У всех праздник а у меня:(( - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 17:03     #101
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
вот и я о том же


спасибо.А как не позволять себя унижать? Я не знаю..Обижаться на оскорбления? Жаловаться?Кому? Какие меры то принять? я не знаю...
вы уже обижены жаловаться не надо... да и кому действительно? вы просто гордо голову поднимите... не позволяйте говорить себе гадости, не позволяйте говорить о ваших стараниях и подарках пренебрежительно неуважительно, не позволяйте вами помыкать и хамить вам... не ценить ваши старания...
я не знаю как объяснить...
ну вот например вы оба работаете на одну контору, вы оба заинтересованы в том что бы этой конторе было хорошо и благополучно, когда вы на работе вы выполняете по сути одну важную миссию.

и вот вы делаете свою часть миссии, а гипотетический коллега свою, и вы стараетесь над своей частью работы, а коллега над своей скажем не очень и еще вам постоянно палки в колеса вставляет, гадит мелко, говорит обидные вещи, оскорбляет вас... при этом халатно относится к работе к своей роли в вашей конторе... что вы сделаете?...
ну скажем кроме того что донесете до начальника что ваш коллега скорее всего некомпетентен и нетрудоспособен и мешает работать вам...
сами вот в отношении себя, своего достоинства что сделаете? будете терпеть, будете проглатывать обиду... или поставите хама на место...
Старый 07-03-2009, 17:10     #102
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение

Но вы Н-И-Ч-Е-Г-О не сказали про мысли вашего мужа. "Оплывшая морда" не в счет... безумно грубо, но как показывает практика 99% таких грубостей проистекают в ответ на что-то... или из-за чего-то.

судя по поведению вашего супруга, у него не меньше претензий либо к вам либо к чему то еще. Говорить вы с ним пробовали?
какие у него мысли? муж человек очень скрытный но я от него постоянно слышу что бы его оставили в покое что мы ему мешаем жить.То есть если я ему говорю что то или прошу чего то-на 90 процентов будет ответ такой-отвали.,не мешай,твои мысли-это глупости.
он часто вспоминает как ему хорошо жилось когда он жил один- не было маленького ребенка,супружеских обязанностей(я не про постель говорю-кроме секса у супругом же есть и еще какие то обязанности-не так ли?)
он странный человек-при свей своей внешней нормальности он за 30 лет жизни заработал только 1 приятеля и то отзывается о нем не очень,его напрягают его родители,он раздражается когда они приходят в гости или просят его что то для них сделать.
мы до брака встречались больше 3х лет и он очень настаивал на семье и детях,жил один говорил что ему одиноко,но видимо ему нужна семья "только при хорошей погоде" как говорится.
еще он говорит что раз я такая самостоятельная могу валить на все 4 стороны с 2 летним ребенком

а какие еще мысли у него бродят в голове я не знаю
Старый 07-03-2009, 17:15     #103
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
какие у него мысли? муж человек очень скрытный но я от него постоянно слышу что бы его оставили в покое что мы ему мешаем жить.То есть если я ему говорю что то или прошу чего то-на 90 процентов будет ответ такой-отвали.,не мешай,твои мысли-это глупости.
он часто вспоминает как ему хорошо жилось когда он жил один- не было маленького ребенка,супружеских обязанностей(я не про постель говорю-кроме секса у супругом же есть и еще какие то обязанности-не так ли?)
он странный человек-при свей своей внешней нормальности он за 30 лет жизни заработал только 1 приятеля и то отзывается о нем не очень,его напрягают его родители,он раздражается когда они приходят в гости или просят его что то для них сделать.
мы до брака встречались больше 3х лет и он очень настаивал на семье и детях,жил один говорил что ему одиноко,но видимо ему нужна семья "только при хорошей погоде" как говорится.
еще он говорит что раз я такая самостоятельная могу валить на все 4 стороны с 2 летним ребенком

