Собаки - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 17:27     #101
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А у вас во всем дворе всем мужчинам наплевать на СВОЮ безопасность ? И на безопасность своих детей ? Или обязательно надо дождаться страшного ? А примерьте это страшное на своего ребенка !!!... Если стая живет по законам выживания то я принимаю тоже законы ВЫЖИВАНИЯ ........Что же , мне еще одну фирму открыть по оказанию ТАКИХ услуг ?
Да,да, откройте, клиенты точно будут
Старый 12-10-2008, 17:27     #102
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
А о чем вы пишите? и зачем тогда обобщать,если вас не кусали или не пугали,то это не значит,что всех!
т.е. дети конечно понятно,а взрослых пустим в расход...
меня кусали и не один раз!!! и я об этом не кричу на каждом шагу!!! но сама часто поподала в ситуацию когда моя собака пробегала мимо человек а этот человек начинал орать, что она его чуть ли не съела (собака в наморднике и вообще не кусается) просто как видят ротвейлера сразу придумывать начинают, а ротвейлер изначально пастушечья собака, а про то, что они людей едя, так это фильмов меньше смотреть надо
Старый 12-10-2008, 17:31     #103
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
меня кусали и не один раз!!! и я об этом не кричу на каждом шагу!!! но сама часто поподала в ситуацию когда моя собака пробегала мимо человек а этот человек начинал орать, что она его чуть ли не съела (собака в наморднике и вообще не кусается) просто как видят ротвейлера сразу придумывать начинают, а ротвейлер изначально пастушечья собака, а про то, что они людей едя, так это фильмов меньше смотреть надо
Ух как интерсно.Тогда,почему она входит в тройку самых опасных собак?
Старый 12-10-2008, 17:31     #104
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
... ротвейлер изначально пастушечья собака, а про то, что они людей едя, так это фильмов меньше смотреть надо
???
"Вероятно, что ротвейлер произошел от римских мастифообразных собак, сопровождавших воинственные римские легионы в их многочисленных походах. Говорю "вероятно", потому что никаких писменных источников, это подтверждающих, история не сохранила. Тем не менее, принято считать, что в 74 нашей эры легион Клавдия Августа в целях завоевания Южной Германии пересек Альпы... "
http://www.rotweiler.ru/content/view/52/80/
Ротвейлер - порода, изначально требующая адекватного хозяина, потому что может быть оружием в руках идиота. Поэтому "людей есть" может

Нашла, нашла и про примение в качестве пастушечьих собак, как интересно...но все же, это не основная функция породы.
"Начало возрождения породы датируется первыми годами 20 века. Связано оно с использованием ротвейлеров в качестве полицейской собаки. История сохранило легенду о том, как вахмистр полиции при помощи своего ротвейлера утихомирил целую банду разгулявшихся матросов.Этот случай получил огласку в обществе, вахмистр был премирован именным указом императора Вильгельма, а порода была признана одной из самых подходящих для использования в полиции".
Старый 12-10-2008, 17:36     #105
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
меня кусали и не один раз!!! и я об этом не кричу на каждом шагу!!! но сама часто поподала в ситуацию когда моя собака пробегала мимо человек а этот человек начинал орать, что она его чуть ли не съела (собака в наморднике и вообще не кусается) просто как видят ротвейлера сразу придумывать начинают, а ротвейлер изначально пастушечья собака, а про то, что они людей едя, так это фильмов меньше смотреть надо

ну и не фиг собаку спускать с поводка,там где ходят люди,если она облает ребенка,а тот после этого будет плохо спать или не дай бог начнет заикаться,это же конечно не ваша проблема... Или у вас котенок и не лает и не кусает? и все должны любить вашу собачку как свою...
Про собак знаю много и не из фильмов,опять же если не читали,на данный момент у нас их три и больших,но если я вам предложу зайти к ним в клетку и они просто побегают во круг вас,приятного мало,чисто психологически,хотя собаки охотников, не нападают на людей, в противном случае их стреляют...(как не печально это было)
Старый 12-10-2008, 17:40
ответ для totma на сообщение "Собаки"
    #106
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


у нас тут стройка,тоже шайка бездомных псин бегала, лаяла на прохожих,не пройти было-страшно,пришлось точно так же решать вопрос как кентавр
Старый 12-10-2008, 17:57     #107
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


[quote=DIORHOME;16732119]мда.... злая вы однако... сразу видно не было у вас собак никогда... как их можно не любить? а ротвейлер, что на вас наподал???? может он просто мимо бегал... вот очень вы ему нужны [/quote
Злая,по-моему,ВЫ а не я. Не дай Бог Вам когда-нибудь видеть в глазах своего ребенка такой страх и ужас,какой я видела в тот момент в глазах своей дочки. Сочинять и преувеличивать в тот момент не очень-то хотелось. Простите, а вот это:
это завышенная самооценка или от недостатка внимания от людей? не от большого ума написано.
Старый 12-10-2008, 18:02
ответ для totma на сообщение "Собаки"
    #108
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Послушайте!!! Дикие звери должны жить в лесу или в зоопарке, а домашние животные дома!!! По-моему, с этим должны все согласится. А люди должны не боятся ходить по улицам!!! В любом цивилизованном государстве не увидишь такого безобразия! И не надо говорить, что у них собак любят больше, а у нас мальчиков плохо воспитывают. нет! просто у них власти решили этот вопрос, а у нас как всегда... В Германии, если хочешь собаку завести, ВЫПИСЫВАЮТ бездомных собачек из Испании!!!

off: почему я ОБЯЗАНА или ВЫНУЖДЕНА под угрозой страха любить собак?!!! а иначе на улицу не ходи - они же почувствуют и покусают!!! т.е. если тебя покусали - сам дурак, не жалко тебя, ты собак не любишь! а может это своеобразный естественный отбор? в живых останутся только любители собак и наступит "собачий рай"!!! ура, товарищи!!! (бурные продолжительные аплодисменты)
Старый 12-10-2008, 18:03     #109
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
да,конечно,работая курьером я вообще не сталкиваюсь с чужими бродяжками.Как вы к ним-так и они к вам. Надо соблюдать элементарные меры предосторожности...
Этоп ричинно-следственная связь.
Человек-> собака на улице -> превращение собаки в дикое животное.
Конечно,собака от хорошей жизни становится кусачей...
научите детей мерам предосторжности.научите их не бить собак, и не кидать в них камни.
я сто раз видела такие случаи.и будет вам счастье...


очень рекомендую вам изучить вопросы кинологии и зоопсихологию.. ну хоть немножечко........тогда вы поймете. что собака кусачя по природе. не человек ее этому научилчеловек ее от этого отучает

а так же.. у меня всю жизнь в доме собаки были.. и если вам надо объяснять своим детям, что кидать камни и бить животных плохо- сочувствую.. у моих это даже в голову не приходило.

и поймите наконец, собака опасна по природе , и будет вам счастье
Старый 12-10-2008, 18:07     #110
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
меня кусали и не один раз!!! и я об этом не кричу на каждом шагу!!! но сама часто поподала в ситуацию когда моя собака пробегала мимо человек а этот человек начинал орать, что она его чуть ли не съела (собака в наморднике и вообще не кусается) просто как видят ротвейлера сразу придумывать начинают, а ротвейлер изначально пастушечья собака, а про то, что они людей едя, так это фильмов меньше смотреть надо
ну вообще-то в общественных местах собака обязана быть на поводке. а если кто-то решил пройти мимо вашей собаки. есть же команда- ко мне и сидеть. которые собака должны безприкословно выполнять-тогда и люди не будут пугаться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.