УАЗ Патриот - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:51     #101
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ну вот опять...
Да он большой и сравнительно дешевый, правда на счет экономичности можно поспорить.
И на счет проходимости ... Есть и российские и импортные автомобили которые в базовой комплектации отнюдь не уступают Патриоту.

Я ничего не имею против этой машины, я просто хочу, чтобы Вы отметили, что он отвечает Вашим личным требованиям, а не является идеалом внедорожника (ему до этого еще очень и очень далеко).

Цитата:
Не надо думать о проходимости дороги (проедем везде)
А вот это Вы зря Или Вы ездите только по приличным дорогам или очень легкомысленно относитесь к выбору маршрута Будьте внимательны, УАЗки тяжело вытаскивать, и если что, не каждый возьмется (я тут по осени рассказывала как сломала ЗИЛ пока вытаскивалась, а всего-то в 5ти метрах от дорожки, так этого ЗИЛа еще найти надо было... это отдельная история).

ЗЫ: И еще на счет ремонта "в любых захолустьях..." вот с этим тоже осторожнее, не обольщайтесь. В этом смысле с простым старым козлом гораздо проще, чем с Патриком, напичканным советской электроникой и всяческими прибамбасами. А прибамбасов этих много и летят зачастую именно они Мне не раз приходилось ремонтироваться в захолустьях (работаю я в области), это дешево, но запчастей очень часто не найти, вожу с собой в багажнике то, что вероятнее всего может полететь (точнее то, что чаще всего летит у меня ). А Вам, кстати, за 12 тыс пробега часто приходилось ремонтироваться в захолустьях?
Старый 14-02-2009, 00:04     #102
asisaika
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 13
asisaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
... я просто хочу, чтобы Вы отметили, что он отвечает Вашим личным требованиям...

А Вам, кстати, за 12 тыс пробега часто приходилось ремонтироваться в захолустьях?
Я кстати, так и отметила - отвечает нашим требованиям на 200%!!!!!!

Нам лично не приходилось ещё в захолустье ремонтироваться..., но если вы помните, - мы в клубе, где у многих всякое бывало!
Старый 14-02-2009, 00:20     #103
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от asisaika Посмотреть сообщение

Нам лично не приходилось ещё в захолустье ремонтироваться...
Это, кстати, удивляет. Может быть Вы до захолустья на Патриоте еще доехать не удосужились?
Старый 14-02-2009, 00:36
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #104
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
У меня была на заре юности ВАЗ 2108 - вроде бы и Порш движок разрабатывал, и дизайн Джуджаро
Джуджаро такой "дизайн" наверное и в ночных кошмарах привидится не мог...
Так же как и мотористам Порше мысль о том, что они свояли жигулевский моторчик...

Порше участвовало в создании "складки" на крыше зубила - чтобы типо немного исправить просчеты в аэродинамике.
Старый 14-02-2009, 00:52     #105
asisaika
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 13
asisaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Это, кстати, удивляет. Может быть Вы до захолустья на Патриоте еще доехать не удосужились?
Удосужились, и не раз! Всю Смоленскую область исколесили..., Новгородскую до Валдая и Боровичей, Тверскую, и конечно Лен.обл. ....
Вот, если интересно....
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...35117051&st=20
ну и там же всё остальное...
Старый 14-02-2009, 01:12     #106
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от asisaika Посмотреть сообщение
Удосужились, и не раз! Всю Смоленскую область исколесили..., Новгородскую до Валдая и Боровичей, Тверскую, и конечно Лен.обл. ....
Вот, если интересно....
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...35117051&st=20
ну и там же всё остальное...
Молчу, молчу...
Чуть ли не всю Монцу аж напоперек...
Старый 14-02-2009, 01:59     #107
asisaika
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 13
asisaika отсутствует



Всех с Днём Любви!!!!
Старый 14-02-2009, 07:44     #108
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Ровно та же фигня пешком. Никто не бибикает и гаевня разве что не честь отдает...
Ой, Мегерыч... сразу видно, что ты давно пешком не ходил! Уважают только большегрузыпочему-то. А гаёвня что - пешеходы для них не добыча





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.