======Чуть коляску не снёс!!!Будьте внимательны!!!!===== - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:55     #101
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
А вот у меня соседка - хамка. У самой сын взрослый уже, но должна же помнить, как это с ребенком. Хамит, орет, во дворе установила ворота и сделала платную стоянку, а ворота без калитки, через двор был проход на детскую площадку, теперь надо целый квартал обходить, чтобы с параллельной улицы во двор собственный попасть с двумя шилопопами. Предписание пожарных есть о демонтаже ворот или о переделывании их на ворота с калиткой. Плевать она хотела на эти предписания. И ничего не сделать, хоть обзвонись: муж у нее - генерал-майор, первый заместитель начальника штаба ГУВД СПб...
не удевительно и там Казлофф хватает
Старый 25-03-2009, 16:00     #102
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье... Посмотреть сообщение
Хочу обрадовать всех - с 1 марта вышел закон по которому ГИБДД имеет право взыскать штраф в 1000 руб с водителя не пропустившего пешехода на пешеходном переходе.Может хоть боязнь расстаться с в принципе не маленькой суммой сделает наших водителей вежливей??!! Еще бы дождаться когда уже камер хоть где-ниб на пешеход переходах установят - чтобы их всех штрафовать!
А как они собираются это отслеживать? и штрафовать?
Старый 26-03-2009, 00:25     #103
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


[quote=Мама-Лизочки!!!;22043704]ну бывают же уродыседня раз за все 10мес,попёрлась в у-м Ладожский!!уже на выходе - коляска между верей кот.на выходе и тут мне

Боевая Вы мамуля, и за ним и номер запомнили. А придурков навалом. Берегите кроху.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.