Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 23:33     #101
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Так а Вы тогда не противоречьте безапеляционно, тогда и не будут комментировать. Да и потом, я же не обзывал, а теоретизировал, но не на личностях, а в общем.
Вы как-то невнимательно читали. Я писАла только о себе, поставив пресловутое ИМХО, а Вы мну за это "пролетариатом", "низшим классом" и мировой теорией, с той самой безапелляционностью.
Старый 18-04-2008, 23:36     #102
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вы как-то невнимательно читали. Я писАла только о себе, поставив пресловутое ИМХО, а Вы мну за это "пролетариатом", "низшим классом" и мировой теорией, с той самой безапелляционностью.
Ваша фраза "Возьмусь утверждать обратное. Не бывает мужчин, которых нельзя развести на секс!!!"

Мы с Вами оба безапелляционные, поэтому неудивительно, что разговор пошел в таком духе
Старый 18-04-2008, 23:42     #103
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Ваша фраза "Возьмусь утверждать обратное. Не бывает мужчин, которых нельзя развести на секс!!!"

Мы с Вами оба безапелляционные, поэтому неудивительно, что разговор пошел в таком духе
ААА!!! Так Вы и с этой фразой готовы поспорить?
А я думала, что мы о женщинах.
Кстати, в моем посте была фраза "Но это касается только меня лично и моего опыта." Разницу улавливаете?
Старый 18-04-2008, 23:46     #104
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Да неважно это все уже. Обсудили уж все. Тем более что эта фраза не подытоживала, а относилась к 3 абзацу.
Старый 18-04-2008, 23:51     #105
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Да неважно это все уже. Обсудили уж все. Тем более что эта фраза не подытоживала, а относилась к 3 абзацу.
Ладно, пойду у мужа спрошу, что меня может развести на секс... Может сама чего о себе незнаю..
Старый 18-04-2008, 23:55     #106
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Во во, хорошая мысль ))))
Старый 19-04-2008, 00:55
ответ для DMITRY на сообщение "Во во, хорошая мысль ))))"
    #107
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Несколько лет назад была передача на эту тему, любую ли можно сооблазнить.
Показывали мужичка, лицо кавказской национальности, кстати, который утверждал, что да, любую, ну или почти любую. И доказывал это на практике. Под камеру. Он подходил на остановку (без собственного авто, кстати) и в течении нескольких минут убалтывал девушку. Вел в кафе. И через 1-2 часа она оказывалась у него в квартире (постели)!!!...
У меня в районе 25 был разрыв с девушкой, после которого я сильно убивался. Работал в веселой молодежной компании. Что ни месяц, то корпоративная вечеринка с феями, а то и две. Мне на них приходилось участвовать, но тушки меня не интересовали по причине высокой моральности и переживаний Короче, достал я своим "облико морале" директора с замом, стали они из меня романтизЬм каленым железом выжЫгать. Одним из способов было на спор ткнуть пальцем в любую симпотную молодуху на автобусной остановке (тогда правильные пацаны на восьмерках ездили, иномарок в городе было чуть больше, чем сейчас Бентли; одна из них в нашей конторе). Симпотный с подвешенным языком замдир выходил из авто, покупал букет цветов нехилый, подходил к симпотяге, подвезти, бла-бла-бла... В итоге на трах уходило не больше двух дней. Проколов с отказами не припомню.

ИМХО соблазнить можно любую, но соблазнит не каждый.
Старый 19-04-2008, 00:57     #108
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


А "несимпотных" не пробовали? Может там всё куда сложнее?
Старый 19-04-2008, 01:01     #109
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Не, страшненьких не брали. Возможно, что сложнее))))
Старый 19-04-2008, 01:04     #110
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
У меня в районе 25 был разрыв с девушкой, после которого я сильно убивался. Работал в веселой молодежной компании. Что ни месяц, то корпоративная вечеринка с феями, а то и две. Мне на них приходилось участвовать, но тушки меня не интересовали по причине высокой моральности и переживаний Короче, достал я своим "облико морале" директора с замом, стали они из меня романтизЬм каленым железом выжЫгать. Одним из способов было на спор ткнуть пальцем в любую симпотную молодуху на автобусной остановке (тогда правильные пацаны на восьмерках ездили, иномарок в городе было чуть больше, чем сейчас Бентли; одна из них в нашей конторе). Симпотный с подвешенным языком замдир выходил из авто, покупал букет цветов нехилый, подходил к симпотяге, подвезти, бла-бла-бла... В итоге на трах уходило не больше двух дней. Проколов с отказами не припомню.

ИМХО соблазнить можно любую, но соблазнит не каждый.
ха
молодых можно и без букетов
А вот всяких мусульманок и счастливо замужних - придется попотеть. И, думаю, процент неудач будет существенно выше нуля.
Даже я - когда я в романе - кремЕнь, е-мое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.