БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:40
ответ для Crechet на сообщение "Общение"
    #101
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Знаете, что, бедный тут весь такой разнесчастный. Слезу вышибаете... Вы же не потом завели НЖ, а во время совместного проживания с БЖ и вашей дочкой. Т.е. были встречи с будущей НЖ, то бишь любовная связь, тайные свидания, обман семьи и все такое... Вы, когда гуляли, думали тогда о своем маленьком ребенке? Думаю, что не особо. Так почему вы теперь хотите уважительного к вам отношения БЖ.. Вы ее предали. Вы растоптали ее чувства, унизили и нанесли ушерб самолюбию Она не может вам этого простить и вряд ли когда-то простит.
И вопрос ко всем остальным вас тут поддерживающих - а вы бы хотели оказать в роли БЖ, одной с ребенком на руках, брошенной и обманутой? и как бы вы себя вели в такой ситуации? Никому неведомо.
Как бы тебя не унизили и не растоптали мстить ценой слез и страданий собственного ребенка - это выше моего понимания. Мачеха так может поступать, но не Мать.
Цитата:
Ребёнка выпустили на три минуты и буквально вырвали из моих рук обратно.
Вы представить себе можете, что девочка чувствовала в тот момент? Это же травма на всю жизнь. БЖ найдет себе нового мужа и успокоится, а ребенок никогда этого не забудет.
Автору: совет, который помогал всем мужчинам в подобной ситуации: как бы Вам не хотелось видеть дочь, полностью прекратите общение. Алименты - по почте или через Банк, с БЖ никаких разговоров. Как только она поймет, что манипулировать Вами через дочь не может, она прекратит это делать. В среднем на это уходит 3-4 недели.
Старый 20-01-2009, 00:52
ответ для Crechet на сообщение "Общение"
    #102
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
И вопрос ко всем остальным вас тут поддерживающих - а вы бы хотели оказать в роли БЖ, одной с ребенком на руках, брошенной и обманутой? и как бы вы себя вели в такой ситуации? Никому неведомо.
Так топик не о том, хорошо ли поступил автор. И даже не о том, права или неправа жена и почему она так себя ведет. Топик о том, как разрулить ситуацию, как сделать так, чтобы ребенок не страдал.
P.S. Я как раз БЖ, которая одна с ребенком на руках.
Старый 20-01-2009, 00:58     #103
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
.
Автору: совет, который помогал всем мужчинам в подобной ситуации: как бы Вам не хотелось видеть дочь, полностью прекратите общение. Алименты - по почте или через Банк, с БЖ никаких разговоров. Как только она поймет, что манипулировать Вами через дочь не может, она прекратит это делать. В среднем на это уходит 3-4 недели.
Мне кажется, что проходит такой вариант не всегда. Во-первых, ребенку могут за это время наговорить, какой гад отец, позабыл/позабросил, дочь ему не нужна. Во-вторых, алименты есть, БМ на горизонте не маячит - вполне возможно, что такая ситуация вполне устроит БЖ, может она этого и добивается? Поэтому надо все обдумать, прежде чем так поступать.
Старый 20-01-2009, 01:06     #104
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
в растовании 2 взрослых людей виноваты оба! а ребенок тут ни при чем!
Не факт. Если у меня, например, БМ пил, то ни как не я в этом виновата. Я в него не вливала. А вот дети, действительно, не при чем. Искренне сочувствую автору. По хорошему завидую тем расставшимся парам, в которых и БМ и БЖ - не пьющие и адекватные люди и сумели расставшись ради ребенка сохранить нормальные человеческие отношения!
Старый 20-01-2009, 07:38
ответ для Crechet на сообщение "Общение"
    #105
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Знаете, что, бедный тут весь такой разнесчастный. Слезу вышибаете... Вы же не потом завели НЖ, а во время совместного проживания с БЖ и вашей дочкой. Т.е. были встречи с будущей НЖ, то бишь любовная связь, тайные свидания, обман семьи и все такое... Вы, когда гуляли, думали тогда о своем маленьком ребенке? Думаю, что не особо. Так почему вы теперь хотите уважительного к вам отношения БЖ.. Вы ее предали. Вы растоптали ее чувства, унизили и нанесли ушерб самолюбию Она не может вам этого простить и вряд ли когда-то простит.
