Девушке на Тойоте посвящается - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 01:21
ответ для Кариока на сообщение "т.е. Вы подрезали и еще..."
    #101
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
т.е. Вы подрезали и еще затормозили???
*уползаю в офигении...
Не уползайте
Я неверно выразилась.
Если уж точнее - я начала маневр и увидела, что начинаю подрезать (собственно скорости были никакие, потому что дело было перед красным светофором). Я остановилась прежде, чем окончательно помешала проезду по соседней полосе. Но все-таки весьма ощутимо в сторону идущей сзади и справа машины дернулась. Меня бы такой маневр со стороны рядом едущей машины точно напряг.

А вообще удалю-ка я пост Добровольные признания в собственных ошибках как-то похоже не в чести
Старый 08-03-2009, 08:42     #102
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Беру на себя лишь столько сколько могу унести или увезти, знаю одно, что вот так нагло подрезать не буду т.к. ценю и сою и чужие жизни
ну это понятие оценочное, а и человеку свойственно переоченивать собственные возможности
это я так, в плане рассуждений
Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
К сожалению людей, способных трезво думать испытав подобный шок, очень мало. Это уже потом, дома, сидя в теплых тапочках, приходит осознание, что надо было б запомнить номера хулигана, заявить в милицию...
мне казалось наоборот
ну вообщем я сужу по себе и знакомым
Старый 08-03-2009, 09:29     #103
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Не уползайте
Я неверно выразилась.
Если уж точнее - я начала маневр и увидела, что начинаю подрезать (собственно скорости были никакие, потому что дело было перед красным светофором). Я остановилась прежде, чем окончательно помешала проезду по соседней полосе. Но все-таки весьма ощутимо в сторону идущей сзади и справа машины дернулась. Меня бы такой маневр со стороны рядом едущей машины точно напряг.

А вообще удалю-ка я пост Добровольные признания в собственных ошибках как-то похоже не в чести
они в чести... просто... формулировочка убила...
Старый 08-03-2009, 09:37     #104
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
они в чести... просто... формулировочка убила...
Согласна
Просто я была в большой досаде на саму себя и несколько преувеличила по-видимому
Старый 08-03-2009, 09:45     #105
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


боюсь мутантов до ужаса!!! я вот чайник полный, могу, наверное, подрезать, иногда, вот представляю, как выскакивает какая-то жаба и начинает мне зеркала ногами сшибать, что трудно, тк они у меня высоко, ну да ладно, проблема тут в чем: я человек неконфликтный, всегда извинюсь, если надо, и вину свою признаю легко, но когда на меня нападают, я теряю голову, я ничего не соображаю, рожа становиться красная-красная и все(((( ...я бы затолкала такую автолюбительницу в богажник ее же автомобиля, причем потом бы очень жалела. Не надо приводить такие методы борьбы с нарушителями на дорогах в пример, таких людей, как я очень много, некоторые сумашедшие даже уже обзавелись травматическим пистилетиком, дабы по колесам стрелять, но промахиваются они по колесам, как показывают факты(. Не надо беситься из-за ерунды! Каждый из нас кого-то когда-то подрезал, не замечал и нарушал что-то. Ответное хамство всегда противнее. Убыло бы с девушки на тойоте, если бы она пропустила маршрутку? А если бы со встречки кто-то вышел и пошел ей в глаз давать за то, что не видит куда едет, и глаза ей, соответственно, ни к чему? Кончайте воевать!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.