинном цикле, с замачиваньем, на 90 градусах. Кактус, кстати, был гордостью моей мамы- ему было чуть ли не 20 лет и он вот-вот должен был зацвести. С тех пор всегда очень тщательно проверяю содержимое стиральной машины перед стиркой.
Старый 03-09-2008, 11:39     #104
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


брелок от машины постирала, потом бережно сушила на батарее - вдруг заработает, но, видимо, крепко ему там в машинке досталось ))
Деньги, рисунки, бумажки, платки, пластмассовый ковшик (так громыхал, что я искала уже телефоны ремонта), ну и всякая прочая мелочь, уже упомянутая неоднократно. Из-за косточки от лифчика, застрявшей в фильтре, вызывала ремонтника, тк машинка остановилась "на полуслове" с полным баком воды. )))))
Старый 03-09-2008, 11:43     #105
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


ааа, еще, когда ждала Владислава, мама моя связала хорошенькую шапочку из мягчайшей шерсти, чтоб внучку новорожденному было тепло и уютно. Я засунула ее стираться со всеми новыми хлопковыми шмотками (ползунками, распашонками и проч.). Стыдно перед мамой до сих пор за такое варварство, тк шапочка превратилась в малюсенький кукольный валенок из произведения искусства!!! Причем сделала я это совершенно сознательно, а не "кто-то случайно засунул". ))))))
Старый 03-09-2008, 11:51     #106
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Когда только у нас появилась стиралка, я случайно постирала мужнину рубашку с пачкой сигарет (распечатанной, ага)... ойой. С тех самых пор я стала страшенной занудой - ВСЕГДА проверяю, выворачиваю и опустошаю ВСЕ карманы ВСЕХ одежек.

ПС. Правда, это не очень помогло - недавно из машинки вдруг стала выливаться вода, из лотка, куда порошок засыпается. Я ничо сначала понять не могла, вроде все нормально... Разобрали, оказалось - детеныш вытащил лоток, засунул в шланг, идущий к барабану, ЗАЖИГАЛКУ, после чего аккуратно поставил лоток на место, вот молодец! Мы с мужем оборжались над таким интересным инженерным решением .
Старый 03-09-2008, 13:25     #107
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


паспорт и еще кучу прилагающихся документов , ну и так, ерунду разную, несравнимую с документами
Старый 03-09-2008, 15:38     #108
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Телефон Нокиа. На функции быстро. С отжимом.
Телефон выжил. Уже год работает.
Старый 03-09-2008, 15:53     #109
Юста
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 228
Юста отсутствует


Повеселилась читая. Посочувствовала котику.
Сама всегда все проверяю и ничего не попадало, уж такая зануда.

А вот мама постирала мою куртку, куда я во внутренний карман припрятала деньги для расчета за стройматериалы (часть дороги на дачу я должна была проехать одна) - 65 тыс руб. (полтора года назад).
Старый 03-09-2008, 15:56     #110
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glazok Посмотреть сообщение
А вот мама постирала мою куртку, куда я во внутренний карман припрятала деньги для расчета за стройматериалы (часть дороги на дачу я должна была проехать одна) - 65 тыс руб. (полтора года назад).
Расплачивались потом "чистыми"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.