Потерялись дети! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 20:24
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #101
Valundel
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 503
Valundel отсутствует


Долго думала стоит ли писать об этом, но т.к. результатов никаких, все же решусь.
Я два дня общалась с людьми, которые обладает экстросенсорными способностями.Все они, не имея возможности общаться друг с другом пришли к единому мнению, что дети находятся в области, где-то вблизи воды, что их удерживает мужчина, в этом схожи мнения ВСЕХ экстросенсов.Никто из поисковиков(это экстросенсы, специализирующиеся на поиске пропавших людей, вещей и пр.) не хочет браться за это дело, т.к. мужчина, удерживающий детей очень опасенен.Еще они считают, что один мальчик попал к этому человеку случайно(Максим), ему нужен был только Саша.
Возможно дети находятся где-то вблизи теплотрассы или трубопровода.
Если исходить из этой информации, то ребят надо искать именно в области и именно рядом с водой.
Организовывая поиски, мне кажется, нужно ориентироваться на эту информацию.
Старый 05-02-2008, 20:25
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #102
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


КТО ЗНАКОМ С СЕМЬЕЙ,
Я ИЗ ТОСНО, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕТЕЙ НАШЛИ В ПОДВАЛЕ, ЭТО ПРАВДА???????????

Мне муж только что листовки привез, пошла с ребенком клеить по Тосно.
Старый 05-02-2008, 20:34
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #103
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Ира Кузьменко развесила инфо о мальчиках в магазинах сети Киномир
Старый 05-02-2008, 20:57     #104
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
КТО ЗНАКОМ С СЕМЬЕЙ,
Я ИЗ ТОСНО, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕТЕЙ НАШЛИ В ПОДВАЛЕ, ЭТО ПРАВДА???????????

Мне муж только что листовки привез, пошла с ребенком клеить по Тосно.
я знакома, новостей нет
Старый 05-02-2008, 20:59     #105
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
КТО ЗНАКОМ С СЕМЬЕЙ,
Я ИЗ ТОСНО, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕТЕЙ НАШЛИ В ПОДВАЛЕ, ЭТО ПРАВДА???????????

Мне муж только что листовки привез, пошла с ребенком клеить по Тосно.
Старый 05-02-2008, 22:07     #106
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
в Дом. тел.забыли добавить цифры 61

(881361)3-20-62
Спасибо.
Добавила в сообщения.
Старый 05-02-2008, 22:25     #107
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valundel Посмотреть сообщение
Долго думала стоит ли писать об этом, но т.к. результатов никаких, все же решусь.
Я два дня общалась с людьми, которые обладает экстросенсорными способностями.Все они, не имея возможности общаться друг с другом пришли к единому мнению, что дети находятся в области, где-то вблизи воды, что их удерживает мужчина, в этом схожи мнения ВСЕХ экстросенсов.Никто из поисковиков(это экстросенсы, специализирующиеся на поиске пропавших людей, вещей и пр.) не хочет браться за это дело, т.к. мужчина, удерживающий детей очень опасенен.Еще они считают, что один мальчик попал к этому человеку случайно(Максим), ему нужен был только Саша.
Возможно дети находятся где-то вблизи теплотрассы или трубопровода.
Если исходить из этой информации, то ребят надо искать именно в области и именно рядом с водой.
Организовывая поиски, мне кажется, нужно ориентироваться на эту информацию.
Цитата из Контакта:
Азамат GaBass Габбасов
5 фев 2008 в 21:20

мне 18, живу в Тосно всю жизнь, знаю его весь, просто если искать то не во двориках, толку будет ноль!
Просто понятное дело на улице они не будут...
Вы говорите про экстрасенсов, они про воду, есть речка Тосна, там много жилых домов, там же и Цыгане, которых вы упоминали...
Если что-то тепловое, то возле шапкинского моста кательная... но там старая, есть новая, это где я сегодня был. Был на заброшенном заводе, рядом дейсвующий завод, не помню, что они производят, еще рядом новая кательная, больших размеров.. просто, если верить экстрасенсам, то вполне возможно они там... там спрятать детей проще простого, мест немерено много..
Но, ходить там опасно!

Короче я могу сходить с кем-нибудь, нужно пару человек (мужчин), на всякий случай, мало ли кто там будет, т.к. там народ вообще неизвестный бывает.. нужны фанари, для осмотра труб и т.п.
Ночью идти полный бред! освещения нет, завод дырявый, провалиться легко..., если идти то днем, часа в 14... если кто надумает в ЛС пишите..

Но это на случай если вы хотите проверить доводы экстрасенсов.

А вообще опросили бы родителей, учителей, знакомых, друзей, было ясно в какой направлености искать.
Старый 05-02-2008, 22:27     #108
Valundel
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 503
Valundel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Цитата из Контакта:
Азамат GaBass Габбасов
5 фев 2008 в 21:20

мне 18, живу в Тосно всю жизнь, знаю его весь, просто если искать то не во двориках, толку будет ноль!
Просто понятное дело на улице они не будут...
Вы говорите про экстрасенсов, они про воду, есть речка Тосна, там много жилых домов, там же и Цыгане, которых вы упоминали...
Если что-то тепловое, то возле шапкинского моста кательная... но там старая, есть новая, это где я сегодня был. Был на заброшенном заводе, рядом дейсвующий завод, не помню, что они производят, еще рядом новая кательная, больших размеров.. просто, если верить экстрасенсам, то вполне возможно они там... там спрятать детей проще простого, мест немерено много..
Но, ходить там опасно!

Короче я могу сходить с кем-нибудь, нужно пару человек (мужчин), на всякий случай, мало ли кто там будет, т.к. там народ вообще неизвестный бывает.. нужны фанари, для осмотра труб и т.п.
Ночью идти полный бред! освещения нет, завод дырявый, провалиться легко..., если идти то днем, часа в 14... если кто надумает в ЛС пишите..

Но это на случай если вы хотите проверить доводы экстрасенсов.

А вообще опросили бы родителей, учителей, знакомых, друзей, было ясно в какой направлености искать.
Никто не говорил, что дети в Тосно!!!Дети находятся ТОЧНО в ОБЛАСТИ!!!
Пожалуйста, прочитайте еще раз сообщение!!!
В Тосно искать нет смысла!Там ВСЕ уже сто раз просмотрели!!!
Нужны добровольцы на поиски в области!!!
Старый 05-02-2008, 22:33
ответ для Valundel на сообщение "Никто не говорил, что дети в..."
    #109
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valundel Посмотреть сообщение
Никто не говорил, что дети в Тосно!!!Дети находятся ТОЧНО в ОБЛАСТИ!!!
Пожалуйста, прочитайте еще раз сообщение!!!
В Тосно искать нет смысла!Там ВСЕ уже сто раз просмотрели!!!
Нужны добровольцы на поиски в области!!!
Люди делают все, что могут. Сообщение читали не один десяток раз. Люди зацепились за котельную и теплотрассу, и предлагают как вариант прочесать как следует, т.к. там много где можно спрятаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2008, 22:44     #110
Valundel
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 503
Valundel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Люди делают все, что могут. Сообщение читали не один десяток раз. Люди зацепились за котельную и теплотрассу, и предлагают как вариант прочесать как следует, т.к. там много где можно спрятаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дело в том, что все прочесанно не один десяток раз в самом Тосно, надо искать другие варианты, где могут быть похожие места в области.Если бы они были именно в Тосно, я думаю их бы уже нашли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.