Помогите найти убийцу отца - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:13
ответ для ainaomo на сообщение "Помогите найти убийцу отца"
    #101
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


++++++++++
Старый 11-02-2009, 13:34     #102
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ainaomo Посмотреть сообщение
Скорая предоставила ГАИ сведения о человеке, вызвавшем врачей. Он сказал, что отца сбил черный Ниссан, номер, к сожалению, не запомнил. Эта сволочь не могла уехать далеко. Дальше по дороге посты ГАИ. Вдоль Суздальского много гаражей, но в одном из них работал мой отец, там на побитый ниссан сразу же обратят внимание. Я прошу тех, кто живет в районе, прилегающем к месту ДТП посмотреть в своих дворах разбитый черный ниссан. У него должен был сильно поврежден передний бампер. Если вы вдруг увидите похожую машину, в любое время позвоните 939-85-91.
Какой хотя бы Ниссан - седан, внедорожник...?
Старый 11-02-2009, 15:02
ответ для ainaomo на сообщение "Помогите найти убийцу отца"
    #103
ainaomo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 13
ainaomo отсутствует


Судя по травмам - джип, со свидетелем разговаривала дознаватель.
Старый 11-02-2009, 15:06     #104
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ainaomo Посмотреть сообщение
Я прошу тех, кто живет в районе, прилегающем к месту ДТП посмотреть в своих дворах разбитый черный ниссан. У него должен был сильно поврежден передний бампер. Если вы вдруг увидите похожую машину, в любое время позвоните 939-85-91.
посмотрю у себя и во дворе около садика на Тимуровской
Старый 11-02-2009, 15:17
ответ для ainaomo на сообщение "Помогите найти убийцу отца"
    #105
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Соболезную. Гадостный перекресток. Машины бьются чуть ли не каждый день. Видели какой-то день из окна, что стояла скорая и милиция, но что случилось-не знали.
Старый 12-02-2009, 08:31     #106
ainaomo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 13
ainaomo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Соболезную. Гадостный перекресток. Машины бьются чуть ли не каждый день. Видели какой-то день из окна, что стояла скорая и милиция, но что случилось-не знали.
Может Ваши соседи что-то видели, мы развешивали объявления на подъездах. Возможно, люди считают, что ничего важного они сообщить не могут, т.к. самого ДТП не видели. А мы ДВА дня не знали даже на каком конкретно месте случилось ДТП. У дознавателя еще не было никаких документов, а наряд ГАИ, который выезжал на место происшествия как раз эти два дня не работал. Собираем информацию по чуть-чуть. К сожалению, есть люди, которые хотят просто заработать на нашем горе. Поэтому нам и важно знать все подробности, где лежал мой отец, какие машины стояли рядом и т.д.
Старый 12-02-2009, 09:59     #107
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Соболезную...++++++++
Старый 14-02-2009, 07:37     #108
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от ainaomo Посмотреть сообщение
Скорая предоставила ГАИ сведения о человеке, вызвавшем врачей. Он сказал, что отца сбил черный Ниссан, номер, к сожалению, не запомнил. Эта сволочь не могла уехать далеко. Дальше по дороге посты ГАИ. Вдоль Суздальского много гаражей, но в одном из них работал мой отец, там на побитый ниссан сразу же обратят внимание. Я прошу тех, кто живет в районе, прилегающем к месту ДТП посмотреть в своих дворах разбитый черный ниссан. У него должен был сильно поврежден передний бампер. Если вы вдруг увидите похожую машину, в любое время позвоните 939-85-91.
Мне кажется, что надо искать эту машину не только в том районе, т.к. хоть там и посты, водитель все равно мог спокойно проехать мимо. Плана перехват не было, номера могли быть грязными, на многих машинах есть повреждения и их же не останавливают на каждом посту.
Поэтому посматривать надо везде.
Но вообще я думаю, что он машину сразу же в нелегальный сервис загнал, чтоб отремонтировать.
А то, что Бог его накажет - это точно!
Сил Вам!
Старый 14-02-2009, 10:26
ответ для ainaomo на сообщение "Помогите найти убийцу отца"
    #109
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Соболезную....++++++++
Старый 14-02-2009, 10:30
ответ для ainaomo на сообщение "Помогите найти убийцу отца"
    #110
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Автор...посмотрите вокруг...может есть рядом магазин и там висят камеры на улицах...или подъезды на дорогу выходят...сейчас почти все домофоны с камерами (если консъержи есть)Посмотрите.....пройдитесь вокруг....спросите...видно ли то место на камерах...Удачи Вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.