*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!* - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 19:53     #101
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Вы чужих играть не берете? ну, раз не хотите никто , уйду я от вас.
Старый 31-03-2006, 20:38     #102
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda
Я же вчера рыдала по другому поводу.
Мы с Денисом договорились, если второй ребенок у нас будет девочкой, то больше рожать не будем. Если второй будет мальчиком, то можно рискнуть на третьего. Тут я Денису говорю, а если и третий будет мальчик, значит, у меня никогда в жизни не будет дочки? Давай тогда возьмем из Детского дома маленькую девочку! На что супружник мне сказал свое категорическое нет, не подлежащее больше обсуждению.
Я не понимаю, ПОЧЕМУ???
Может это для него слишком неожиданное предложение? А со временем станет не так страшно.
А я без всяких "если" хочу усыновить ребенка.
Старый 31-03-2006, 21:01     #103
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс
Вы чужих играть не берете? ну, раз не хотите никто , уйду я от вас.
Вы что,серьезно?
Наверно,просто из тех,кто пока заглянул,никто про Ручеек не знает
Старый 31-03-2006, 23:34     #104
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


спасибо. про ручеек никто так и не отозвался, зато сказали про другое местечко. я там работала когда-то. наведаемся туда
Старый 01-04-2006, 02:00     #105
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Я знаю про ручееёк! На форум хожу не каждый день, так что не обижайтесь раньше времени!

А из Ручейка мы сбежали, но из группы 2-3 года, сейчас, кстати, за нами в 121 сад на развивалку ещё одна мама пришла. Мне понравилась её история, говорит преподу : "А что же мы не рисуем, не лепим?" Препод : "Так им ещё рано!"

Но такая нехорошая тётя для нашего возраста, а для детишек 1-2 года вроде говорили нормальная.
Вы это сами проверьте - сходите на 1 занятие, мнение о преподе сразу составите.

Юля (Джулиана)! У нас была таже ерунда на первом занятии - истерика, по другому и не сказать.
Кирюха терпеть не мог, когда поют, а тут все запели, хоровод... Короче, он выразил своё решительное фи-и. Препод, молодец, сразу мне сказала, чтобы ни к чему его не принуждать, пусть посмотрит, походит, освоится. В результате она его очень элегантно на следующем занятии уже втянула петь.
Так что они видимо все не сразу осваиваются. Зато сейчас наша Наталья Геннадьевна похоже заболела, так дитё спрашивает каждый день когда же в школу пойдём.
Старый 01-04-2006, 12:23
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #106
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Моя подруга ходила в Ручеёк. Вроде ничего, но это 2 года азад было...
Старый 01-04-2006, 14:32     #107
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Спасибочки. Ни на кого я не обижаюсь, это фигура речи такая.
А сколько вы платили за занятия? Нам как раз еще до двух, хочу походить на занятия, чтобы САМОЙ НАУЧИТЬСЯ, чем с ребенком ДОМА заниматься. Не умею я с маленькими УЖЕ. Раньше, лет 10 назад, хорошо справлялась. А теперь чего-то не получается... И на словах не понимаю. Хочу видеть.
Такая энцефалопатия постбеременная затяжная. Тупость какая-то.
К тому же поход на занятия меня дисциплинирует. Это как с похудетельными занятиями дома. Надо ходить куда-то, чтобы тренер "палкой бил".
Заодно и выход (принудительный) на улицу. Возле дома гулять не тянет - грязно, мокро, неуютно. Дворы у нас гадкие. А в приличные - далеко идти. Малыш еще сам недотопает, на коляске-трости далеко не уедешь по грязи, а прогулку мы в Гатчину свезли - там гуляем (когда ездим).
И в Ручеек схожу и в 500-какую-то школу, которая на караваевской у Эврики.
Старый 01-04-2006, 15:25
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #108
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Мы ходили в "Ручеек" в младшую группу. В принципе - ничего так занятия, но есть лучше, это я теперь точно знаю А занимаются там по вторникам и пятницам в 10:15. Стоило всё удовольствие около 1000 рублей в месяц (примерно 8 занятий).

Юль, если слушать нашего папу, то по материальным соображениям и Тимошку рожать нельзя было. Мне кажется, что всё материальное преодолимо. Тем более, что мы не одни одинешеньки на свете: есть бабушки, братья-сестры, есть друзья, наконец. Это не значит, что на них свалится вся забота о куче моих детей, но всё-таки. Зато, когда, меня не станет их будет целая банда и им не будет так грустно и одиноко. Я тут просто на похоронах была, моя подруга хоронила маму. Было ужасное зрелище, когда на могиле обнявшись дрожали два воробья - брат и сестра. Дело в том, что родственников у них никаких не осталось, своих семей еще нет. И какое СЧАСТЬЕ, что их хотя бы двое!!!
Но дело не в этом Дело в моем официальном сообщении. Вчера мы побрили Тимошку! И это не первоапрельская шутка, фото будет позже. Дык вот, зрелище скажу я вам... слёз не сдержать. А когда вчера он сидел в тельняшке и ел макароны...
Впрочем, мордочка осталась по-прежнему самой симпатичной
Старый 01-04-2006, 16:40     #109
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda
Паулина, Оля-ля-ля совсем недавно делала 1400р. за один паспорт. Если хочешь, я у Оли спрошу координаты.
Наташа, пропустила сообщение, спроси пожалуйста!!!!

Я тут тебя почитала, ну и мысли у тебя в головушке :-)
Весенняя депрессия, Наташ, не накурчивай ;-) Делайте всё постепенно, не загадывай и мужа не парь. Не знаю, чтобы Саша мне на такое ответил.
А вообще, он говоорил в своё время, что семья должна быть с детишками. Если не получится самим сделать, тогда усыновим.
Старый 01-04-2006, 16:41     #110
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Скажите, где лучше, скажу "спасибо"!

Можно, скажу, хотя меня никто не спрашивает?
Иногда между братьями и сестрами нет понимания. Но я не о том.
Материальное всегда тычет в спину, но трудно только первые сто лет, как говорит мой папа. Потом детеныш подрастает, вы начинаете более активно вертеться и все нормализовывается. Если не - тогда не достаточно активно вертитимся, надо быстрее. Представляете, сколького народа не родилось бы, если бы на материальное смотрели?!
А потом для человечества это же нормально детей рожать. Вот в какие-то там века все смысл жизни искали. А он - вот он! Смысл только в этом. А все остальное - для этого. (Скажу шепотом - даже оргазм хитрая природа придумала как конфетку ленивому Человеку Разумному, чтобы он забывался и о предохранении забывал. Только человек хитрее оказался. Он конфетки любит, а саночки возить - нет.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.