а какие еще мысли у него бродят в голове я не знаю
жесть...
Старый 07-03-2009, 17:21     #104
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Даа...............
Знаете, автор,у меня отец такой был..
Не знаю, что вам посоветовать, не знаю, если вы хотите с ним и дальше жить. Лично я в детстве мечтала, чтоб родители разошлись. Моя мечта сбылась, но когда я уже сама выросла и уехала. Будет ли счастлив ребенок в такой семье?
Он - вот такой, и ничего с этим не сделать. Ему хорошо, коглда ему плохо. Ему одиноко - есть на что пожаловаться. У него есть семья -опять же чудесный повод - как они меня достали!
Можно попробовать привыкнуть к этому, но ни в коем случае не теряя самоуважения.
Например, он вам про морду оплывшую - а вы ему: "ой, и не говори, самой противно. Один ты у нас кросафчег, украшение семьи!"
Он вам - борщ противный, хочу картошки, а вы ему - милый,ты не беременный, часом?
Старый 07-03-2009, 17:23     #105
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
какие у него мысли? муж человек очень скрытный но я от него постоянно слышу что бы его оставили в покое что мы ему мешаем жить.То есть если я ему говорю что то или прошу чего то-на 90 процентов будет ответ такой-отвали.,не мешай,твои мысли-это глупости.
он часто вспоминает как ему хорошо жилось когда он жил один- не было маленького ребенка,супружеских обязанностей(я не про постель говорю-кроме секса у супругом же есть и еще какие то обязанности-не так ли?)
он странный человек-при свей своей внешней нормальности он за 30 лет жизни заработал только 1 приятеля и то отзывается о нем не очень,его напрягают его родители,он раздражается когда они приходят в гости или просят его что то для них сделать.
мы до брака встречались больше 3х лет и он очень настаивал на семье и детях,жил один говорил что ему одиноко,но видимо ему нужна семья "только при хорошей погоде" как говорится.
еще он говорит что раз я такая самостоятельная могу валить на все 4 стороны с 2 летним ребенком

а какие еще мысли у него бродят в голове я не знаю

т.е. фактически он оказался не готов к семейной жизни и к ее обязанностям. А какие - они -эти обязанности? (у него) Что изменилось с вашим появлением и появлением ребенка. Понятно если бы он был гуляка, а ребенок его привязал к дому, но вроде выходит что по вашим словам это не так. Вообщем насколько много он загружен по дому?
Старый 07-03-2009, 17:33     #106
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Ну смотрите - вы долго объясняли мужу, что вам нужны цветы - он их вам купил. Для некоторых мужчин все цветы одинаковые - что тюльпаны, что розы, а уж определить их свежесть... это фантастика
И вот муж старался, значит, цветы покупал, а вы опять недовольны - не те, и не такие, и не от чистого сердца якобы. Ну естетсвенно, и у него настроение испортилось, и вам он его постарался испортить
ППКС
вот мужику попадалово - и так не так и эдак плохо
расслабьтесь
вот просто возьмите и расслабьтесь
и начните улыбаться вселенная ответит тем же
Старый 07-03-2009, 17:39     #107
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Ну и в путь!!Взяли деньги на подарок,пробежались по магазинам,взяли мелкого и к маме праздновать!!
Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
т.е. фактически он оказался не готов к семейной жизни и к ее обязанностям. А какие - они -эти обязанности? (у него) Что изменилось с вашим появлением и появлением ребенка. Понятно если бы он был гуляка, а ребенок его привязал к дому, но вроде выходит что по вашим словам это не так. Вообщем насколько много он загружен по дому?
нет, вот кем-кем а гулякой назвать его нельзя.абсолютный домосед.у него есть увлечение -моделирование,вот для него нет лучше занятия чем сидеть строить свои модельки ,искать изучать по ним информацию и чтоб его никто не трогал,не разговаривал с ним.вроде тихо-спокойно...и я хорошо отношусь к его хобби-это лучше чем сосать пиво у тВ или с приятелями по барам.

первые 9 мес жизни ребенка я жила одна-он увольнялся был в области,я сидела в городе( я не в питере),он приезжал в лучшем случае по выходным. потом он уволился и стал жить с нами какое то время помогал но ему быстро это наскучило,с каждым месяцем помощи от нег о все меньше,ребенок становится все старше-у меня все больше времени делать всю домашнюю работу самой.
его это устраивает.
когда последние месяцы я поняла что помощи становится все меньше- стала просить его помогать-пошла тема про "женские обязанности"

в общем-он не загружен дома.раотает много-да-но по дому я все сама. остается с ре когда я хожу на английский 2 раза в нед на 2 часа и в выходные гуляет . в принципе-все..
Старый 07-03-2009, 19:39     #108
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
я не знаю что тебе дарить
Так ведь наверное деиствительно незнает... вот тюльпаны... я так понимаю что радости от них не было.. хоть по лицу то этими тюльпанами не получил ? нет? но хотелось ? да?

ИМХО - хотите подарков - радуитесь подаркамм...
Старый 07-03-2009, 19:41     #109
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Так ведь наверное деиствительно незнает... вот тюльпаны... я так понимаю что радости от них не было.. хоть по лицу то этими тюльпанами не получил ? нет? но хотелось ? да?

ИМХО - хотите подарков - радуитесь подаркамм...
елки палки СК читайте топик... автор сказала уже что была рада цветам и тут же кинулась обедом кормить и тут же получила отстань пошла ты со своим борщом и рожа у тебя опухла...
Старый 07-03-2009, 19:46     #110
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
елки палки СК читайте топик... автор сказала уже что была рада цветам ...
вот это
Цитата:
Муж вчера притащил веник тюльпанов которые к утру завяли
- выражение радости ? ОФИГЕТЬ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.