Свадьба во 2-ом Дворце бракосочетания!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 19:41     #101
kellykyky
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Непокорённых
Сообщения: 4
kellykyky отсутствует


а я выхожу замуж 9 сентября этого года, ...только пока не решила в каком загсе мы заявление подали сначала в выборгского района на14.15, а на следующий день пошли во дб№2 на 11.35, так что даже не знаю куда лучше..........или скорее куда больше хочется....
Старый 07-03-2009, 20:01     #102
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от kellykyky Посмотреть сообщение
а я выхожу замуж 9 сентября этого года, ...только пока не решила в каком загсе мы заявление подали сначала в выборгского района на14.15, а на следующий день пошли во дб№2 на 11.35, так что даже не знаю куда лучше..........или скорее куда больше хочется....
Мы тоже делали выбор между Выборгским и Дворцом в итоге остановились на Дворце, были и там и там. В Выборгском если неоспоримые плюсы: меньше пробок, больше места под стоянку, то есть возможность подъехать к загсу, меньше людей в принципе, необычный современный интерьер!

Мы выбрали Фурштадскую, потому что:
1. после ремонта
2. традиции семьи
3. до места празднования от Дворца можно дойти пешком
4. гостям проще убъяснить куда приезжать и не надо рисовать схем
Старый 08-03-2009, 01:11     #103
netaniella
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
netaniella отсутствует


Привет! Девченки, читаю и узнаю много новго, теперь в задумчивости надо искать фотографа(((( только не представляю, какие требования и вообще, новая головная боль))))хоть и время есть свадиьба в августе, но все же теперь буду думать о фотографе(((
Старый 08-03-2009, 10:46     #104
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Мы тоже делали выбор между Выборгским и Дворцом в итоге остановились на Дворце, были и там и там. В Выборгском если неоспоримые плюсы: меньше пробок, больше места под стоянку, то есть возможность подъехать к загсу, меньше людей в принципе, необычный современный интерьер!

Мы выбрали Фурштадскую, потому что:
1. после ремонта
2. традиции семьи
3. до места празднования от Дворца можно дойти пешком
4. гостям проще убъяснить куда приезжать и не надо рисовать схем
Мы вчера прошли от ресторана до 2ДБ пешком, решили вычислить время. Оказалось ,что всего 10 минут прогулочным шагом, по дороге еще отметили кучу мест, где можно с гостями пофоткаться. А сколько там решеток красивых на воротах. Единственное, что огорчило - ремонт дороги.
Старый 09-03-2009, 19:38     #105
kellykyky
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Непокорённых
Сообщения: 4
kellykyky отсутствует





второй конечно очень красивый и интерьер там загляденье , и в центре города.......

но,.....почему- то привлекает и выборгский...только вот не знаю чем....
Старый 10-03-2009, 17:11     #106
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Интересно даже, чем же Выборгский всех привлекает? Слышала ,что место для парковки отличное там, но это ж не главное
Старый 12-03-2009, 10:29     #107
kellykyky
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Непокорённых
Сообщения: 4
kellykyky отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Интересно даже, чем же Выборгский всех привлекает? Слышала ,что место для парковки отличное там, но это ж не главное
я на место парковки даже не смотрела, просто там как то уютно, не пафосно , я бы сказала трогательно и как будто только для двоих.....
Старый 25-03-2009, 00:41     #108
Оксанчик28
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 22
Оксанчик28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Интересно даже, чем же Выборгский всех привлекает? Слышала ,что место для парковки отличное там, но это ж не главное
Согласна, место для парковки - это вообще не самое главное, особенно перед ЗАГСом.
Самое главное, чтоб люди любили друг друга.....
И всё что проходит у них в этот знаменательный день было им по душе ))))
Старый 25-03-2009, 02:23     #109
Сочная вишенка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Сочная вишенка отсутствует


У меня была там свадьба! И мне всё понравилось! Нас встретили, проводили.. зал ожидания как для гостей, так и для нас со свидетелями шикарные! Специальный зал для фоток! Нам дали минут 20 наверно, но они пролетели как 3мин))) Все очень доброжелательные, улыбчивые! Женщина, которая выдавала кольца.. ну просто душка! так нас поздравила с душой, с выражением! Я осталась довольна! Лестница очень красивая, много фоток на ней!
Только подъехать ко дворцу проблематично было.. заставлено всё машинами! не знаю как в других загсах, но нас попросили немного денег за уборку лепестков и мелочи перед входом.
Старый 25-03-2009, 02:27     #110
Сочная вишенка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Сочная вишенка отсутствует


Я про второй дворец на фурштатской!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.