=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 22:06     #101
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Написала, а дочка всё стёрла - зимой лучше всего меховой конертик (из овчины есть море приятных конвертиков), а туда уже в комбезе класть, особенно если долго гулять на балконе или где угодно, в общем-то. Если нет возможности или желания, молжно и в одеялко заворачивать, а внутрь класть влёгком комбезе или в очень тёплом вязаном или флисовом. У меня дочка по 3-4 часа на балконе спала в зимнем комбезе в конверте, а сверху и одеялком накрытая, так как балкон не застеклён, а зимой 3-4 часа спать в менее одетом состоянии может быть прохладно . НГа улице я столько времени не гуляла, так что просто в комбезе и в конверте были.

Конверты есть, конечно, и более навороченные, очень дорогие, важно ещё, чтобы конверт хорошо влезал в коляску, они часто по размерам больше люльки.
Спасибо
Старый 17-10-2007, 22:16     #102
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Все, что мне присылали, у меня есть.Просто устала писать по 10 раз одно и то же, что все данные отправила.Такое ощущение, что просто все зря
Спасибо тебе большое, вовсе не зря) Не хотели тебя расстроить. Улыбнись!

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Я уже решила,где-то через месяц,а может раньше,сделать перестановку в комнате,чтобы туда поставить кроватку и комод.Потом еще мужу,написала целый список ,что ему нужно сделать...поклеить обои,перевесить полки и т.п
Это сладкое слово - ремонт Мы начали .. капитально по-моему))) Хорошо не в комнате, где живем..а то в коридоре спать пришлось бы.. похоже надолго

Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Девочки я работаю в ДМС если какие вопросы спрашивайте.
А что за компания, если не секрет? А то у меня есть полис ДМС, хочу поподробней узнать для малышастика)
Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
девочки, укого есть молозиво, не знаете- оно так и будет выделяться до родов?
Да, молозиво будет выделяться, пока не появиться молоко. У меня раз в день - стабильно течет, уже подумываю о прокладках в лифчик.. причем берет и само сабой вытекает..от напряяжения что ли.. Во время с.са бывает течет.. и когда холодно, соски сжимаются - аж больно и вот-результат

Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Все девочки, приятно с вами пообщаться, пойду мужа с работы встречать.
Всем спокойной ночи!
Ой, пока не забыла, вопрос. Кто покупал колготки для беременный, где и сколько они стоят. А то хожу пока в обычных, но уже жмет, пора менять.
Я купила в Ньюформе за 380 рублей - хлопок, на холодную пору, сегодня жарковато было. А еще шерстяные продают на мороз - 450 руб.
Старый 17-10-2007, 22:36     #103
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Про табличку писала миллион раз!!!!!!!!!!Повторяться больше сил нет!
Полина, читала твои просьбы насчет таблички и нового топика и смеялась - девочки ну никак не реагируют
Старый 17-10-2007, 23:22     #104
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Девочки я работаю в ДМС если какие вопросы спрашивайте.
А в какой компании?


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже коляски начал присматривать???????????
если да, с чем определились?????????????
У нас будет Мутси

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
девочки, укого есть молозиво, не знаете- оно так и будет выделяться до родов?
Ну, по идее да , но это не сравнить с молоком, которое будет выделяться после родов , хотя опять же у всех по-разному.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Я наоборот переживаю, у всех есть, у меня нетНадеюсь, после родов оно появится, не хочу чтобы ребенок искусственник был
Полина, не переживай!

Теперь я точно знаю, если мама хочет кормить грудью, ей не помешает ничто (боялась с первым, что может быть искусственник, так как молозива было мало до родов, а меня мама кормила очень мало, а сестру совсем нет, у неё не было молока вообще (кстати, теперь-то я знаю почему)), было бы желание и терпение при установлении лактации.


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Все девочки, приятно с вами пообщаться, пойду мужа с работы встречать.
Всем спокойной ночи!
Ой, пока не забыла, вопрос. Кто покупал колготки для беременный, где и сколько они стоят. А то хожу пока в обычных, но уже жмет, пора менять.
Я покупала на Байконурской в Континенте, там что-то около 200 рублей вроде стоили, качество хорошее.
Старый 17-10-2007, 23:32     #105
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Полина, не переживай!

