Мне стыдно за питерских водителей. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 13:38     #101
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Да .....беру свои слова обратно........ вина родителей или кто там посадил девочку на облучку.....
на такой оживлённой трассе!!!!!!!!
Жутко жалко ++
Старый 23-07-2007, 14:08     #102
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


сейчас появились сообщения о том, что с улиц города сегодня исчезли все кареты
Старый 23-07-2007, 14:21     #103
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


Жаль ребенка, который погиб по вине взрослых...
Старый 23-07-2007, 14:27     #104
Kukolka
Ветеран
 
Профиль Kukolka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 976
Kukolka отсутствует


Ужасно просто, приехала с дачи и узнала.
Девочку привезли в Мариинскую больницу, мой отец какрас дежурил в реанимации, они ее долго откачивали, много было внутренних повреждений, делали всё возможное и невозможное, к сожалению, спасти не удалось.

+
Старый 23-07-2007, 15:10     #105
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Я, как водитель, знаю как миниму два перехода, где пешеходы идут на красный всегда: это пл. Восстания - Гончарная и ул. Садовая (возле Сенной пл.). Там пешеходы вообще никогда не смотрят на светофор. Пробка-не пробка, а идут. Им надоть.
канал Грибоедова/Невский, Бол.Конюшенная/Невский и Маяковского/Невский. Постоянно приходиться сигналить- прут как бараны на красный.
Старый 23-07-2007, 15:16
ответ для eugen на сообщение "канал Грибоедова/Невский,..."
    #106
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Маяковского/Невский. Постоянно приходиться сигналить- прут как бараны на красный.
Ага, знакоооомый поворот. И НИКОГДА не смотрят на светофор. Можно обсигналиться.
UPD. Справедливости ради должна сказать, что знаю несколько мест, где пешеходы могут до второго пришествия ждать, когда их пропустят водители. И такое есть.
Старый 23-07-2007, 16:42     #107
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Очень жаль ребенка...
+
Старый 23-07-2007, 19:12     #108
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Мое мнение, что тут первым делом виноват не водитель, а то, что разрешено каретам ездить по проезжей части! Это же небезопасно! Если бы они ехали не в карете, а в машине, то отделались бы легким испугом! И туда же хочется причислить рикш, которые по ценру возят в пластиковых!!! транспортных средствах (уж не знаю, как назвать) - это же уму непостижимо!
Старый 23-07-2007, 19:45     #109
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Мое мнение, что тут первым делом виноват не водитель, а то, что разрешено каретам ездить по проезжей части! Это же небезопасно! Если бы они ехали не в карете, а в машине, то отделались бы легким испугом! И туда же хочется причислить рикш, которые по ценру возят в пластиковых!!! транспортных средствах (уж не знаю, как назвать) - это же уму непостижимо!
Насколько я поняла из репортажа (сегодняшнего), кареты в городе есть. а правил для них нет, несмотря на то. что сами владельцы каретного бизнеса обращались с этим вопросам к городским властям. Ездить по тротуарам же они не могут. Плюс водила несся с превышением скорости. Думаю, никому до этого даже в голову не приходило, что прокатиться в карете по центру города, на смешной скорости, может быть смертельно опасно.
Старый 24-07-2007, 02:16     #110
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ребенка жалко безумно,безвинно пострадала из-за уродов-прокатчиков и тех идиотов,которые пустили ее сесть на облучок
Водителя совершенно незачем винить,он не скрылся с места ДТП.
ИМХО во всем виноваты те,кто закрывает глаза на беспредел прокатчиков лошадей и карет в центре города.Я живу практически на Дворцовой,пока иду с ребенком гулять через площадь-чуть не помираю от запаха.В конюшнях так не пахнет как на Дворцовой...
Куча парков-катайся не хочу в каретах и верхом.Да еще и наплевательски к коням относятся,забывая о том что конь по сути полноправное транспортное средство и тоже должен подчиняться ПДД,
Тем более,что было распоряжение губернатора с перечнем запрещенных для карет трасс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.