~~~М.Приморская. На семи ветрах - 2009~~~ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:22     #101
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, сегодня спрошу других родителей, может, у них есть жалобы. Моя-то дочка никогда на няню не жаловалась, я и не знала. Слышала, что она пару раз повышала голос, но не сильно. Мальчика этого я знаю, он все время плачет, а у него, кстати, бабушка в этом жа саду няней работает. Вообще, странно, что наша няня на него орет... Да еще и подзатыльник при всех... надо же... а с нами всегда любезная такая...
Ну, может, у них такая корпоративная этика - детей коллег лупить? А няню однозначно надо попросить с голосом поработать - чтобы родители хотя бы не шарахались
Старый 27-01-2009, 18:42     #102
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - СРОЧНО НАДО ЗАПИСАТЬСЯ К ОКУЛИСТУ В 1 ДЕТ.ПОЛИКЛИННИКУ!!!! Сказали там запись с 6 вечера в среду, но по отзывам понятно, что в это время номерков уже нет. КАК УМУДРИТЬСЯ ВЗЯТЬ НОМЕРОК??? И может кто что про окулиста расскажет (в смысле какой он спец?)
нужен именно поликлинический доктор, так как у нас дакриоцистит, наблюдаемся в 21 веке, но случай не страховой, а кризис жесткий....
Старый 27-01-2009, 19:02     #103
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kyrolesila Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - СРОЧНО НАДО ЗАПИСАТЬСЯ К ОКУЛИСТУ В 1 ДЕТ.ПОЛИКЛИННИКУ!!!! Сказали там запись с 6 вечера в среду, но по отзывам понятно, что в это время номерков уже нет. КАК УМУДРИТЬСЯ ВЗЯТЬ НОМЕРОК??? И может кто что про окулиста расскажет (в смысле какой он спец?)
нужен именно поликлинический доктор, так как у нас дакриоцистит, наблюдаемся в 21 веке, но случай не страховой, а кризис жесткий....
Да к окулисту у нас не было проблемой попасть никогда, не волнуйтесь! Во всяком случае еще осенью никакого ажиотажа к окулисту не было в принципе. Придете к 6 и спокойно себе запишитесь.
Из окулистов вроде как Ким лучше. Мы к ней тоже, кстати, с дакреоциститом ходили.
Старый 27-01-2009, 19:17     #104
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь живет на Кораблестроителей, в сороковых домах? Мне очень надо найти жилконтору, к которой относится дом 42.
Старый 27-01-2009, 23:04     #105
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Спасибо, фыва! надеюсь, завтра попаду
Старый 27-01-2009, 23:50     #106
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите, может кто нибудь знает на Васильевском место, где можно провести детский ДР
Возле Патерсона есть кафе Маестро-там очень вкусно готовят а клоунов кажется сами приводят.Знакомые проводили день рождение (но не детский)-очень понравилось..
Старый 28-01-2009, 23:03     #107
ame
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 585
ame отсутствует


Цитата:
Сообщение от kyrolesila Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - СРОЧНО НАДО ЗАПИСАТЬСЯ К ОКУЛИСТУ В 1 ДЕТ.ПОЛИКЛИННИКУ!!!! Сказали там запись с 6 вечера в среду, но по отзывам понятно, что в это время номерков уже нет. КАК УМУДРИТЬСЯ ВЗЯТЬ НОМЕРОК??? И может кто что про окулиста расскажет (в смысле какой он спец?)
нужен именно поликлинический доктор, так как у нас дакриоцистит, наблюдаемся в 21 веке, но случай не страховой, а кризис жесткий....