И вопрос ко всем остальным вас тут поддерживающих - а вы бы хотели оказать в роли БЖ, одной с ребенком на руках, брошенной и обманутой? и как бы вы себя вели в такой ситуации? Никому неведомо.
Да как бы там ни было, до, после или во время. Теперь что, на ребёнке нужно отигрываться?
Старый 20-01-2009, 09:27     #106
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Кречет, Вы что-то загнули, мне кажется. Наличие ребёнка , по -моему, не предполагает пожизненного проживания с супругом. Зачем же над ребёнком издеваться? Обидно, наверное, БЖ, но надо ж соображать кому хуже делаешь.
Старый 20-01-2009, 10:16     #107
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Я и не говорю про совместное проживание. Просто пыталась объяснить мотивы поведения жены. Она обижена на гулящего мужа, поэтому и пытается как-то отомстить. Да, это неправильно, что с помощью ребенка. Но это ее реакция, основанная на чувствах и эмоциях. У нее жизнь разбита, что же вы хотите?
Старый 20-01-2009, 10:33     #108
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Единственный выход из ситуации - разговаривать и разговаривать с бывшей женой, мягко и честно, без вранья и заламывания рук.
согласна с Очередной Екатериной, судя по "вам надо вы и разговаривайте" - автор общаться не стремится, значит и цель разборок - скорее БЖ унасекомить, чем участвовать в воспитании ребенка.
Старый 20-01-2009, 10:34
ответ для Crechet на сообщение "Общение"
    #109
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Знаете, что, бедный тут весь такой разнесчастный. Слезу вышибаете... Вы же не потом завели НЖ, а во время совместного проживания с БЖ и вашей дочкой. Т.е. были встречи с будущей НЖ, то бишь любовная связь, тайные свидания, обман семьи и все такое... Вы, когда гуляли, думали тогда о своем маленьком ребенке? Думаю, что не особо. Так почему вы теперь хотите уважительного к вам отношения БЖ.. Вы ее предали. Вы растоптали ее чувства, унизили и нанесли ушерб самолюбию Она не может вам этого простить и вряд ли когда-то простит.
И вопрос ко всем остальным вас тут поддерживающих - а вы бы хотели оказать в роли БЖ, одной с ребенком на руках, брошенной и обманутой? и как бы вы себя вели в такой ситуации? Никому неведомо.
почему неведомо? очень даже ведомо я с двумя в свое время осталась ниче, все живы, мое отношение к БМ - одна песнь, его общение с детями - другая, зачем мешать мух с котлетами? просто зная, КАК можно изводить жену, заводя амуры на стороне, последующие действия БЖ (пусть даже неправильные по отношению к детям) можно понять... но, к сожалению, отыгрывание на ребенке за дела БМ только ребенку и сделает хуже, и посему чем раньше это будет прекращено - тем лучше..
Старый 20-01-2009, 10:48     #110
Марисоль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Марисоль отсутствует


Отсудите половину совместно нажитого, вывезите холодильник и телевизор в первую очередь. Ребёнок всё равно ничего не ест и мультики не смотрят - ему не дают.
Снизьте алименты до минимума, БЖ всё равно все деньги потратит на себя.
Ничего не покупайте ребёнку! Одежду дитячью она наверняка продаст, а продукты сама съест.
Обратитесь в суд, потаскайте БЖ по заседаниям, потрепите ей нервы. Она всё равно ребёнку время не уделяет, займите её свободное время. С решением суда к приставу. Настаивайте каждый раз на присутствии ребёнка.. пристав наверняка пойдёт Вам навстречу, там бывают понятливые, которые заставят маму принудительно взять ребзя в ССП
Да и ещё - постарайтесь отсудить у БЖ полквартиры. Это ничего что у ребёнка будут потом проблемы, главное сейчас хорошенько повоевать с БЖ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.