Про аборт - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:45     #101
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
а вы думаете, женщине действительно стоит рожать ребенка, если она его не хочет? Пусть даже она полная дура и не знает, что такое предохранение...
Еще раз повторю. Я НЕ ПРОТИВ абортов и женщина имеет полное право прерывать беременность. Раз дискуссия на уровне одних вопросов и ни одного ответа, вы считаете всех, кто не был изнасилован и пр., но забеременел полными дурами? Я не считаю всех такими дурами. Поэтому раз большинство женщин вполне в здравом уме, хотела бы что б женщины перестали надеяться на авось, перестали верить страшилкам, что от ОК они растолстеют, зарастут волосами и станут бесплодными, перестали идти на поводу у необязательных мужчин и стали заботиться о себе и своем здоровье (физическом и психическом).
Я понимаю наших бабушек-мам, когда даже презервативов в продаже не было, но сейчас все сильно изменилось в плане контрацепции, а число абортов на 100 родов - практически нет (http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0279/tema01.php).
Старый 18-01-2009, 15:52     #102
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Да разве вы не знаете,что Бог на ребёнка даёт?Нужно только верить.Конечно,безрассудно рожать 7-8-10 детей,если кормить нечем..
Не логично как -то...
Если уж точняк даёт,то почему не даст на 7-8-10 детей? Или там лимит?
Старый 18-01-2009, 15:53
ответ для smiga100 на сообщение "Про аборт"
    #103
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Если женщина решила сделать аборт,никакие стихи ее не удержат от этого шага.Я считаю это личное дело каждой женщины т.к. дети как правило никому кроме матерей не нужны.Я о своей беременности узнала в 24 недели т.к. принимала Марвелон и даже мысли не было о том что я могу быть беременной.
Старый 18-01-2009, 15:54     #104
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А в кино показывают, что можно подписать бумагу с приемными родителями еще до рождения ребенка. Даже денюжку получить. Чем не вариант?
Замечательная практика, к сожалению, у нас не действующая. К большому сожалению. Потому что в таком случае огромное количество нежеланных детдомовских ребятишек, которых родили, чтобы не согрешить,(как будто родить и на помойку выбросить или скинуть в детдом и забыть, - это что-то супергуманное) уже с рождения обрели бы любящих родителей. Но в нашей стране на этом можно делать слишком большие деньги,те же мамочки, как "Мать уродов" Мопассана, будут рожать только на продажу, прикрываясь недопустимостью аборта, поэтому для нас, увы, это пока неприемлимо.

Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Вы предлагаете таким образом пристраивать всех нежеланных детей? Боюсь, что на всех не хватит приемных родителей
Я не идеалист. Я предлагаю всем, кто тут размахивает флагом и вешает картинки со стишками, взять себе хотя бы по одному такому ребенку, рожденному женщиной, которую отговорили от аборта. Аборты ведь делают не потому, что рожать прям так не хотят, а потому , что реально оценивают свои возможности и понимают, что тянуть ребенка придется самой, без помощи стишков. Вот и облегчите жизнь женщине, а заодно спасите жизнь ребенку, вместо того, чтобы плакатами размахивать.

Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Да разве вы не знаете,что Бог на ребёнка даёт?Нужно только верить.Конечно,безрассудно рожать 7-8-10 детей,если кормить нечем.А если 1-2-3,то прокормить можно,тарелка супа всегда найдётся.И шмоточки необязательно в бутиках покупать.
Пока что мне на ребенка муж дает. И родственники подарки делают. От Бога пока что ничего с неба не упало. А вам падало что-то? расскажите, где такие чудеса бывают.
Ну вот по вашему - 1-2-3 нормально и можно прокормить тарелкой супа, а кто-то еще подумает, что 7-8-9 - тоже нормально, тем более что все равно беременеешь каждый год - это Бог же дает, и можноэтих 7-8-9 прокормить полтарелкой супа, толстые не будут, но с голоду не сдохнут. И поживут вдесятером в одной комнате. И ботиночки за страшим братом доносят - а чего, всего-то пара дырок на подошве. А можно вообще 17 родить, и всю жизнь ксерить статьи в газетах о своем чадолюбии и рассылать благотворителям, чтобы денег дали на такую ораву и заодно до кучи пианино купили и зубы новые оплатили. И тоже считать, что это Бог дает.

Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Не знаю,я не хотела младшую рожать.Не в смысле,что про аборт думала - нет,а в смысле предохранялась.Всё-таки 37 лет...А сейчас захлёбываюсь от счастья.
Вот и захлебывайтесь на здоровье. И счастья вам в вашей семье. И для своей семьи решайте сами, а в чужие со своим уставом не лезьте.
Старый 18-01-2009, 15:57     #105
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Это не так сложно, как может показаться... У меня например презерватив порвался... ну у моего тогдашнего парня...
порванных презервативов в моей жизни не было ни одного, зато неаккуратно снятых - довольно много...
Старый 18-01-2009, 15:58     #106
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
.А если этот топик хоть одну женщину наведёт на мысль отказаться от аборта,это будет великое дело.
Мысль, очаровательная в своей наивности

Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
порванных презервативов в моей жизни не было ни одного, зато неаккуратно снятых - довольно много...
Кстати, да
Старый 18-01-2009, 15:58     #107
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Цитата:
а вы думаете, женщине действительно стоит рожать ребенка, если она его не хочет? Пусть даже она полная дура и не знает, что такое предохранение...
Еще раз повторю. Я НЕ ПРОТИВ абортов и женщина имеет полное право прерывать беременность. Раз дискуссия на уровне одних вопросов и ни одного ответа, вы считаете всех, кто не был изнасилован и пр., но забеременел полными дурами?
не считаю, не надо выискивать в моих словах то, чего там нет. если вас это успокоит, переформулирую - даже в случае, если она полная дура и далее по тексту.
Старый 18-01-2009, 15:59     #108
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Е Поэтому раз большинство женщин вполне в здравом уме, хотела бы что б женщины перестали надеяться на авось, перестали верить страшилкам, что от ОК они растолстеют, зарастут волосами и станут бесплодными, перестали идти на поводу у необязательных мужчин и стали заботиться о себе и своем здоровье (физическом и психическом).
Я.
А вот это +100
Старый 18-01-2009, 15:59     #109
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
А можно вообще 17 родить, и всю жизнь ксерить статьи в газетах о своем чадолюбии и рассылать благотворителям, чтобы денег дали на такую ораву и заодно до кучи пианино купили и зубы новые оплатили. И тоже считать, что это Бог дает.
А кто-то подумает, что эти люди просто невменяемые, если не могут рассчитывать свои силы.
Можешь вырастить и обеспечивать - рожай столько, сколько организм позволит.
Старый 18-01-2009, 16:03     #110
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
А кто-то подумает, что эти люди просто невменяемые, если не могут рассчитывать свои силы.
Можешь вырастить и обеспечивать - рожай столько, сколько организм позволит.
Я вот так и думаю. Честно.
Ну так у Абрамовича 5 киндеров, дык он себе футбольную команду может позволить содержать без малейшего ущерба для себя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.