У нас тоже был, дакриоцистит, и Ким его нормально диагностировала, и отправила нас в глазной центр на Чернышевской попали в те 10%, которым приходиться прокалывать 2 раза. А в этот раз у меня у ребенка покраснел глаз, и я как умная "Маша" закапала ей в глаз альбуцит, наутро у меня ребенок проснулся с кровавым пятном вместо глаза, так Ким, поставила нам диагноз вирусный коньюктивит и при этом прописала кучу всяких мазей и капель, которыми мы капали по 8,6 раз в день в оба глаза, через 2 дня пошли на повторный прием, при этом насмотревшись в интернете инфы по поводу коньюктивита, вообщем по нашему глазу было возможно сказать, что это аллергический коньюктивит, т.к. у нас не было гнойных выделений, а просто кровавое пятно вместо глаза, так этот "ВРАЧ", ДАЛА ТАКИ НАМ НАПРАВЛЕНИЯ В ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ В КУПЧИНО, т.к. сама брала отгулы, но в купчино я не поехала,а поехала в платный центр Окодент, к определенному врачу, где мне поставили диагноз травма глаза, и прописали другие капли причем 4 раза в день по 1 капле, так вот у нас на следующий день уже с глазом было все намного лучше, так что решайте как Ким врач хороший или нет.
Сорри не смогла удержаться.
Старый 29-01-2009, 12:49     #108
kyrolesila
Участник
 
Профиль kyrolesila
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 94
kyrolesila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
У нас тоже был, дакриоцистит, и Ким его нормально диагностировала, и отправила нас в глазной центр на Чернышевской попали в те 10%, которым приходиться прокалывать 2 раза. А в этот раз у меня у ребенка покраснел глаз, и я как умная "Маша" закапала ей в глаз альбуцит, наутро у меня ребенок проснулся с кровавым пятном вместо глаза, так Ким, поставила нам диагноз вирусный коньюктивит и при этом прописала кучу всяких мазей и капель, которыми мы капали по 8,6 раз в день в оба глаза, через 2 дня пошли на повторный прием, при этом насмотревшись в интернете инфы по поводу коньюктивита, вообщем по нашему глазу было возможно сказать, что это аллергический коньюктивит, т.к. у нас не было гнойных выделений, а просто кровавое пятно вместо глаза, так этот "ВРАЧ", ДАЛА ТАКИ НАМ НАПРАВЛЕНИЯ В ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ В КУПЧИНО, т.к. сама брала отгулы, но в купчино я не поехала,а поехала в платный центр Окодент, к определенному врачу, где мне поставили диагноз травма глаза, и прописали другие капли причем 4 раза в день по 1 капле, так вот у нас на следующий день уже с глазом было все намного лучше, так что решайте как Ким врач хороший или нет.
Сорри не смогла удержаться.
Записалась вчера все таки к ким папка второго окулиста была совершенно невостребованна. ким - из двух зол - лучшее, наверное
Старый 29-01-2009, 14:15     #109
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Ну, может, у них такая корпоративная этика - детей коллег лупить? А няню однозначно надо попросить с голосом поработать - чтобы родители хотя бы не шарахались
Я узнала, наша няня, оказывается, глуховата, поэтому громко говорит. Оказывается об этом давно родителей предупреждали, просили не пугаться. Я, видимо, не слышала. А так никто из наших родителей не жалуется, вроде все довольны. Правда, мамы того мальчика не было, она, возможно, и не совсем довольна. Но у него серьезные проблемы с адаптацией. Я, конечно, не хочу сказать, что за это бить можно. Но, видимо, он сильно и давно капризничал... Может, она как-то резко с ним обошлась. У нас вообще, воспитатели говорят, группа очень эмоциональная, и там почти одни мальчишки, в отличие от вашей. Так что они с ними построже обходятся. А вообще, няня нормальная, ответственная, так что не беспокойтесь
Старый 29-01-2009, 14:59     #110
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Я узнала, наша няня, оказывается, глуховата, поэтому громко говорит. Оказывается об этом давно родителей предупреждали, просили не пугаться. Я, видимо, не слышала. А так никто из наших родителей не жалуется, вроде все довольны. Правда, мамы того мальчика не было, она, возможно, и не совсем довольна. Но у него серьезные проблемы с адаптацией. Я, конечно, не хочу сказать, что за это бить можно. Но, видимо, он сильно и давно капризничал... Может, она как-то резко с ним обошлась. У нас вообще, воспитатели говорят, группа очень эмоциональная, и там почти одни мальчишки, в отличие от вашей. Так что они с ними построже обходятся. А вообще, няня нормальная, ответственная, так что не беспокойтесь
Главное, что родители довольны. Конечно, с мальчишками непросто должно быть целый день. У нас сегодня собрание, узнаю, чем живет наша "девичья" группа. Спасибо, что написали о результатах - я волновалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.