Женщина и сигареты - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:37
ответ для Ослепительная на сообщение "Женщина и сигареты"
    #101
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


то как выглядит женщина не зависит от того курить она или нет,ИМХО.Это сочетание множества факторов.А многим женщина сигарета очень идёт
Старый 19-03-2009, 21:44     #102
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
то как выглядит женщина не зависит от того курить она или нет,ИМХО.Это сочетание множества факторов.А многим женщина сигарета очень идёт
как странно Вы говорите что сигарета некоторым дамам идёт, такое не может никому идти!!!!
Старый 19-03-2009, 22:27     #103
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
как странно Вы говорите что сигарета некоторым дамам идёт, такое не может никому идти!!!!
Кто сказал, что не может? Если кому-то не нравиться, то это его ИХМО, а не истина в последней инстанции.
По теме...считаю, что старение зависит от многих факторов, по большей части от генетики.
Старый 19-03-2009, 22:30     #104
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


"Зато , сходить в известный музей, можно отлично представить как выглядит курящая женщина изнутри, чтоб начисто отрубило желание целоваться с курильщицей ,пусть даже САМОЙ красивой" - слышала я от одного мужчины - ловеласа....В музей сходила просто так - начисто отбито желание целоваться с кем бы то ни было КУРЯЩИМ и ПЬЮЩИМ, не гвооря уже о том, что ЭТО просто противно
Старый 19-03-2009, 22:37     #105
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
"В музей сходила просто так - начисто отбито желание целоваться с кем бы то ни было КУРЯЩИМ и ПЬЮЩИМ, не гвооря уже о том, что ЭТО просто противно
Противно целоваться (мне) с не любимым...
А если мой муж выпьет или покурит, то отвращения у меня это точно не вызовет...
Старый 19-03-2009, 23:00     #106
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
Противно целоваться (мне) с не любимым...
А если мой муж выпьет или покурит, то отвращения у меня это точно не вызовет...
Вот это точно! В какие бы музеи я не ходила и чо бы мне тама в разрезе не показывали - все равно зацелую и залюблю
Сама курю время от времени. Как у большинства из вас были кратковременные периоды бросания. Обычно это происходит, когда из-за того, что приходится много нервничать, подсаживаешься на курево не по-детски - дымлю, как паровоз. Вот тогда становится страшно, пытаюсь бросить, но в результате просто возвращаюсь к своей обычной умеренной норме. Как это сказывается на внешности - у всех по разному. Просто ИМХО курильщику на поддержание ся в хорошем виде надо прилагать больше усилий - так что все индивидуально
Старый 19-03-2009, 23:05     #107
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
"Зато , сходить в известный музей, можно отлично представить как выглядит курящая женщина изнутри, чтоб начисто отрубило желание целоваться с курильщицей ,пусть даже САМОЙ красивой" - слышала я от одного мужчины - ловеласа....В музей сходила просто так - начисто отбито желание целоваться с кем бы то ни было КУРЯЩИМ и ПЬЮЩИМ, не гвооря уже о том, что ЭТО просто противно
панятна, значицца, целовацца ни будем (грустно и глубокомысленно, водрузив очки на нос)...
Старый 19-03-2009, 23:15     #108
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
Противно целоваться (мне) с не любимым...
А если мой муж выпьет или покурит, то отвращения у меня это точно не вызовет...
....вапче я сказала с КУРЯЩИМ ( а не с разовопокурившим - иногда ...раз в полгода...мой тоже может сигару вкусную затянуть раз в году) и ПЬЮЩИМ, а не выпимшим - если Вы НЕ видите разницы между этими понятиями, то
Старый 19-03-2009, 23:15     #109
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
панятна, значицца, целовацца ни будем (грустно и глубокомысленно, водрузив очки на нос)...
ох ,да не переживайте Вы так - хватит на Ваш век любительниц пепельниц и амбре
Старый 19-03-2009, 23:26     #110
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
....вапче я сказала с КУРЯЩИМ ( а не с разовопокурившим - иногда ...раз в полгода...мой тоже может сигару вкусную затянуть раз в году) и ПЬЮЩИМ, а не выпимшим - если Вы НЕ видите разницы между этими понятиями, то
Почем же- вижу,НО даже если мой муж будет курить ежедневно, то я с ним не разведусь, а буду продолжать целоваться, ибо сие не считаю основополагающим фактом, характеризующим человека и уж точно не причиной расстаться...
а еще Вы писали про: "целоваться с кем бы то ни было ", это как? все равно с кем, главное, что не курит (пьет)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.