Хорошая бывшая жена - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 23:18     #101
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Понятно, что от обиды лезет дерьмо. Когда мы расставались (а расставались очень некрасиво, с взаимными обвинениями и т.д., короче, оба были хороши), то у меня мысли возникали "никогда больше ни меня, ни ребенка не увидишь". На всякий случай уточню, это про себя я так сгоряча думала, вслух этого не произносила и общаться с ребенком не запрещала. Здесь другое дело, что одни всю эту грязь в себе держат, а другие бывших любимых ей поливают, гадости им делают. Это я не про своего БМ, а теоритически.
Сказать честно , на мнение теоретически бывшего мужа( не в разводе ) мне глубоко нас...ть, лишь бы на детках не отразилось никак. Не смогу видеть страданий своих детей, когда один из супругов амбициям своим потакая будет разрывать на клочки детей.
Старый 02-04-2008, 23:38     #102
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Видела пример, но из контекста не поняла - абстактный он или конкретный. Еще хотела спросить, не работаете ли вы с детьми.
Я не работаю - я с ними живу
Пример был - сын моего друга....
Старый 02-04-2008, 23:51     #103
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Хыыы. Я сама про спиртное не один топ завела.
И што, в ентом топе теток отметилось больше чем в топах при психи-ологов? ой, не поверю, теткам про психов почему-та интереснее..
Старый 03-04-2008, 02:26     #104
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Ну это объяснимо. Наелся мужик .
Чем наелся-то?

Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
А ведь он ее очень любил. Очень.
Ага. И этот знакомец тоже очень. Первая - такой студенческий брак, вторая - большая любовь. Я и говорю - не отпускает. Месть за любовь. За свою - к ней.

Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Неужели мы живем вот так и не знаем с кем? Оборотни, да?
То, что оборотни - оно да, конечно. "Всяк человек ложь"(с)
Старый 03-04-2008, 12:45     #105
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Чем наелся-то?


Ага. И этот знакомец тоже очень. Первая - такой студенческий брак, вторая - большая любовь. Я и говорю - не отпускает. Месть за любовь. За свою - к ней.


То, что оборотни - оно да, конечно. "Всяк человек ложь"(с)
Ну , наелся, ( типо первая все оттяпала, второй раз лохом не буду). Точка зрения того мужика.... Типо полюбил- дал слабину? Не может жене простить, что она причина его слабости? Вот, дрянь, получай на орехи. Ой, тоска. Чем сильнее любовь-тем больше пепелище?
Старый 03-04-2008, 13:12     #106
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Сказать честно , на мнение теоретически бывшего мужа( не в разводе ) мне глубоко нас...ть, лишь бы на детках не отразилось никак. Не смогу видеть страданий своих детей, когда один из супругов амбициям своим потакая будет разрывать на клочки детей.
Вот в том-то и вопрос, где заканчивается забота о детях и начинаются собственные амбиции. Наверняка, каждый думает, что уж он-то заботится о ребенке. Как объективно взглянуть на ситуацию?
Старый 08-04-2008, 11:03     #107
Миссис Вов
Частый гость
 
Профиль Миссис Вов
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
Миссис Вов отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы быть хорошей БЖ, я должна прежде всего ему его личную жизнь наладить?..
Хорошая БЖ это та, которая вообще в личную жизнь не лезет. Ребенок-это святое.
А если нет детей, а БЖ никак в покое оставить не может? 3 года уж как... Мужчины на самом деле непонятные существа, их всегда направлять надо. Все зависит от того, как ты себя поведешь. Как захочешь, так и будет.
Старый 08-04-2008, 11:24     #108
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлетайкА Посмотреть сообщение
Хорошая БЖ это та, которая вообще в личную жизнь не лезет. Ребенок-это святое.
А если нет детей, а БЖ никак в покое оставить не может? 3 года уж как... Мужчины на самом деле непонятные существа, их всегда направлять надо. Все зависит от того, как ты себя поведешь. Как захочешь, так и будет.
Так я и не лезу ни в личную, ни в какую. Я сама не звоню, где, с кем и как живет и время проводит меня не интересует, все проблемы, связанные с ребенком решаю сама, ничего не требую, с ребенком видеться не запрещаю, наоборот, только за. Время, когда он приедет за ребенком, он выбирает сам. Я, как мне кажется, ни коим образом не давлю.
Хочу, чтобы ко мне не было претензий, чтобы все максимально устраивало ребенка, меня и БМ. Как нужно себя вести, чтобы получить этот результат?
Старый 08-04-2008, 11:39     #109
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлетайкА Посмотреть сообщение
Мужчины на самом деле непонятные существа, их всегда направлять надо. Все зависит от того, как ты себя поведешь. Как захочешь, так и будет.

я вижу, у Вас в голове - каша
Старый 08-04-2008, 11:42
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #110
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Хорошая БЖ ещё иногда и доступ к телу по старой памяти даёт . У меня обе хорошие !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.