Убит насильник ребенка - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 16:22
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #101
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Только посмотрела репартаж. Показали сначала сюжет про насильника, там матери убитых девочек трубую смертной казни, а потом сюжет про мальчика. Что касается телевидиния, это провакация. А что касается самого ОТЦА. На мой взгляд ТАК поступит любой родитель.
Старый 28-01-2008, 16:25     #102
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Другое дело вставлять ломики куда-то там или что-то там резать. Когда я это читаю, меня тошнит. Люди, которые это пишут, сами маньяки.
Калоева, кстати, считаю вовсе не героем, а скорее антигероем. Никогда не поддержу человека, поступившего, как он. А вот этого парня из статьи поддержу 100% Морально он явно не в лучшем состоянии и поддержка ему нужна.
Да, может я маньяк! Но Вы не думаете, что ЭТИ люди воспитанны по другому и в других традициях? Знаю случай, когда братья "похожего" подонка сами его и убили. Как Вы думаете, почему в "Кавказких" республиках не так много случаев педофилии?
Старый 28-01-2008, 16:26     #103
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Конечно, лучше бы отца оправдали, но по поводу смертной казни - я лично против. И в ужасе от таких высказываний, когда говорят о том, что процент судебных ошибок меньше, чем справедливо казненных преступников. Те, кто это пишет, представьте, что вас казнят именно по этой редко встречающейся ошибке. Вам бы стало легче от того, что таких ошибок мало, а в основном расстреливают подонков?
честно?! да мне бы стало легче
Старый 28-01-2008, 16:30     #104
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Легче стало всем нам, у кого есть дети.
Отец прав 100%.
+1
И смертную казнь в отношении педофилов одобряю целиком и полностью
Старый 28-01-2008, 16:32     #105
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Да, может я маньяк! Но Вы не думаете, что ЭТИ люди воспитанны по другому и в других традициях? Знаю случай, когда братья "похожего" подонка сами его и убили. Как Вы думаете, почему в "Кавказких" республиках не так много случаев педофилии?
Я никогда не списываю те или иные девиации на географическое место рождения и форму носа и ушей. Это расизм, а расистов я не навижу так же сильно, как и маньяков-педофилов. И задумываться об этом в таком аспекте я не собираюсь
Старый 28-01-2008, 16:32     #106
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
честно?! да мне бы стало легче
А если казнят вашего ребенкаЛегко рассуждать о том, что ты точно знаешь никогда не случится
Старый 28-01-2008, 16:34     #107
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А если казнят вашего ребенкаЛегко рассуждать о том, что ты точно знаешь никогда не случится
А если ваш или мой ребенок-таки педофилом станет?

Батончик, я отвечала изходя из вопроса - да, лучше ошибутся и казнят МЕНЯ, но зато и подонков тоже.
Старый 28-01-2008, 16:35     #108
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я никогда не списываю те или иные девиации на географическое место рождения и форму носа и ушей. Это расизм, а расистов я не навижу так же сильно, как и маньяков-педофилов. И задумываться об этом в таком аспекте я не собираюсь
Так про "ломики" писала я, муж мой армянин , а Вы нас маньяками называете. Я что-то не так написала? Я Вам про воспитание, а Вы про расизм. При чём тут расизм, если мой муж так воспитан, что в подобной ситуации не просто убил, а изуродывал бы ублюдка. Вы называете его маньяком?
Старый 28-01-2008, 16:42     #109
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
...

Батончик, я отвечала изходя из вопроса - да, лучше ошибутся и казнят МЕНЯ, но зато и подонков тоже.
Обычно после казни невиновного следствие заканчивается (до появления новых жертв, может быть, в другом регионе, если маньяк не идиот). Так что казнят зачастую только невиновного.
Старый 28-01-2008, 16:43     #110
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
А если ваш или мой ребенок-таки педофилом станет?

Батончик, я отвечала изходя из вопроса - да, лучше ошибутся и казнят МЕНЯ, но зато и подонков тоже.
Это ваше личное, я в стране, где меня могут без причины расстрелять карательные органы жить не хочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.