Рыбацкое. Летние пузатики откликнитесь.. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 12:55     #101
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Девчонки а 1600 кг за три недели это нормально?
Старый 11-04-2007, 13:12     #102
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Девчонки а 1600 кг за три недели это нормально?
Моя врачиха бы сказала, что терпимо, но лучше на таком сроке до 400гр в неделю набирать...

Сколько ты сначала бер-ти набрала и како вес был до бер-ти?Ещё это важно....если худенька - можно чуть побольше.
Старый 11-04-2007, 13:23
ответ для Katan на сообщение "а почему кесарево?"
    #103
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а почему кесарево?
Окулист в нашей 77 пол-ке долго рассуждала о том что в связи с -3,5 второй период родов следует сократить, а потом взяла и нацарапала в карте кесарево, да еще и красным маркером подчеркнула. Но глазное дно у меня в норме. Вот и думаю потом сходить еще к окулисту , ноуже другому. Может в центр Федорова или к Трошкиной (если не ошибаюсь у нас в пол-ке принимает)
Старый 11-04-2007, 13:26     #104
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Девчонки а 1600 кг за три недели это нормально?
А кто у тебя врач?
У меня вот Жерихина. так она мне прошлый раз тоже сказала устраивать разгрузочные дни я набрала 1800 за 3 недели. И написала - патологическая прибавка в весе . Но я так и не разгружалась. Вот в пятницу пойду и услышу ее вердикт.
Старый 11-04-2007, 13:28     #105
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочкм все приветик. Мой адрес : Караваевская 22, я видимо дальше всех живу... вы как-то все в одном местечке...около невы...
Девочки меня сегодня поругали за 3 недели набрала 2,700 сказали, чтоб за 10 дней разгрузилась...Предложите кто-нибудь как? Вообще в начале беременности весила 52 кг, сейчас 61,1 , стараюсь есть меньше соленого, поменьше воды стала пить...не могу граммотно себе рацион еды на день придумать....
И еще...кто-нибудь в нашей 77 поликлинике на гимнастику ходил и в бассейн? я вот просто туда собираюсь в пятницу первый рах сходить...посмотреть что да как...
оль, я за беременность 18 кг набрала и ничего-все сбросила уже! а один раз набрала за 3 недель 4 кг - врач сказал, что это очень хорошо, но раз анемии нету и все анализы в норме, то ничего страшного нет.сказал раз в неделю разгрузочные дни делать - арбузы лопать тока, или кашу гречневую без ничего...но это ж в августе было, щас с арбузами напрягводы пей 1, 5-2 литра - не меньше - у малышатины вода должна обновляться часто, если ты пить мало будешь, обезвоживание может бытьа грамотный рацион - простой! считай каллории и скока двигаешься - сразу понятно, что двигаться больше надо, а сладкое вообще не естьпро поликлинику - басик мелкий и теплый, но на гимнастику я туда не ходила ни разу
Старый 11-04-2007, 13:29     #106
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurzusha Посмотреть сообщение
Окулист в нашей 77 пол-ке долго рассуждала о том что в связи с -3,5 второй период родов следует сократить, а потом взяла и нацарапала в карте кесарево, да еще и красным маркером подчеркнула. Но глазное дно у меня в норме. Вот и думаю потом сходить еще к окулисту , ноуже другому. Может в центр Федорова или к Трошкиной (если не ошибаюсь у нас в пол-ке принимает)
Такой маленький минус - совсем не показание для кесарева, при условии, что с глазным дном всё в норме!У меня : - 3,25 и -3, так только разрезик пообещали!Лучше сходи к другому врачу!ИМХО Кесарево - серьёзная операция....
У нас в 77 окулист не совсем адекватная,я уже убедилась
Старый 11-04-2007, 13:29     #107
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Девчонки а 1600 кг за три недели это нормально?
нормально 350-500 максимум грамм в неделю
Старый 11-04-2007, 13:31     #108
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurzusha Посмотреть сообщение
Окулист в нашей 77 пол-ке долго рассуждала о том что в связи с -3,5 второй период родов следует сократить, а потом взяла и нацарапала в карте кесарево, да еще и красным маркером подчеркнула. Но глазное дно у меня в норме. Вот и думаю потом сходить еще к окулисту , ноуже другому. Может в центр Федорова или к Трошкиной (если не ошибаюсь у нас в пол-ке принимает)
странно...мне та же тетенька окулист намерила -3 и -3, 5...я так плохо не вижу, как она написала..но про кесорево ни слова вообще не сказала
Старый 11-04-2007, 13:33     #109
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


А кто у тебя врач?
У меня вот Жерихина. так она мне прошлый раз тоже сказала устраивать разгрузочные дни я набрала 1800 за 3 недели. И написала - патологическая прибавка в весе . Но я так и не разгружалась. Вот в пятницу пойду и услышу ее вердикт.

У меня Макаренко, я раньше на караваевской жила, потом переехала, так и стало к ней ходить, мне ничего не сказала то что много набрала
А к окулисту я туда не ходила, там вечно столько народу, хорошо что не пошла, ничего нормального бы не сказала
У меня мама с -4 родила двоих и нормально все
Старый 11-04-2007, 13:41     #110
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочкм все приветик. Мой адрес : Караваевская 22, я видимо дальше всех живу... вы как-то все в одном местечке...около невы...
Девочки меня сегодня поругали за 3 недели набрала 2,700 сказали, чтоб за 10 дней разгрузилась...Предложите кто-нибудь как? Вообще в начале беременности весила 52 кг, сейчас 61,1 , стараюсь есть меньше соленого, поменьше воды стала пить...не могу граммотно себе рацион еды на день придумать....
И еще...кто-нибудь в нашей 77 поликлинике на гимнастику ходил и в бассейн? я вот просто туда собираюсь в пятницу первый рах сходить...посмотреть что да как...
Оль по поводу прибавки, не переживай, - не спертельно!!!!
Я за беременность набрала 21 кг., все анализы в норме, просто мне прописали разгрузочные дни ( я яблочные делаю) и почечный чай ( даже не покупала)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.