Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 23:03     #101
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Татьяну Валерьевну мы тоже любим и уважаем ;-)
Так она вроде тоже в 122-й МСЧ принимает (мы к Ирине Вадимовне туда и ездим).

а пульмонолог - Светлана Валерьевна?

про остеопата, я никого конкретно не имела в виду, просто наш первый опыт считаю не совсем удачным... Можно здесь в разделе почитать " Остеопат - врач или..." мне кажется там неплохая информация подобрана.
Старый 05-03-2008, 23:06     #102
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Татьяну Валерьевну мы тоже любим и уважаем ;-)
Так она вроде тоже в 122-й МСЧ принимает (мы к Ирине Вадимовне туда и ездим).

а пульмонолог - Светлана Валерьевна?

про остеопата, я никого конкретно не имела в виду, просто наш первый опыт считаю не совсем удачным... Можно здесь в разделе почитать " Остеопат - врач или..." мне кажется там неплохая информация подобрана.
А к нам она домой по вышеуказанным причинам ).
Пульманолог - ага, Старевская. Очень не понравилась моей подруге, а мне вполне даже, несомтря на то, что ее на операцию ждали, отнеслась к нам вдумчиво. Раздел про остеопатов читала, но Т.В. говорит, что пока нам остеопата не надо совсем.
А чем Ваш ГГС пользуют?
Старый 05-03-2008, 23:08     #103
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Пульманолог - ага, Старевская. Очень не понравилась моей подруге, а мне вполне даже, несомтря на то, что ее на операцию ждали, отнеслась к нам вдумчиво.

А чем Ваш ГГС пользуют?
мне Свтелана Валерьевна очень нравится

наш ГГС пользуют: периодически диакраб+ аспаркам, иногда траумель, церебрум, кавинтон. Сейчас я пытаюсь гомеопатией и остепатом справится (мы на диакарбе хуже дышим).
Старый 05-03-2008, 23:13     #104
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
наш ГГС пользуют: периодически диакраб+ аспаркам, иногда траумель, церебрум, кавинтон. Сейчас я пытаюсь гомеопатией и остепатом справится (мы на диакарбе хуже дышим).
А нам диакарб по животу вдаривает ... Сейчас церебрум проколем ... зато, говорят, гипертензионные детки сильно умные, ибо мозг развивается со страшной силой на фоне гипертензии ) - вы уже чувствуете, как интеллект прет? )
Старый 05-03-2008, 23:19     #105
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
А может и не париться слишком? Может и правда все хорошо? У меня вот наоборот - столько всего говорят, а я тупо считаю, что у меня здоровый ребенок. А у нас болячек в выписке - 2 страницы мелким почерком, хехе.
У меня муж считает, что я придераюсь к ребенку, что затоскала ее по врачам и т.д., но к нам ходила домой массажистка с Бессоновского отделения , она сказала, что мы ей очень нравимся, что она ожидала худшего от недоношенного малыша, а после курса (15), так вообще похвалила, сказала, что не все детишки в срок рожденные в нашем возросте мумеют делать, что мы, но у нас есть проблема, мы когда плачем закидываем голову назад(ВЧД в норме)+ я начиталась на ЛВ. Наша доктор посоветовала остеопата, сказала , что нам нужно 2-3 сеанса, т.к. у нас на ее взглад смещены 6-7 позвонок. Знаешь, может ты и права в том , что уверена, что у тебя здоровый ребенок, главное твой настрой, а я как полоумная читаю все статьи и заметки о недоношенных детишках и все примеряю на нас. Прям " нашли все, кроме родовой горячки". А вообще девочки вы все большие молодцы, я бы не выдержала в больнице столько. ЭТО МЫ:
Изображения
 
