Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:23     #101
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Вот живу в Кронштадте и , если, честно, то вообще не слышала об этом. У нас городок маленький слухи и новости быстро расходятся. А , автору, если читает тему, то у меня была подобранная дворняга. К. сожалению. она погибла. хотела опять взять с улицы, но в силу разных обстоятельств не получилось. Сейчас у меня мопс.
Старый 26-02-2009, 18:09     #102
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Вы знаете, сегодня шла по порту и смотрела на собачек. При всей моей любви к животным, не каждую собаку я поведу в дом. Да , мне их жалко, но там такие экземпляры. Сегодня подбежали 2 меня понюхать, ага при том , что я 170 плюс каблуки, собаки в холке были мне по пояс. НУ приведу я его домой, хорошо если у него психика нормальная, а если он мне мопса и кота растерзает, а если он будет на людей бросаться, и это сейчас пока детей нет, а потом ....
Касательно убитых собак, не сходятся у меня во всяком случае концы, скорее похоже на месть финнам. (ИМХО). Я не утверждаю, но действительно город маленький и такие слухи распространяются очень быстро. А тут только один человек и тот не свидетель, а все остальные 400 молчат.
Старый 26-02-2009, 18:15     #103
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Вы знаете, сегодня шла по порту и смотрела на собачек. При всей моей любви к животным, не каждую собаку я поведу в дом. Да , мне их жалко, но там такие экземпляры. Сегодня подбежали 2 меня понюхать, ага при том , что я 170 плюс каблуки, собаки в холке были мне по пояс. НУ приведу я его домой, хорошо если у него психика нормальная, а если он мне мопса и кота растерзает, а если он будет на людей бросаться, и это сейчас пока детей нет, а потом ....
Касательно убитых собак, не сходятся у меня во всяком случае концы, скорее похоже на месть финнам. (ИМХО). Я не утверждаю, но действительно город маленький и такие слухи распространяются очень быстро. А тут только один человек и тот не свидетель, а все остальные 400 молчат.
Я как про такое подумаю - сердце ёкает. Сколько случаев показывали, когда домашние воспитанные питомцы уродовали хозяев, а тут взрослая дикая собака... Нельзя забывать, что это это животные Чтож это за беспечность такая...

Про месть финнам ППКСну
Старый 27-02-2009, 23:29     #104
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Ну что.. сегодня 27 февраля, прошло 11 дней с "жуткого расстрела собак".. автор покричала здеь, покричала на Хвостах.. тольку - ноль. Ни реальных свидетелей, ни заявления в милицию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.