а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:41     #101
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
И как вам с мужчиной-раком живётся, если не затруднит Вас ответить. Я ни с одним раком мужского пола не общалась ни разу, ни по работе, ни в жизни. очень интересно какие они....
А у меня наоборот куча друзев - мушшын - раков .
Смотрюююююсь в тебяяяяяя как в зееееееееркало до головокружеееееения .
Старый 14-11-2008, 17:47     #102
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Похожи? Мне вот кажется, что они не от мира сего малеха, со стороны прям-таки ку-ку совсем., блин, хотя я такая же....
Старый 14-11-2008, 18:05     #103
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение

И как вам с мужчиной-раком живётся, если не затруднит Вас ответить. Я ни с одним раком мужского пола не общалась ни разу, ни по работе, ни в жизни. очень интересно какие они....
у меня практически все жОнихи раки были-попадались тельцы-но с ними было очень тяжело

у меня мама лев, папа весы-мне с ними тяжелее-они меня понять не могут так . как может меня понять муж
многие вещи в его поведении мне ясны. понятны и ожидаемыно конечно есть черты , которые меня раздражаютно я и сама ими же обладаючасто хочется. что б вот у него их не было

но вообще ощущения-будто сто лет человека знаешь
Старый 14-11-2008, 18:14     #104
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Это здорово!!!! Вот и мне самое главное, что бы мы быи похожи, для раков понятие противоположности притягиваются, вообще не работает. И всё-таки стоит верить зодиаку, что-то в нём есть несомненно.
Старый 14-11-2008, 18:16     #105
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мужчины-Раки та ещё песьнья. Мой брат - двойняшка, на 20 минут меня старше. Ярчайший пример депрессняка, тяги к разрушению через поиски сплошного разочарования, потворствования своим слабостям и жалостям к себе. Женщин выбирает... Ужассс. Последнюю даже мой муж назвал хабалкой. Ну хоть бы одна была нормальной. Да пусть бы с ребенком, пусть бы только женился и жил бы себе счастливо. Щаззз. Только отношения наладишь, присмотришься, а он уже побег от неё, всё ему заговоры вокруг него мерещятся,тандем жены, мамы и сестры его раздражает, он считает, что в таком случае он теряет контроль над ситуацией. Так как его любимый принцип "Разделяй и властвуй". Так что задачи, чтобы его жена вливалась в нашу семью у него не стоит. Он считает, что его вообще никто не понимает, поэтому дрейфует от дэвушки к дэвушке. Мой лучший друг-однокурсник-Рак - о-о-о и правда слегка оказался того... ку-ку одним словом. Мнительность, уход в себя... Никаких выводов из ситуации, никакого стремления получить урок. Могут быть весьма мрачноватыми типами, тяжелыми для восприятия.
Старый 14-11-2008, 18:18     #106
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Это здорово!!!! Вот и мне самое главное, что бы мы быи похожи, для раков понятие противоположности притягиваются, вообще не работает. И всё-таки стоит верить зодиаку, что-то в нём есть несомненно.
Не соглашусь. Мы с мужем именно что противоположности. Мама говорит, что он для меня - работает глушителем, а я для него - катализатором.
Старый 14-11-2008, 19:17     #107
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ой, ну ты так пишешь здорово!!!!
Девочки, а вот про внешность тоже интересно. Знаю, что ракини невероятно сексуальны, это из них прёт прям, но они есть 2-х типов, либо тонкие и звонкие шатенки, либо пышногрудые и аппетитные брюнетки, это правда? Я эта....шатенка, короче, не пышногрудая совсем, так...с единички на двоечку, а вы?
Старый 14-11-2008, 19:30     #108
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Я шатенка, средней паршивости - 164 - 58-60 - 2(3), ничо особенного, в блондинко крашусь. А с сиксюальностью - порядок, никто не жаловался
Старый 14-11-2008, 19:36     #109
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Да ты красавица просто, да, раки - скромные, но не настолько же!!!!
ОФФ: Как насчёт игры фоторобот-2, только угадать по части тела?
Старый 14-11-2008, 19:39     #110
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
у нас с вами только дочь не совпадает
Но ведь это дело - то поправимое! А так, правда, очень приятно, что автор топика собрала Ракинь ЛВ в одном топике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.