Откуда столько Porsche Cayenne??? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:06     #101
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
да я безобИдная в принципе, просто иногда достают, понимаете ли)
В 98-м КАСКО не было, Вы знаете в 98 проще было - во-первых машин в разы меньше, во-вторых, была культура вождения. можно было сломаться на машине и всегда остановятся и помогут)
а теперь - не дай Бог колесо проткнешь и дождь или лужи - фсе весь будешь в грязи, потому как гОнщики зажигают)
и тем не менее это ничего не меняет ИМХО
тут все от человека зависит, а не окружающей среды
Цитата:
а хто сказал, что у меня одна машина не одна)
посему могу иногда себе позволить)))
Вы почитайте мои посты вообще - где я призываю быть взаимновежливыми)
А не сунулся и если водитель не выпендривается... поблагодарю аварийкой)
Я в шоке
То есть "шустро" сунуться - это НОРМАЛЬНО???
А тогда меня тапками закидайте))) А то я думала, что я культурный человек - включив поворотник - по ПДД убеждаюсь, что меня пропускают) Спасибо - теперь не буду - буду "шустрее".
Пусть блондинка поверит в то, что она точно права и так действительно нужно себя вести)

Вы понимаете, я теперь понимаю Шамиля - его на дорогах наверное просто настолько принижают, что просто страшно представить)
Я тут разговаривала с аварийным комисаром - просто пересеклись - старый знакомый, он мне много порассказывал - типа едут две женщины, одна по левой полосе, вторая по правой, на правой полосе стоит припаркованная машина, женщина справа включает поворотник и "шустро" перестраевается влево в бочину машине, которая едет слева. И что вы думаете она говорит, а я говорит ей помеха справа))) И еще я шустрее)))
так что не надо мешать и всех под одну гребенку)
НЕ МОЖЕТ фокус с двигателем 1,6 литра быть шустрее многих автомобилей)))
это так - чтобы расчитывали свои силы)
я не говорила что нормально лезть (не стоит пытаться передергивать мои слова, лучше по существа вещать), я говорила что прЫнципиальность Ваша в части "непропускания" тех кто по Вашему нагл, мне не ясна, и я так и не поняла из Ваших постов к чему она
и еще раз скажу - кому надо тот влезет и ничего Вы не сделаете
и сколько у Вас машин значения не имеет, ибо всегда найдется тот у кого их большеи кому еще более прЫнципиально чем Вам, и это надо понимать

ЗЫ: призывов к взаимовежливости я не увидела в Ваших постах, кроме хвастовства стажем и умением не пропустить ну и вытекающим отсюда выборочным пропусканием, а это не вежливость

ЗЗЫ: искренне надеюсь что про ФФ с 1,6 и про "шустрее" это Вы не ко мне
Старый 03-02-2009, 20:58     #102
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение

ЗЗЫ: искренне надеюсь что про ФФ с 1,6 и про "шустрее" это Вы не ко мне
Это мне, Люд...
Старый 03-02-2009, 21:15
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Это мне, Люд..."
    #103
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это мне, Люд...
я интуитивно догадывалась
но всеж мне отвечали вот и уточнила

кстати Пежо 4007 и Х-Трейл тоже не самые шустрые авто, если уж говорить об этом
Старый 03-02-2009, 21:19     #104
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
во-во)
кстати действительно пропускают, а самые наглые сейчас... это 99, 8-ки - и бурые сОвСем чпокусы)
кстати я думала мне это кажецца - но вот нам уже кажется двоим. Про наглые затонированные чпокусы хозы которых, в силу импотенции видимо, не могут поднять ни один член дабы ткнуть в поворотник и выуждены тупо и нагло притираться в бок, проверяя чьи нервы крепче. Почему-то мне на таких везет, или это один и тот же дятел меня преследует
Старый 03-02-2009, 21:37     #105
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
я интуитивно догадывалась
но всеж мне отвечали вот и уточнила

кстати Пежо 4007 и Х-Трейл тоже не самые шустрые авто, если уж говорить об этом
ага, пежо 4007 до сотни 10,6, Х-Трейл 2,5 литра то до 100 - 10 секунд)
Это если мы говорим о вариаторе)
Ручка значительно резвее)
К примеру, форд фокус 1,6 на ручке - 12 секунд, а на АКПП - 14 секунд)))
Например Рав4 и СРВ на АКПП (имею ввиду 2 литра-их большинство) 12 секунд)
Дальше продолжать???

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
кстати я думала мне это кажецца - но вот нам уже кажется двоим. Про наглые затонированные чпокусы хозы которых, в силу импотенции видимо, не могут поднять ни один член дабы ткнуть в поворотник и выуждены тупо и нагло притираться в бок, проверяя чьи нервы крепче. Почему-то мне на таких везет, или это один и тот же дятел меня преследует
Мда, может это все же один - чОрный-чОрный и тонированный, а то тут прямо запугали меня, а вдруг там как выскачат и потом будут на авто ру писать - мол одна коЗа не пустила бравых пацанов... или кого там - извините не видно)))
Старый 03-02-2009, 21:39     #106
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ага, пежо 4007 до сотни 10,6, Х-Трейл 2,5 литра то до 100 - 10 секунд)
и это что-быстро??????
даже продолжать не трудитесь
Старый 03-02-2009, 21:50     #107
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
и это что-быстро??????
даже продолжать не трудитесь
для своего класса - в принципе быстро)))
смотря с чем сравнивать - в контексте с "шустрыми фокусами" с разгоном 14 секунд, 10 секунд чуток быстрее)))
или нет - не такие быстрые, не знаю Вам виднее, я всего лишь физмат закончила)))
али поговорим о седанах с турбированными движками???
ОПС-ки))) например) а потом их сравним с Патфайндером например, а то чего это он не едет то))) большой понимаешь, а не едет 8 секунд до сотни)))
Ах да... джип говорите... ну да-да...