Старый 05-03-2008, 23:27     #106
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
У меня муж считает, что я придераюсь к ребенку, что затоскала ее по врачам и т.д., но к нам ходила домой массажистка с Бессоновского отделения , она сказала, что мы ей очень нравимся, что она ожидала худшего от недоношенного малыша, а после курса (15), так вообще похвалила, сказала, что не все детишки в срок рожденные в нашем возросте мумеют делать, что мы, но у нас есть проблема, мы когда плачем закидываем голову назад(ВЧД в норме)+ я начиталась на ЛВ. Наша доктор посоветовала остеопата, сказала , что нам нужно 2-3 сеанса, т.к. у нас на ее взглад смещены 6-7 позвонок. Знаешь, может ты и права в том , что уверена, что у тебя здоровый ребенок, главное твой настрой, а я как полоумная читаю все статьи и заметки о недоношенных детишках и все примеряю на нас. Прям " нашли все, кроме родовой горячки". А вообще девочки вы все большие молодцы, я бы не выдержала в больнице столько. ЭТО МЫ:
Ну ты только посмотри, какие вы звезды, какие у вас глазки, и какие вы вообще молодцы. Людочка, читай лучше ребенку книжки (я вот Мандельштама своей дочитываю), а не статьи про недоношенных. Все, с вашим весом и ростом вы уже абсолютно в линейке! Забудь про недоношенность и шагай в ногу со своей малышкой, которая гордо идет вперед, опережая, как ты сама признаешь, детей доношенных. Я вот из спец книжек только читаю про игры и занятия для малышей от 0 до 3 и гимнастику и массажи - и все это для детей здоровых!!! Ибо мой ребенок здоровый :D. Если что, твоей малышке готовы предоставить убежище на период параноидальных синдромов мамы, милости просим ). Люда, у меня, конечно, тоже часто бывают свои паранойи, особенно по ночам, но я с ними борюсь со всей пролетарской ненавистью ).
Старый 05-03-2008, 23:42     #107
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Ну ты только посмотри, какие вы звезды, какие у вас глазки, и какие вы вообще молодцы. Людочка, читай лучше ребенку книжки (я вот Мандельштама своей дочитываю), а не статьи про недоношенных. Все, с вашим весом и ростом вы уже абсолютно в линейке! Забудь про недоношенность и шагай в ногу со своей малышкой, которая гордо идет вперед, опережая, как ты сама признаешь, детей доношенных. Я вот из спец книжек только читаю про игры и занятия для малышей от 0 до 3 и гимнастику и массажи - и все это для детей здоровых!!! Ибо мой ребенок здоровый :D. Если что, твоей малышке готовы предоставить убежище на период параноидальных синдромов мамы, милости просим ). Люда, у меня, конечно, тоже часто бывают свои паранойи, особенно по ночам, но я с ними борюсь со всей пролетарской ненавистью ).
Спасибо на добром слове, добрая тетя!Книжки мы тоже читаем, по памяти (маминой) помню очень много по старшей, да и Ахматову, Пушкинские сказки и т.д. Если кому надо у меня очень много книг о развитие детей от 0 (память, слух, зрение, моторика и т.д.) муж принес от школьного психолога. А еще мы ходим в Лекотеку при районной пол-ки. Там меня учат ЛФК, массажу и всяким упражнениям. типа "эмбриончик, вертолетик". Мне кажется, что моя параноя кончится только когда я ее замуж выдам, я от старшой отстала только когда мелкая родилась, а ей 17 лет. Она лет с 13 просила, "мама роди сестренку(братишку) и развлекайся с ней , а то ты со своей любовью и заботой уже достала." Интересно Алена будет просить у старшой внуков для меня хе-хе
Старый 05-03-2008, 23:48     #108
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Если кому надо у меня очень много книг о развитие детей от 0 (память, слух, зрение, моторика и т.д.) муж принес от школьного психолога.
А Доманом не интересуетесь?Есть такой?Всё собираюсь заняться,не знаю,с чего начать...
А что за поликлиника у вас такая навароченная?Мы в свою даже к педиатру не ходим,не говоря уже о чём-то..
Старый 05-03-2008, 23:54     #109
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Мне кажется, что моя параноя кончится только когда я ее замуж выдам
Сначала посмотри, как со старшей пойдет - вдруг после свадьбы еще покруче паранойя начнется - как же там моя девочка без моей опеки? )) На самом деле, обеим твоим дочерям однозначно повезло с мамой. А непараноиков на этом сайте нет. Непараноики спят по ночам, а не по сайтам рыскают в поисках инфы и себе подобных. Шлем вам наши параноидальные обнималки и но пасараны ))
Старый 06-03-2008, 00:02     #110
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
А Доманом не интересуетесь?Есть такой?Всё собираюсь заняться,не знаю,с чего начать...
А что за поликлиника у вас такая навароченная?Мы в свою даже к педиатру не ходим,не говоря уже о чём-то..
Нам просто повезло, ходим в пол-ку только в Лекотеку http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&dist_id=4, т.к. написали отказ от услуг пол-ки то платим.
Доманом увлекаюсь. Очень хочется сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=192156.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.