###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 14:34     #101
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Марьяша, Юля - молодцы! уже совсем садиковские девчонки стали. Даже не верится, что так все скоро. Меня в сад чего-то совсем не тянет Сегодня так классно съездили поплавали с Марго, в бане напарились, народу - вообще никого, все по садам и школам такой отдых и кайф
Старый 04-09-2008, 15:00
ответ для Cats на сообщение "А по факту с 8 до 18:015:"
    #102
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
С 7.00 до 19.00
Это радует!

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
А по факту с 8 до 18
А вот это нет...
У нас тогда папа не сможет водить. Ему в 8 уже надо стартовать из гаража.
Старый 04-09-2008, 22:55     #103
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Седгодня 3 день нашего прибывания в саду. Утро началось с нехотения раздевать куртку и ботинки. Как и "положено" в группу заходили с плачем, но как только дверь закрылась - тишина!!! И что интересно они там с ними делают??? Как им удается мгновенно успокоить всех орущих детей? По словам воспитателя, Юлька все два часа не плакала, даже пыталась заинтересоваться игрухами . По приобретенной привычке отказывается кушать и писать. Хотя сегодня пошла на подвиг, выбрала сама себе горшок и даже умудрилась на нем немного посидеть. А на счет кушанья - принципиально не садится даже за стол. , только смотрит как это делают другие.
Старый 04-09-2008, 22:56     #104
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Наш сад тоже работает с 7 до 19.00. Но нас сразу предупредили, что забирать детей до 18.00, т.к. они очень устают за целый день.
Старый 05-09-2008, 07:39     #105
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Балин, ну мне вот нравится "дети устают" (или кто там устает?)!!! Даже согласна я в чем-то. Но где мне, скажите пожалуйста, дадут такую работу, чтобы в 17.00 отчаливать с рабочего места!!!??? Зачем тогда сад? В массе ж своей отдают туда детей, чтобы на работу выйти. Чую, ждет меня конфликт с грядущим забиранием Марьи последней.
Цитата:
Меня в сад чего-то совсем не тянет Сегодня так классно съездили поплавали с Марго, в бане напарились, народу - вообще никого, все по садам и школам такой отдых и кайф
А чего вы не в саду? Или я опять что-то пропустила?
Старый 05-09-2008, 10:30     #106
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Балин, ну мне вот нравится "дети устают" (или кто там устает?)!!! Даже согласна я в чем-то. Но где мне, скажите пожалуйста, дадут такую работу, чтобы в 17.00 отчаливать с рабочего места!!!??? Зачем тогда сад? В массе ж своей отдают туда детей, чтобы на работу выйти.?
+1
Старый 05-09-2008, 10:49     #107
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Это радует!


А вот это нет...
У нас тогда папа не сможет водить. Ему в 8 уже надо стартовать из гаража.
Ну привести пораньше - это нормально воспринимается (с легким недовольством со стороны воспитателя, но без претензий), проблемы начинаются, когда забираешь ребенка после 18. Весной нам пришлось выслушать сначала от нянечки, что детей надо забирать до шести (я ей пообещала позвонить в РОНО и уточнить, и уточнила); потом от воспитателя, что она одна на группе, а ей еще на учебу, и вообще мы обнаглели. Да чхать я хотела на ее личные дела! Но промолчали, т.к. во-первых, выслушивал все это муж (я бы не сдержалась), во-вторых, дело было в 20-ых числах мая (детсадовский сезон подходил к концу), и портить настроение себе и ей не хотелось.
Старый 05-09-2008, 10:51     #108
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Балин, ну мне вот нравится "дети устают" (или кто там устает?)!!! Даже согласна я в чем-то. Но где мне, скажите пожалуйста, дадут такую работу, чтобы в 17.00 отчаливать с рабочего места!!!??? Зачем тогда сад? В массе ж своей отдают туда детей, чтобы на работу выйти. Чую, ждет меня конфликт с грядущим забиранием Марьи последней.

А чего вы не в саду? Или я опять что-то пропустила?
Поэтому мы планируем на следующий год в круглосуточнй пойти. Чтобы спокойненько в 19-19:30 часов детей забирать. Как раз и Тёма уже постарше будет.
Старый 05-09-2008, 11:46     #109
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Поэтому мы планируем на следующий год в круглосуточнй пойти. Чтобы спокойненько в 19-19:30 часов детей забирать. Как раз и Тёма уже постарше будет.
У нас в округе таких нет, к сожалению.
И вообще, есть в природе сады, в которых персонал не делает лицо жопкой и не требует забирать малышню до 18??? Мне даже интересно!
Старый 05-09-2008, 11:59
ответ для Spichka на сообщение "У нас в округе таких нет, к..."
    #110
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
У нас в округе таких нет, к сожалению.
И вообще, есть в природе сады, в которых персонал не делает лицо жопкой и не требует забирать малышню до 18??? Мне даже интересно!
Есть.
Наш сад работает официально до 19-00, в прошлом году, когда плохая погода была, Ваню забирал папа, не всегда успевая даже к 19-00, и НИКОГДА не было никаких возмущений или даже недовольных лиц. Начинает работу сад с 7-00, к открытию у нас приводили двоих детей, остальные подтягивались до 8-30, к завтраку. Все ок. В этом году воспитатели прежние, нянечка тоже, надеюсь, и отношение не изменилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.