Почему Вы против того , что бы муж отдохнул один? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Почему Вы против?
Боюсь что муж мне изменит 58 26,61%
Мне обидно что он будет отдыхать а я нет 84 38,53%
Я вообще не хочу что бы муж отдыхал 6 2,75%
другое ( напишите что именно) 70 32,11%
Проголосовавших: 218. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:01     #101
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
кто кем работает))))) , понимаете я ни под каким видом не отпущу человека в отпуск во внеурочное время если он завязан в важном пректе - мне сотрудники которые могут себе позволить бросать работу и всех подставлять просто не нужны)))))
понятно что может все у человека случиться но я не о форс-мажорах
Вот в перрывах могу и лишнюю неделю дать..
дык это естественно!
Но, кто захочет - найдет возможность, а кто не захочет - оправдание!
У нас с мужем в свое время была такая вот ситуация - его не отпускали, когда мы собрались поехать... Ну ладно! Можно поехать и позже! Не поверю, что с желанием нельзя найти в году те 2 нредели, когда и муж и жена могут вместе поехать в отпуск! НЕ ВЕРЮ
Но если уж СОВСЕМ туго с этим... Если совсем нет никакого выхода, а отдыхать надо... Тогда, конечно, пусть едет. Но повторюсь, что все это не от большого желания ехать вместе, значит!
Старый 27-02-2009, 12:01     #102
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


У мужа, например, отпуск ровно определенное число дней, график составляется сильно заранее и двигать потом можно не очень сильно. У меня все зависит от начала-окончания проекта. То есть я пытаюсь подгадывать так, чтобы я в нужный момент смогла, чтобы отпуск пришелся как раз на момент между сдачей одного и началом другого (в идеале), или хотя бы чтоб на такой период, когда работа здесь нормально делается и без меня. Такой подход плюс возможность мужа сдвинуться на неделю-другую в одну или другую сторону в 99% позволяют нам все-таки состыковаться.
Старый 27-02-2009, 12:02     #103
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Плохо могу представить ситуацию, чтоб ну совсем никак было бы не состыковать два отпуска. Даже если один не может, а второму говорят "иди или сейчас, или через полгода" - можно подождать эти полгода. У нас отпуска по 2 недели, пытаемся стыковать. Один раз не получилось полностью состыковаться, пересеклись на неделю, съездили отдохнуть, остальные две по-очереди проводили дома, делами занимались.
А поехать отдыхать по-одиночке... ну не знаю, неприкольно как-то. Да и никто из нас сам же и не захочет ехать один.
Также думаю и считаю!
Старый 27-02-2009, 12:17     #104
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Честно говоря, сама так устала, что поехала бы в пансионат, но на пару дней всего. Просто выспаться, подышать воздухом свежим и не думать о работе. Неделя - многовато, будем скучать друг без друга.
Если бы муж вдруг захотел на неделю свалить, я бы подумала, что он устал от меня наверно...
Старый 27-02-2009, 12:24     #105
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Честно говоря, сама так устала, что поехала бы в пансионат, но на пару дней всего. Просто выспаться, подышать воздухом свежим и не думать о работе. Неделя - многовато, будем скучать друг без друга.
Если бы муж вдруг захотел на неделю свалить, я бы подумала, что он устал от меня наверно...

Тоже так считаю!!!
Старый 27-02-2009, 13:52     #106
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
нельзя найти в году те 2 нредели, когда и муж и жена могут вместе поехать в отпуск! НЕ ВЕРЮ
Но если уж СОВСЕМ туго с этим... Если совсем нет никакого выхода, а отдыхать надо... Тогда, конечно, пусть едет. Но повторюсь, что все это не от большого желания ехать вместе, значит!
ну хорошо - ну две недели нашли и три нашли. и три недели провели вместе - все супер.. а четвертую неделю как? отказаться от нее вообще?
Старый 27-02-2009, 13:53     #107
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Если бы муж вдруг захотел на неделю свалить, я бы подумала, что он устал от меня наверно...
Сори - это будет полный офф. и ктеме отношения не имеет
а... это так ужасно ( я серьезно) разве такого не бывает и разве это трагедия?
я в том смысле что люди иногда устают друг от друга, инеплохо и друг от друга чуток отдохнуть
( к теме опроса это отношение не имеет)
Старый 27-02-2009, 13:57     #108
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну хорошо - ну две недели нашли и три нашли. и три недели провели вместе - все супер.. а четвертую неделю как? отказаться от нее вообще?
а четвертую неделю можно отдохнуть и дома на диване разве нет?
Старый 27-02-2009, 14:01     #109
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну хорошо - ну две недели нашли и три нашли. и три недели провели вместе - все супер.. а четвертую неделю как? отказаться от нее вообще?
К ноге))))
Старый 27-02-2009, 15:01     #110
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Ответила другое. Я очень люблю отдыхать!! Для меня отдых это валяться на пляжу у моря (причём могу валяться весь отпуск и меня это не напрягает). Отдых для моего мужа-это экскурсии, движение, прогулки. Ну не может он весь отпуск провалятьсмя на пляжу(конечно теоретически может но это будет не его). И если появится возможность ему поехать в тур по Европе на автобусе, пароме , самолёте-я его отпущу без сомнений.Пусть человек отдыхает заряжается положительными эмоциями. А я потом поеду с подружками на море





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.