Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 17:42     #101
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Надюш, поздравляю

А я завтра подаю документы в ГБР и свободна примерно на месяц. Когда их получу - приватизация участка будет завершена!!! УРА!!! (можно будет зарабатывать этим )
Старый 22-01-2009, 19:17     #102
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Яна??Ура!!!

Девочки, я за вас всех очень рада! Да и у меня, кажется, сдвиг в положительную сторону))
С помощью Лены мы выяснили, что заниматься мне стоит организацией, а так как мне это тоже очеееееень интересно-будем писать-чертить, как дальше действовать.

Надя, с сыном на фитнес-это круто и так здорово!!! И вообще фитнес-это даааа)) А я подстриглась слегка и начну пока крутить обруч
Старый 22-01-2009, 20:00
ответ для Кошка в сапожках на сообщение "Яна??Ура!!!..."
    #103
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Яна??Ура!!!

Девочки, я за вас всех очень рада! Да и у меня, кажется, сдвиг в положительную сторону))
С помощью Лены мы выяснили, что заниматься мне стоит организацией, а так как мне это тоже очеееееень интересно-будем писать-чертить, как дальше действовать.

Надя, с сыном на фитнес-это круто и так здорово!!! И вообще фитнес-это даааа)) А я подстриглась слегка и начну пока крутить обруч
Ага, это я! свершилось!

Таня, ты обруч уже купила? А то у меня без дела за диваном лежит, новый практически, неодеваный. могу поделиться. шепотом: у меня от него весь живот был синий! Больно ужас!
Старый 22-01-2009, 20:28     #104
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Девочки, мне и мужу периодические так и приходят вакансии. Для мужа это уже не актуально. Может, кого-то интересует? Вакансии, в основном, менеджеры по продажам и менеджеры по персоналу.
Старый 22-01-2009, 20:58     #105
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Ага, это я! свершилось!

Таня, ты обруч уже купила? А то у меня без дела за диваном лежит, новый практически, неодеваный. могу поделиться. шепотом: у меня от него весь живот был синий! Больно ужас!
у мне два, но оба в паутине наверное уже а у меня талия появилась, когда я его недели две по часу крутила. мы "бригаду" смотрели каждый вечер, а я наяривала

Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Девочки, мне и мужу периодические так и приходят вакансии. Для мужа это уже не актуально. Может, кого-то интересует? Вакансии, в основном, менеджеры по продажам и менеджеры по персоналу.
мне
Старый 23-01-2009, 00:00     #106
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


организацией чего, Тань?
Старый 23-01-2009, 00:02     #107
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


по часу???? ну, Татьяна, ты с чем угодно справишься, только цель поставить. в восхищении. я бы умерла со скуки.
Старый 23-01-2009, 00:17     #108
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
мне
Я очень многое удалила, к сожалению. Иногда даже не читаю их, сразу удаляю. Мне и мужу постоянно приходят одни и те же вакансии, хотя резюме подавали сто лет назад.
Интересно, а прямо сюда можно копировать? С ссылкой на сайт???
Старый 23-01-2009, 00:21     #109
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Из последнего:

1. Нас заинтересовало Ваше резюме в Интернете. Требуется менеджер по персоналу. Заработная плата 54000 руб.. Условия работы: соц. пакет, "белая" зарплата, дотации на питание, медицинская страховка, корпоративные мероприятия.

С наилучшими пожеланиями, директор по подбору персонала Иванова Ольга Викторовна
Компания "Перфект" http://perfec.ru/

2. Менеджер по продажам на дому. 5000 руб. + %. Продукция - что-то связано с англ. яз.
Не получилось скопировать, белиберда какая-то получается. Если кого-то интересует, попробую еще раз.

Более интересные вакансии 4-х месячной давности, уже нашли, наверно, работников.
Старый 23-01-2009, 00:28     #110
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
мне
Тань, мне тоже приходят, могу перекидывать, что-то я раньше не сообразила Хотя думаю, что ты их и так видишь, сайты же смотришь - работу ищешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.