я еще хотела ссылки дать - на мои добрые посты, но вижу смысла нет, главное, это не то, что я говорю, а то что вы с дамой Крейзи блонд дружите, тогда да - умываю руки)))
С его дня - обязуюсь ПРОПУСКАТЬ все ФОКУСЫ)))
и нежно их любить, а то на ЛВ ата та скажут)))
Старый 03-02-2009, 21:55     #108
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
для своего класса - в принципе быстро)))
а Вы Х-Трайл с ФФ с один класс ставите????
Вы же вроде в целом о "шустрости рассуждали"
Цитата:

ОПС-ки))) например) а потом их сравним с Патфайндером например, а то чего это он не едет то))) большой понимаешь, а не едет 8 секунд до сотни)))
Ах да... джип говорите... ну да-да...

я еще хотела ссылки дать - на мои добрые посты, но вижу смысла нет, главное, это не то, что я говорю, а то что вы с дамой Крейзи блонд дружите, тогда да - умываю руки)))
С его дня - обязуюсь ПРОПУСКАТЬ все ФОКУСЫ)))
и нежно их любить, а то на ЛВ ата та скажут)))
ОПС всего 8 сек до сотни? - ну надо же
никогда не интересовалась

ну и так для сведения: с дамой Крейзиблонд лично не знакома, так что Ваше предположение не верно, но видать судите по себе, ибо если полагаете что надо с кем то дружить что бы удивиться чьей то прЫнципиальности в пропускании/непропускании

ну и еще для сведения - у мну не ФФ, сафсем
Старый 03-02-2009, 22:06     #109
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
а Вы Х-Трайл с ФФ с один класс ставите????
Вы же вроде в целом о "шустрости рассуждали"


ОПС всего 8 сек до сотни? - ну надо же
никогда не интересовалась

ну и так для сведения: с дамой Крейзиблонд лично не знакома, так что Ваше предположение не верно, но видать судите по себе, ибо если полагаете что надо с кем то дружить что бы удивиться чьей то прЫнципиальности в пропускании/непропускании

ну и еще для сведения - у мну не ФФ, сафсем
еще раз повторюсь о "шустроте" не я начала
ну да ладно - если Вам угодно, чтобы Вы не растраивались и поставили жирную точку - то Вы конечно правы))) это я глупа и тупа, смешала все ... и про пыж тоже меня не спрашивали...
и выраваю все из контекста - тоже я. Извините, пожалуйста)
То что Вы преобрели - я в курсе) нормальная-даже добротная машина, но к сожалению на любителя. Я люблю большое - потому как мне на дачу ездить надо, к сожалению, она хоть и находится рядом, дорогу зимой плохо чистят, поэтому извините... да еще раз извини те меня пожалуйста, но у менябольшая семья, двое детей - лично моих, плюс необходимость перевозки коляски... поэтому прошу меня простить... но мне Ваш выбор автомобиля не подходит - ну не влезем мы в него, к сожалению))) так что не утруждайтесь...
я бы с удовольствием взяла бы обычную... и не была столь оригинальна трешку, но увы дороги на даче и багажник не достаточно большой.
Я надеюсь, я искренне принесла Вам свои извенения???
Если нет - то ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! я ВСЕХ БУДУ ПРОПУСКАТЬ!
Старый 03-02-2009, 22:11     #110
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь о "шустроте" не я начала
зато Вы сильно развили сию тему сделав её прямо таки краеугольным камнем ряда своих постов
Цитата:
ну да ладно - если Вам угодно, чтобы Вы не растраивались и поставили жирную точку - то Вы конечно
опсидя - да не судите же по себе
мне до каких то там точке дела нет

Цитата:
правы))) это я глупа и тупа, смешала все ... и про пыж тоже меня не спрашивали...
и выраваю все из контекста - тоже я. Извините, пожалуйста)
То что Вы преобрели - я в курсе) нормальная-даже добротная машина, но к сожалению на любителя. Я люблю большое - потому как мне на дачу ездить надо, к сожалению, она хоть и находится рядом, дорогу зимой плохо чистят, поэтому извините... да еще раз извини те меня пожалуйста, но у менябольшая семья, двое детей - лично моих, плюс необходимость перевозки коляски... поэтому прошу меня простить... но мне Ваш выбор автомобиля не подходит - ну не влезем мы в него, к сожалению))) так что не утруждайтесь...
я бы с удовольствием взяла бы обычную... и не была столь оригинальна трешку, но увы дороги на даче и багажник не достаточно большой.
Я надеюсь, я искренне принесла Вам свои извенения???
Если нет - то ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! я ВСЕХ БУДУ ПРОПУСКАТЬ!
я Вам где то предлагала сделать выбор аналогично моему, и о каком таком "утруждении" речь то простите идет??
мы же вроде обсуждали принципиальность в пропускании авто, да "шустрость"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.