Теперь я точно знаю, если мама хочет кормить грудью, ей не помешает ничто (боялась с первым, что может быть искусственник, так как молозива было мало до родов, а меня мама кормила очень мало, а сестру совсем нет, у неё не было молока вообще (кстати, теперь-то я знаю почему)), было бы желание и терпение при установлении лактации.
А как установить эту самую лактацию? Я вот боюсь, что тоже молочка не будет или будет мало, а я хочу много
Старый 17-10-2007, 23:35     #106
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем привет!
С новым топиком, девочки!
Полина - умничка, красиво так все оформила!!!
Старый 17-10-2007, 23:38     #107
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А как установить эту самую лактацию? Я вот боюсь, что тоже молочка не будет или будет мало, а я хочу много
Ну я думаю, что мы ещё много-много будем про это писать, но вкратце пока - обязательно кормить ночью (особенно в интервале с 3 до 8), чаще прикладывать по требованию, не забывать пить самой (но внимательно, главное и не переборщить), тормошить деточку, если вдруг будет "ленивый сосун" и очень важно - действительно хотеть кормить и не сдаваться, если сначала молочка не очень много, детка обязательно насосёт себе молочко, если сразу, при малейшей нехватке не предлагать ей бутылку со смесью, после соски сосать грудь многие детки ленятся, не стесняться обращаться к консультантам по ГВ, если вдруг что-то не получается...
Старый 17-10-2007, 23:54     #108
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Привет, девчонки!!! Сегодня были на УЗИ. Мои опасения оправдались!! У нас будет МАЛЬЧИК!!!
Я так хотела красавицу-принцессочку, бантики, косички, представляла, как подружками будем... На 1 УЗИ сказали, что 90% девчушка
Даже конверт меховой купили уже розовеникий...Красивый такооооой Что теперь с ним делать???
А вообще у нас в семье всегда девочки рождались, я с мальчуганом даже не знаю что и делать ...
Все равно люблю свою роднульку Просто не ожидала и расстроилась А мы с ним все разговарили:"Малышка наша, хорошая девочка", а он отчаянно пинался со всей силы, я даже удивлялась:"Ну не может же быть девочка такой боксеркой?". Оказалось, может, ПАЦАН!!!!
Будут у нас грязнае рваные коленки на штанах, трансформеры по всему дому, синяки и драки...
Вот так вот Вот такой у нас киндер-сюрприз Самый лучший!!!
Старый 17-10-2007, 23:56     #109
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


УРРРРЯ! Полиночка - МОЛОДЕЧИК! Спасибочки большое!
:sup port:

Всех поздравляю с новосельем!!!!

Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
точно не знаю, но в районе 10 декабря......сговоримся и поедем в магазины компанией......так веселее .....тем более что мы соседи...а после магазинов можно будет где-нибудь чайку выпить с пироженными......аааааааа, хочу в декрееееет
И я тоже первую неделю декабря последние денечки планирую доработать и потом ... ммм... мечтаю просто ... еще и подготовка к новому году - жду не дождусь!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мы ремонт сделали как раз до начала беременности,одной заботой меньше.Придется только угол один освободить для кроватки и комода
А мы поменяли окно, планируем поменять дверь, а потом уже косметический ремонт. Хочется до рождения сыночка все-таки все сделать, чтобы потом не было неудобств. и перестановку по-любому надо будет делать, чтобы все поместилось - ах, какие приятные хлопоты!!!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Я наоборот переживаю, у всех есть, у меня нетНадеюсь, после родов оно появится, не хочу чтобы ребенок искусственник был
Нам на первой лекции на курсах сказали, что молозиво может, как выделяться, так и нет - это зависит от женщины, от строения ее груди и это никаким макаром не влияет на дальнейшее количество молока.
ТАК ЧТО СПОКОЙСТВИЕ - ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!
У меня тоже ничего не выделяется - а я спокойная, как танк
Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Ой, пока не забыла, вопрос. Кто покупал колготки для беременный, где и сколько они стоят. А то хожу пока в обычных, но уже жмет, пора менять.
Я покупала уже и не раз на Академке в ТЦ "Академический" в отделе "NewForm". Копроновые 40ден - около 300р, есть и на животик и под животик.
И недавно появились теплые 70ден - на зиму.
Старый 18-10-2007, 00:02     #110
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Сегодня были на УЗИ. Мои опасения оправдались!! У нас будет МАЛЬЧИК!!!
Поздравляю!!! Успеете еще и девочку сделать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.